• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт

Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Сегодня прилетело письмо что мой аккаунт заблокирован, я не понимаю почемуsad.png я на этом аккаунте целых четыре года успешно покупал товары из Китая, пару дней назад купил всякого на 8 тысяч рублей, а меня вот так "вознаградили" за это. Можно ли аккаунт как нибудь разблокировать? посоветуйте пожалуйста что мне делать.
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Заводите новый аккаунт.
И перестаньте баловаться с частым открытием споров.
 
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Raiderr, Я никогда не открывал спор без причины, всегда была причина, или посылка не приходила, или был брак, другой цвет и т.д. Очень жаль лишаться такого аккаунта, там рейтинг был большой. Интересно продавцы видят что аккаунт заблокирован, а то отправили покупки после блокировки, возможно отправили просто кирпичи...
В новом аккаунте можно написать всё тоже самое? то есть ФИО, адрес и способ оплаты? или вначале нужно как то удалить старый аккаунт?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
1) Ваше сообщение было скопировано, а не набрано.
2) Просто так аккаунт не заблокируют. Значит, есть причина, о которой вы умалчиваете.
 
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Tocha62, Ага я скопировал с другого форума где тоже об этом написал, два раза одно и тоже писать что ли...
О какой причине я могу умалчивать? возможно некоторые продавцы на меня пожаловались потому что я всё равно ставил плохой отзыв на плохой товар, они конечно же хотели видеть 5 звёзд. Во время блокировки (то есть на сегодняшний день) никаких споров не было открыто, было две посылки которые все ещё в пути и я ещё позавчера купил 4 товара на 8 тысяч рублей, последний спор был закрыт почти месяц назад,
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Atashka-56, у али есть русский чат, туда и писать
 
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Stylusss, Написал но они сказали что ничем не могут помочь(( просто дали список возможных причин, которые и так есть в фаге.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Tocha62, Я же уже писал что обращался к алиэкспресс, они не говорят точной причины.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live