• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали Аккаунт! Пожалуйста помогите новичку!

O

osobist

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Здравствуйте уважаемые!

Возникла проблема. Вот предыстория моей деятельности...


Получил карту в сбербанке Мастер кард стандарт.
16.11.11 следуя руководствам в интернете зарегистрировался на палке, привязал карту к аккаунту, выполнил верификацию. Все получилось. Затем зарегистрировался на ебэе. до 20.11.11 я сделал 3 покупки, оплатил их, оплата прошла, все получилось.

20.11.11 по совету сестры я зарегистрировал американский адрес на myus.com, их услуги (60$+20$) оплатились через палку. Затем я ввел вновь полученный американский адрес в профиль ебэй (основной адрес остался мой домашний). Далее я добавил этот адрес в палку (основной адрес остался домашний, карта привязана к домашнему адресу). Вот после этого и началась котовасия

1.JPG

Захожу по ссылке, выскакивает следующее окно

2.JPG

но там некуда нажать...
Америкосовский адрес удалил, не помогло.
Люди добрые помогите! Лот висит, оплатить надо, а не могу...
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Интересно, как вы смогли добавить американский адрес в ПП? Там вроде недоступна эта опция для нас.
 
O

osobist

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Не знаю, как то добавился))...

Да, должен добавить. Адрес на который регистрировалась карта не совпадает с адресом проживания. (Банковская карта супруги, оформляла она на адрес своей прописки, а в палке забит адрес нашего проживания, тот же населенный пункт, только улицы разные). Может ли быть в этом проблема??
 
O

osobist

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Написал в пайпал письмо НЕ входя в свой аккаунт, что бы не робот а человек ответил, жду уже сутки, ответа нет.
Народ подскажите что делать? наверняка у кого-нибудь такая же проблема была...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Мы постараемся помочь. Открыт новый сервис по восстановлению аккаунтов: https://ebay-now.ru
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Luda_wb, а вы и PP аккаунт можете восстановить?
 
O

osobist

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Справился, аккаунт разблокировали.
Закончилось все тем, что пришлось отправлять им документы (порядка 8-9 штук)
 
O

ok78

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Здравствуйте!
возникла проблема с paypal счетом, образовался отрицательный остаток, я около 7- 8 недель счетом не пользовалась.
Вышла висит ограничение и написано, вы не имеете право иметь отрицательный остаток в течении длительного времени, доступ к счету ограничен, внесите деньги на счет.
НО! пополнить со своей банковской карты счет я не могу!
отправить деньги с другого палковского счета я не могу (пыталась пишет, данный получатель временно не может получать денежные средства)
от них получила письмо
только с адресом на который нужно отправить платеж
PayPal
P.O. Box 45950
Omaha, NE 68145-0950
United States
пыталась отправить банковский перевод требуют Swift и номер счета
облазила весь инет, ноль....подскажите куда мне с такими реквизитами?
или уж пошлите, по доброму, где про это почитать можно?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
НО! пополнить со своей банковской карты счет я не могу! отправить деньги с другого палковского счета я не могу (пыталась пишет, данный получатель временно не может получать денежные средства) от них получила письмо только с адресом на который нужно отправить платеж PayPal P.O. Box 45950 Omaha, NE 68145-0950 United States пыталась отправить банковский перевод требуют Swift и номер счета облазила весь инет, ноль....подскажите куда мне с такими реквизитами? или уж пошлите, по доброму, где про это почитать можно?

Сталкивался с подобной ситуацией лично, проблему решил.
В моем случае проще было выслать деньги чеком, примерно через неделю после его отправки баланс счета стал нулевым.
Отправлять деньги через swift довольно дорого и сложно.
При отправке чека важно правильно указать примечания чтобы платеж зачислился именно вам. Также чек может отправить любой человек в США.
Также есть вариант добавить банк счет к счету и пополнить баланс пайпал с него.
***
 
Live

Similar threads




Вверх
Live