• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали Аккаунт На Ebay!

Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
проблема в том что продаю на данный момент товары на ибей, имею положительные отзывы но мне не поднимают лимит - т.е не могу продать товары с выше чем на 500$, это связано по словам администрации (русскоязычной) с тем что мною было создано 3 аккаунта (которые были тут же заблокированы спустя пол часа или 45 мин после выставления товара) с меня требуют чтоб я разобрался с этими 3-мя аккаунтами и я начал переписку с одного или двух аккаунтов (от которых помнил пароль) и мне сказали что сделать ничего не могут и что они решили прекратить сотрудничество со мною!
Я создавал еще пару аккаунтов но и они блокируются после выставления товара на продажу, возможно я выставлю слишком дорого для первой продажи так как сам по себе продаваемая техника столько и стоит.
Как мне создать аккаунт чтоб не банил и повысили лимит и вообще дайте совет как поступить?
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Gosod,
Вы товар один и тот же выставляете на всех аккаунтах ?
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
нет, разные, но постоянно после выставления блокируют (через пол часа), с красной надписью, много раз писал админам "в чем проблема? я где то ошибся? скажите мне я исправлю проблему, вы видите что у меня положительные отзывы ну поднимите мне лимит" но нет когда я им не напишу - они мне на эти три аккаунта ссылаются (которые были созданы год назад и уже забыты после блокировки), мне нужно 100 аккаунтов хотя на этот один подняли бы лимиты, продавая на 500$ - я уже мечтаю чтоб мне лимит подняли.

Вот с каким письмом блокируют, это я вижу при входе.

Alert

Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.
Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.
Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.
We appreciate your understanding.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Gosod,
Русская поддержка не чего не решает, связывайтесь с той на которой регистрировались com
Или co.uk ну или какая там у вас и обратитесь Biro .
Вы ведь английским не владеете как я понимаю он вам поможет и подскажет че да как
ТУТ
 
Gosod

Gosod

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
450
Баллы
113
Местоположение
Москва
kac1973,
писал с "com" от туда и ответили на Русском!
Biro - обращался платить ему за лотерейную решении проблемы тоже не имею желание!
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Gosod,
Просто где то вы накосячили с аккаунтами.
Как вариант читайте правила Ebay может найдете свою ошибку.
Или ищите друга владеющего английским звоните на телефон com
Они скажут в чем ваша проблема. По телефону проблемы решаются быстрей.
Даже по лимитам я обращался письменно, потребовали кучу документов.
А все решилось простым звонком.
А человек вам гарантий не дает, потому что могут всплыть факты, про которые вы не помните или не считаете их важными, а в них загвоздка и простым звонком их не разрулить. Ну а время деньги сами понимаете. Но я не рекламный агент дело ваше.
Да и еще, не стоит регистрировать новые акки пока с проблемой не разберетесь, а то на вечный бан нарветесь.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Gosod, пришёл помочь вам :smile:
И начну вот с чего: Никто не даст нам нам избавленья - Ни бог, ни царь и не герой (с)

Мне встречались и ранее ваши стенания на эту тему.
Но вот давал я вам тогда ответ/совет или нет? - не помню :unknown:

Ну а если даже и давал, то напомню. Не зря говорят: повторение - мать учения (с)

Gosod, быть может слова kac1973 для вас - пустой звук.
Но я вам скажу, как человек, имевший одномоментно 3 заблокированных акка на ибее.
Пока вы не разблокируете изначально первым заблокированный акк - никаких подвижек у вас не будет. Вы так и будете всё время ходить под дамокловым мечом вечного бана на ибее. О чём вам выше прямо сказал kac1973.

Как вы этого/разблокировки изначально первым заблокированного акка на ибее добьётесь? - это ваши трудности.
У меня на это - безо всякой помощи извне :no: - в процессе вялотекущей переписки с саппортом площадки, где изначально первым был заблокирован мой акк, ушло фактически 2 года. После чего понадобился ещё один год на разблокировку двух других моих акков на другой площадке - так как автоматом они не были разблокированы после разблокировки изначально первым заблокированного акка, именно потому, что зарегистрированы были на другой площадке ибея. (Вот как банить, сцуки :twisted: - это они под одну гребёнку, автоматом родственные акки блокируют, а как на разблокировку, то решать надо эту проблему с саппортом именно той площадки, где те акки регистрировались.) При этом - зная, что я нарушаю тем самым правила ибея - я умудрился зарегистрировать ещё один акк на себя уже на третьей площадке и он благополучно был практически тут же заблокирован именно по причине того, что у меня оставались ещё неразблокированными 2 акка. И разблокирован этот 4-й мой акк был впоследствии именно с теми двумя ещё остававшимися заблокированными акками.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Выскажу своё мнение. Если eBay заблокировал первый аккаунт, то это вовсе не значит, что надо создавать второй, затем третий и наконец четвёртый аккаунты. Надо приложить усилия, время, деньги и попытаться разблокировать первый аккаунт. Не надо воевать с eBay, посылать их "далеко". Есть саппорт eBay, надо пробовать все доступные варианты установить контакт с eBay, писать им письма, звонить и т.д. Никто не поможет в разблокировании аккаунта, если сам не захочешь помочь себе. Есть форум, кто-то поможет советом, а может и делом.
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
и мне сказали что сделать ничего не могут и что они решили прекратить сотрудничество со мною!
Все, завязывайте с аккаунтами и продажами. Если вам так сказали, а это вечный бан, то скорее всего и Биро не поможет. Вы допустили серьезное нарушение правил. И судя по тому, как быстро блокируют новые аккаунты, вас держат под контролем. Отчасти может помочь полная смена машины, провайдера, личности продавца.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
И судя по тому, как быстро блокируют новые аккаунты, вас держат под контролем. Отчасти может помочь полная смена машины, провайдера, личности продавца.
Во! - точняк, как раз об этом раньше Gosod и спрашивал, как шифроваться :unsure2:
Но, видать, так и не внял советам. Раз его быстро вычисляют и блокируют вновь открытые им акки.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
E

eduardsharipov

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
проще купить новый аккаунт
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А где купить? И сколько стоит?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
на себя больше нет смысла регестрироватью Банят вас за связь c 1 аккаунтом. так что от вашего фио доступ вам навсегда закрыт
 
Ольга минерва

Ольга минерва

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите, кто может! Меня заблокировал eBAY. Я там кое-что покупала, пароль с декабря месяца забыла, он автоматом вылетал. Мне62 года, рак 3 степени, в онкологии, не продвинутый пользователь. Деньги нужны были на лекарства, очень нужны. Облучают и химичат. И болезнь эта, кто не знает, не для бедных. Решила продать на ебее сумочку. Зашла на какой-то форум, где подробно объясняли, что нужно поменять сначала логин и пароль для продажи. Поменяла. В окошке мне пишут - несоответствие логина-пароля. Я новый аккаунт завожу и так несколько раз с тем же результатом, пока меня не заблокировали намертво. Я писала им много раз, объясняла, что угрозы для их сайта не представляю. Не обращают внимания. Просила прощения - нет. Я бы плюнула. Но у меня карта Тинькофф, привязанная к ебею, а на ней бонусы, которые можно потратить только там. Ребята, помогите! Пыталась звонить. русскоговорящего оператора там нет. А у меня нет скайпа. Я в онкоцентре, помочь никто не может. Они сначала писали, чтобы я удалила старый пароль. А я не знаю, как это сделать, не знаю где искать куки. Я постараюсь расплатиться за помощь.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
если заблокирован 1 акк, то и остальных постигнет эта участь. правильно говорят - решать проблему надо от первоисточника, т.е. 1 заблоченного аккаунта. а по клонов лучше забыть и не баловаться ими
 
Live

Similar threads




Вверх
Live