• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт PayPal. Помогите найти выход из проблемы

S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Добрый день.
Мне заблокировали РР аккаунт. Без права на обжалование((( Пришло письмо самое важное:
"Согласно условиям Политики приемлемого использования, PayPal не может
использоваться для отправки или получения платежей за товары или услуги,
при создании которых было нарушено авторское право, торговая марка, право
на публичность или конфиденциальность, или другие права собственности в
соответствии с законами любой административно-территориальной единицы. Это
включает трансакции по поддельным товарам или незаконно произведенным
репликам/копиям товаров."


Могу честно заявить, что продавал товары различных брендов, товары были полинными, а вот дилером я не был.
Помогите найти выход из ситуации. Кто знает альтернативные методы приема платежей. А если я создам новый РР аккаунт (но на чужое имя), смогу я его подключить к своему аккаунту на ебее? или сразу заблокируется еще и аккаунт продавца?
Заранее благодарен за советы.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Следующий шаг будет блокировка вашего аккаунта на Ebay. Лучше прекратить продажу данного товара.
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Следующий шаг будет блокировка вашего аккаунта на Ebay. Лучше прекратить продажу данного товара.

Спасибо за ответ. А как я могу продолжать, если не могу принимать оплату? Альтернативу бы придумать.........
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Повторяю еще раз. Нарушения VERO самые серьезные. Не забывайте что Ebay и PayPal суть есть одна компания. Вы уже на крючке. Дальнейшие продажи данного товара приведут к блокировке селлерского аккаунта.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
я правильно понимаю, что кто-то пожаловался в ebay, что продается товар определенного бренда, а селлер не является официальным дилером?
 
S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
Live

Similar threads




Вверх
Live