• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Your account has exceeded eBay’s limit for unpaid items.

  • Автор темы AlexMikash
  • Дата начала
A

AlexMikash

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток, Уважаемые!

Ситуация такова, при нажатии на buy it now, выдает ошибку:

Your account has exceeded eBay’s limit for unpaid items. As a result, your buying privileges have been restricted.


You’re still able to pay for items you’ve won in an auction-style listing or purchased through Buy It Now. And if you already placed a bid on an item and win it later, you can pay for it. You can also still sell.


For more information on the details of this restriction, please visit your "My Messages" section of My eBay.


В моем кабинете имеется три неоплаченных лота.




Каков порядок действий?




С уважением, AlexMikash
 
Jefry

Jefry

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
А что мешает оплатить лоты? И что написано в сообщениях? Может быть там есть ответ на этот вопрос?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexMikash, а сколько до этого ещё страйков было?
Ваши покупки сочтены :D
 
A

AlexMikash

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Мешает оплатить лоты ненужность данных вещей, я так понимаю это самая распространенная ошибка новичков, коим и являюсь. У меня ТРИ неоплаченных лота. В сообщениях написано цитирую (пример одного неоплаченного лота): We have opened an unpaid item case for traser H3 T4102 Classic Basic Black SWISS watch Black Leather band *NEW*.s.gif
If payment isn't received by Sep-29-12, the seller may withdraw from the contract and you would no longer be entitled to receive this item. Additionally, an unpaid item may be recorded on your account, which could lead to your account being suspended.

If you've already paid and think payment should have been received by now, please contact eBay Customer Support.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мешает оплатить лоты ненужность данных вещей
Так зачем же вы их покупали,тут нажал купить значит обязан оплатить,не хочешь платить не нажимай Buy it Now.
Но боюсь вам это уже не нужно знать.так как покупать вы вряд ли будите,если только в магазине.
Хотя попробовать попросить снять один страй наверно можно еще.
 
A

AlexMikash

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Что будет, если я оплачу хотя бы один лот?

Добавлено спустя 23 мин. 15 сек.
Как я понимаю позиции закрыты продавцом, вопрос - почему администрация сочла это за за unpaid item? - загадка.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
AlexMikash, у вас 3 страйка - это уже банан
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Как я понимаю позиции закрыты продавцом
Да. При выставлении листинга можно выбрать опцию "запрещать покупки покупателям с n-ным количеством страйков". Новички-продавцы этой опцией редко пользуются, а вот опытные - почти всегда. Потому что прекрасно знают по опыту, что горбатого могила исправит - как начал человек с самого начала кнопки не думая жамкать, так и будет продолжать. Пока не забанят.

почему администрация сочла это за за unpaid item?
Потому что у вас несколько unpaid item. Сегодня-завтра забанят. Что очень хорошо :)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Потому что у вас несколько unpaid item. Сегодня-завтра забанят. Что очень хорошо
Что-то я сначала жалился и не открывал по неуплате, а после вашего намека на то, что вы это делаете регулярно, так и пошли эти страйки "покупателям" :D Качественный скачок
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
горбатого могила исправит

Это точно. :)
На картинке покупатель с рейтингом 71 семь раз нажимал купить и не читал причину невозможности покупки. После этого - через 5 минут письмо, в котором он пишет, что не виноват, это всё продавцы виноваты :D

Log.jpg
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Higem, ну чего ж намека? Я не скрываю, собственно, что на моих акках около 90% случаев жамканья кнопок заканчиваются страйками. Отмена сделки - только для тех, кто извиняется за невнимательность или небрежность и просит отменить. Или хотя бы в течении недели сообщает, что не будет оплачивать. Да чего там... достаточно хоть что-то мне написать - и страйка не будет. Но пишут от силы 10%. Остальные либо стесняются, либо, как наш тс "чего такого-то, ну нажал, ну подумаешь". Ну и получают свои заслуженные плюшки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live