• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт продавца на eBay

  • Автор темы АрманБ007
  • Дата начала
А

АрманБ007

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Здравствуйте! На eBay сначала приостановили аккаунт из-за Vero на 3 дня, потом на 7 дней, потом ещё на 7 дней. Просто не мог найти информацию Веро ли товары или нет.Теперь заблокировали вовсе.
Скажите пожалуйста, реально ли теперь разблокировать аккаунт! Или уже поздно?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
АрманБ007, добрый день.

C каждой временной блокировкой, как в вашем случае, служба поддержки ибэй вас предупреждает и просит вас чтобы вы больше не нарушали правила площадки где вы продаете свои товары. Постоянная блокировка происходит когда у службы поддержки ибэй создается впечатление, что вы игнорируете предупреждения и следовать правилам не планируете. Снять постоянную блокировку можно попробовать, но к сожалению я не могу давать вам гарантий положительного результата.
 
А

АрманБ007

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, если попробовать, то вы будете подавать апелляцию или позвоните?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
АрманБ007, спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью. По поводу вашего вопроса, один из способов подачи апелляции по блокировке аккаунта это звонок в службу поддержки ибэй. Решение по апелляции принимают как по телефону, то есть в процессе разговора, так и после звонка обещают все проверить и написать вам решение по апелляции по имэйлу. Если вы свободно не владеете разговорным английским, я могу вам помочь со звонком и переводом диалога.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live