• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Your account has been limited за ЛОЖЬ от покупателей

tabah73

tabah73

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Имею магазин на eBay с 2007года,продаю оптику.Оптика только оригинальная со всеми документами и гарантийными картами.
Все продажи с положительными отзывами.Но вот получил письмо от Paypal,что якобы поступили от трех покупателей жалобы о том,что товар поддельный.Я в шоке!

We are hereby notifying you that, after a recent review of your account
activity, it has been determined that you are in violation of PayPal's
Acceptable Use Policy regarding your sales / offers of Counterfeit
Sunglasses on eBay.com, user ID: ********

Сегодня написал письмо в Paypal,о том,что могу предъявить док-ва о подлинном товаре,также буду звонить выяснять,и естественно уже позвонил адвокату который занимается банковскими делами(Paypal работает с нашими израильскими банками) обещал помочь.
На eBay я Power Seller с высоким рейтингом продаж,пошли письма от покупателей,что не могут заплатить,т.к. Paypal не принимает.
У моей жены(она под др.фамилией) есть Paypal счет, смогу ли я его пока прописать в eBay Store,не будет проблем???
Всем спасибо!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Если пайпал так легко верит жалобам без доказательств, то этой схемой могли воспользоваться конкуренты.
Странно все же...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
tabah73

tabah73

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Сегодня звонил в Paypal,сказали отправить документы и сертификаты подтверждающие что оптика оригинальная.
Сразу же отсканировал и отправил им,через 2-3 дня письменно пришлют ответ.
 
tabah73

tabah73

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Израиль
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня позвонили из PayPal,документы и сертификаты были получены и проверены,счет открыли.
Все жалобы полученные от покупателей по поводу не Аутентичной оптики Paypal и eBay рассматривать не будет,за исключением возврата денег покупателю.

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
Если пайпал так легко верит жалобам без доказательств, то этой схемой могли воспользоваться конкуренты.
То то и оно... 2 жалобы поступили от китайцев из Австралии и одна от арабки из Швеции. После этого отправку на Австралию закрыл,а вот как быть с антисимитами....,жаль что такую опцию eBay еще не придумал.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2 жалобы поступили от китайцев из Австралии
Эти - железно Ваши конкуренты, с товаром "почти как Ваш"... )))
А австралийская регистрация стала почти нормой уже для Китая...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live