• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Your account has been suspended ...

S

Snox

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
создал акк на ebay.com, купил 3 лота, оплатив через систему paypal.
через некоторое время на мыло пришло несколько писем на английском от ebay, не придал им значения , так как на английском, особо не понял что та мнаписано )
ну и потом зашёл опять на ebay.com, после входа на акк мне написало вот такое сообщение красными буквами :
Alert

Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community.

Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We appreciate your understanding.


что делать, чтобы я опять мог совершать покупки ?

все лоты были мной оплачены в тот же момент когда я их выбрал. Пришли только 2 из них.
ну и ещё свой адрес при регистрации я указал на русской языке ( вдруг это что-то значит )
 
S

Snox

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
ну помогите кто-нибудь, неужели у меня одного такая проблема была ? :\
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Снимок экрана 2011-11-25 в 8.38.29.png
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Да уж, бывают же... Лучше промолчу.
А с другой стороны - оно и к лучшему. Может гражданин в следующий раз попытается мозг включить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Заблокирован eBay аккаунт покупателя


Не вы первый, не вы последний с этим вопросом. Тут целый раздел посвящен этой проблеме.
И в вашем случае ничего нового нет. Так что просто идите в тот раздел и делайте как там написано.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live