• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

You have reached a limit

1

11111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Здравствуйте форумчане! Столкнулся с такой проблемой- выиграл аукцион, сумма 800$ США. Пытался оплатить через инвойс - You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.

Попробовал перевести вручную - удалось лишь 400$..если больше -таже ошибка...Может кто сталкивался с такой проблемой? Карта Приват Интернет, статус на палке - веривайд,денег достаточно....заранее благодарен
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Только что обсуждали данную тему. Пробуйте отправлять частями. А вообще, говорят были объявлены проблемы с лимитом на днях... Так что не знаю
 
1

11111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я отправил по частям 200+200. А больше даже по частям не могу...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
11111,
на PayPal у вас какой e-mail адрес? если @mail.ru , gmail.com , то смените его на эл. почту вашего интернет-провайдера, и проблема должна исчзнуть. через send-money безполезно.
Меня эта проблема почти неделю мучала, не мог оплатить лот. В итоге изменил в палке почту , и все окей стало :ROFL:
 
1

11111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Иван Жолудев Все заработало!! Был gmail.com, поставил почту укртелекома ukrpost.ua и все сразу заработало....я в шоке...Огромное вам спасибо за вашу помощь!
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
11111,
пожалуйста :ROFL:
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
тоже решил проблему лимита сменой email на имя@имя.ru
до этого был gmail
 
J

jaroome

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Mocква
Та же проблема была.
Сменил почту, как советовали - и все признаки выздоровления налицо, вроде заработало... Появилось окно Но когда нажал Pay - вылезло
буквально следующее "This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card." Попробовал через запрос на eBay заплатить - прошло дальше, чем обычно, т.е. попал на confirmation страничку, но после нажатия кнопки Confirm вылезло сообщение что Your credit card, ending in ****, cannot be processed. Please select a different funding option or add a new credit card to complete checkout.

Мучаюсь уже второй день, отвечали мне и из eBay и из PayPal, и оба раза примерно в том тоне, что ничего сделать не можем, пытайся сам.

update надо было в банк позвонить. забыл что не активировал для инет операций. А смена почты реально работает=)
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
4 сентября, после недельной переписки с саппортами ебая и попала, кое-как оплатил два лота на 450 и 445 уев. 6 сентября оплатил только лот за 35 уёв. Потом опять обрубило. Уже три дня не могу отправить $434 селлеру. Отписки саппортов по предыдущим лотам и сейчас одни и теже, примерно как у всех в этом топике. По условиям лота я должен оплатить на крайняк сегодня. Перепробовал сменить ТРИ разных адреса на Попале, в том числе и полученый у моего провайдера. Ни х-я не помогло. Как быть? Может я мало ждал после смены ящика?
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Была такая-же фигня. Написал письмо ПП. Пришел ответ из которого следовало, что система ПП такова: при оплате ПП перечисляет свои деньги продавцу моментально, а потом снимает их с покупателя. А так как бабло из России на счет ПП идет несколько банковских дней, они лимитирую крупные с их точки зрения платежи, и просят попробывать оплатить позже. Пришлось 2-3 дня в ПП не лазить (даже акк не отрывать). Потом зашел и все проплатил нормально.
 
cf2005

cf2005

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
205
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вчера деньги наконец ушли. После смены мыла на Попале прошли сутки. Похоже дело не в мэйле, а в медленном прохождении платежей. У меня тоже после крупных оплат дней пять предлагают поднять лимит потом платежи проходят. Думаю предыдущий оратор прав. Надо селлеров приучать к терпению и тянуть время до возникновения возможности новой проплаты.
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблема с лимитом отпала сразу же после того, как поменял адрес почты на адрес в частном домене (ru).
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
эту бы темку в FAQ закрепить. многие с этой проблемой сталкиваются. :)
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Надо менять мыло строго на мэйл провайдера?
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
RCB, сделал именно так : была почта gmail.com - были лимиты, была mail.ru - тоже лимиты. изменил на почту провайдера - все оплаты прошли без проблем. Надеюсь, больше такого не будет. %)
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Спасибо! Ну чтоже, подождём... "выдержим" смену мэйла так сказать...
Спасибо ещё раз!
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
RCB, пожалуйста.
 
I

ILi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иван Жолудев

Спасибо огромное! Сменил адрес и сразу все ушло! Бум надеяться, что теперь без лимитов обойдется...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
ILi
всегда пожалуйста :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live