• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Забанили на ebay

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
А как же закон "О защите прав потребителей"? :) В магазине вы пришли на кассу, а кассир вам - вот цена плюс моя личная наценка - 4 цены



Подайте на Ебей в суд, треся в руках бумажку о защите прав потребителей, крича что в России закон такой а мы потом посмеемся.
 
1

1rybolov

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Зачем потом? Посмеемся сейчас... Однажды в 80-е в Одессе на привозе пристала ко мне баба-торговка - купи арбуз... Ну, я , чтоб отвязалась, говорю ей - "у тебя арбузы неспелые". Бестия берет нож и вырезает для пробы пирамидку: - вот, спелый - покупай. Я ее посылаю, а тут торгаши собираться начинают, баба орёт - я ж надрезала... пусть покупает. Торгаши тоже - покупай. И обступать со всех сторон уже начинают. Что делать? Я говорю им: - Так мне может теперь на ней жениться, раз она надрезала?... Торгаши засмеялись и разошлись...
Видно придется на Ебее жениться :)
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
1rybolov, нажав кнопку "купить" вы согласились с тем, что вы покупаете этот товар, прочли описание и берете на себя обязательства по его оплате. Это прописано в правилах ебея, которые вы приняли, когда регистрировались. И что вы теперь хотите от ебея? купил, а платить не хочу? это вам не детский сад, здесь люди выставляют товар, платят за это очень немалые комиссии. здесь все по взрослому. а Вы хотели купить товар за 10 баксов и чтоб вам из сша продавец за свой счет приорити прислал? пересылка стоит денег и в вашем случае цена за доставку адекватная. Ценник за доставку спрашивают всегда ДО покупки. а то что вы поторопились, а теперь жаба давит- в этом продавец не виноват. сама покупала запчасти, которые весили по 100-200 грамм и за доставку платила 30-40 баксов.
 
1

1rybolov

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
А я охотник по жизни. И с Ебея шкурку сниму :)
Всем мои лучшие пожелания, нет времени висеть на вашем форуме.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Удачи в охоте, тока не на ебее. Там вам не место.
одним чудаком станет на ебее меньше и это радует. словит надеюсь бан, а не просто страйк, причем пожизненный и без права на реабилитацию. тока потом многие нормальные продавцы загоняют Россию в блэк-лист из-за таких вот ч...удил, а это печально
зы: предлагаю модераторам переименовать ветку в "так делать нельзя!" или " бан за дело, не поступайте так!"
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
:good: Верно.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Кстати не охотник, а рыболов :)



Интересно сколько топикастеру лет? Создается такое впечатление что ему этак лет 12-15. А в том что такие прикольные покупатели есть тоже есть свои плюсы. Другим наука будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live