• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблочили (мультирега)помогите советом (не по разблокировке)

I

IAmPavel

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рудногорск
В общем такая неприятная ситуация вышла...зарегался я 4 дня назад на ебее, первый раз столкнулся с палкой, гемора набрал, в общем никак ничего не мог продать просили привязать счет в банке, забил, создал новый. И вчера купил оперативку у одного чела, всё бы ничего да вот только сегодня захожу и банан мне вручили, за несколько учетных записей... ;) я уже хотел забить на ебей, но вспомнил что уже оплатил челу оперативку, собственно я хотел спросить. Он мне её отправит или я в пролёте??? Я просто вообще ничего на ебее сделать не могу...
Спасибо!
 
D

djmaliby

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
да уж не хорошо ты сделал , хотя странно что ты регнул всего второй акаунт в системе и они тебя залочили.
оплата не должна была пройти , отправляй документы по инструкции и разлочат один из аков с которого будеш высылать документы.
 
I

IAmPavel

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рудногорск
Спасибо, я не со злым умыслом, я просто тупанул и не разобрался во всём, легче было новый создать, ну вот я и создал)
 
Live



Вверх
Live