• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забавная упаковка

  • Автор темы xazergus
  • Дата начала
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вчера пришла посылка.

вроде бы на вид конверт, как конверт, какие-то веревочки :huh:
DSC_2775.JPG

начинаю распаковывать и выясняется, что кроме веревочек - ничего не защищает пакет от открытия :blink:

DSC_2777.JPG

вещь повезло - оказалась внутри, видимо не соблазнила не кого из работников почты (офисная приблуда, типа дырокола - закруглитель углов - у нас не нашел) и повезло не вывались из почти открытого конверта :) По долгу работы, мне нужно еще таких 2-3 шт, но даже боюсь теперь заказать у продавца -может намекнуть ему, что бы конверты хоть заклеивал? :D
 
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вышли ему сургуч :D
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Подумал-бы что шутка,если-бы сам в таком пакете не получал ;) (тож какая-то объёмная "мелочёвка")
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
xazergus,
Абсолютно стандартная для Азии (и не только) упаковка. Часто получал в таких всякую мелочевку (лески, воблеры, зарядник для планшета и т.д.). Все доходило..... ;)
 
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
Пару раз получал в таких конвертах, нитка даже не была завязана, просто накручена. Вложения были на месте.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
у меня обычно такие веревочки марками подклеены были, конверт сам тоже не заклеен.
упс соврал, нашел конверт, никаких намеков на то что он был заклеен, веревочка судя по всему тоже намотана была.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
eie, Spooky_me, николай!, ну я вроде много покупал мелочевки, но в таком конверте первый раз. Конверт кстати добротный такой, с марочками (забыл сфоткать лицевую сторону) из Гонконга. Да и продавец с фидбеков больше тыще, видимо не первый раз тоже в таком уже шлет :D

у меня кстати тоже веревочка была просто намотана.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
H

hoogan

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для таможни упростили процесс
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Постоянно продавец из гонконга так мне флешки присылает.
 
sergiuss

sergiuss

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я именно такой конверт нашел сегодня в своем ящике, тоже просто намотана нитка, не заклеена никак. Но внутри все на месте, ничего не пропало.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
sergiuss, ну в почтовом ящике это вообще жестко
пару раз так посылки свои находил
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Думаю про почтовый ящик- жесть . А по сути: сам говночасы от китайца получал в таком. Нитка на месте , пакет целый , про целостность не было сомнений
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
409 магазин в таких шлёт мелочёвку
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
тож часто в таких конвертиках получаю, иногда по ниточке скотчем проклеено
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Я как-то заказывала сапоги EMU из Австралии (около 4000 руб они мне обошлись). Когда получила посылку напочте, то поняла, до чего же честные люди в России работают! Сапоги лежали в оригинальной коробке, на нее же был приклеен адрес доставки, а коробка просто была перевязана бечевкой в один слой и завязана на бантик!!!!! :p (ну как торт в магазине перевязывают).
 
A

Azfat

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я как-то заказывала сапоги EMU из Австралии (около 4000 руб они мне обошлись). Когда получила посылку напочте, то поняла, до чего же честные люди в России работают! Сапоги лежали в оригинальной коробке, на нее же был приклеен адрес доставки, а коробка просто была перевязана бечевкой в один слой и завязана на бантик!!!!! :p (ну как торт в магазине перевязывают).


:D сравнение про торт в магазине убило!!))
 
Дейдра

Дейдра

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
таганрог
хм.у меня часто такие пакеты с киатйской финей.
с асоса ме еще открытые пакеты приходят,там как бы запаяно серху но снизу свободно залазиешь
я что то не парилась даже :wub: думала это нормально,типа чтоб таможня проверить могла.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Постоянно продавец из гонконга так мне флешки присылает.
И мне тоже. Упаковка с флешкой или картой обычно еще хорошо приклеена внутри конверта что бы не выскочила. А на самом конверте, как правило, красивые марки.
 
Live



Вверх
Live