• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт посредника Shopotam

F

formuzal

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Здравтсвуйте,

Сразу же перейду к делу, мой аккаунт шопотам был заблокирован


Пришли 3 посылки с кроссовками, пополнил счет, оплатил за доставку, через 10 мин мой аккаунт заблокировали, сразу как пополнил счет, написал в поддержку, ответа не получил
НИКАК ДОСТУЧАТЬСЯ НЕ МОГУ ДО НИХ! Деньги на карту не возвращают с которой был пополнен аккаунт, а так же посылки назад не возвращают!

Советую всем пересмотреть посредника, перед тем, как работать с кидалами, потерял товара на сумму 400$ примерно, был готов подтвердить все, личность, кредитные карты, чтоб даже с банка позвонили им и подтвердили , что операция была сделана.

повторюсь. ПРОСТО ВЗЯЛИ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, как это понимать???
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравтсвуйте,

Сразу же перейду к делу, мой аккаунт шопотам был заблокирован

http://prntscr.com/c6hdy8

Пришли 3 посылки с кроссовками, пополнил счет, оплатил за доставку, через 10 мин мой аккаунт заблокировали, сразу как пополнил счет, написал в поддержку, ответа не получил
НИКАК ДОСТУЧАТЬСЯ НЕ МОГУ ДО НИХ! Деньги на карту не возвращают с которой был пополнен аккаунт, а так же посылки назад не возвращают!

Советую всем пересмотреть посредника, перед тем, как работать с кидалами, потерял товара на сумму 400$ примерно, был готов подтвердить все, личность, кредитные карты, чтоб даже с банка позвонили им и подтвердили , что операция была сделана.

повторюсь. ПРОСТО ВЗЯЛИ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ, как это понимать???

Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета, чтобы можно было более детально рассмотреть ситуацию и предоставить ответ.
 
F

formuzal

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день.
Пожалуйста, уточните номер Вашего личного кабинета, чтобы можно было более детально рассмотреть ситуацию и предоставить ответ.

Здравствуйте,

Как я это сделаю, когда вы мой аккаунт заблокировали?

Зашел на почту,нашел номера MF

Полное бездействие, вы хоть сами знаете, за что вы меня заблокирвали? Чтоб отжать посылки?

Просто когда заказал, все в порядке, довольный, а тут решил проверить статус посылок, захожу на сайт, а там пишет Ваш аккаунт был заблокирован...

Просто подумайте, перед тем как работать с данными посредниками.

Заявку в полицию в Германии уже написали.. Посмотрим чем это все закончится

MF1130834
MF1130826

Номера посылок
Владислав
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте,

Как я это сделаю, когда вы мой аккаунт заблокировали?

Зашел на почту,нашел номера MF

Полное бездействие, вы хоть сами знаете, за что вы меня заблокирвали? Чтоб отжать посылки?

Просто когда заказал, все в порядке, довольный, а тут решил проверить статус посылок, захожу на сайт, а там пишет Ваш аккаунт был заблокирован...

Просто подумайте, перед тем как работать с данными посредниками.

Заявку в полицию в Германии уже написали.. Посмотрим чем это все закончится

MF1130834
MF1130826

Номера посылок
Владислав

Добрый день, Владислав.
Благодарим Вас за предоставленные данные.
Мы проверили информацию.
Хотим отметить, что при поступлении Ваших обращений по внутренней почте все ответы профильными сотрудниками предоставлялись своевременно, то есть, в течение 48 часов.
Нам нет никакого смысла наносить урон нашим пользователям или без причин приостанавливать сотрудничество.
Блокировка аккаунта обусловлена несоблюдением правил нашего сервиса, а соответственно, нарушением их Вами. Профильные сотрудники ожидают от вас данные по внутренней почте, необходимые для возврата полученных покупок продавцам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live