• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YOOX!!! И как мне реагировать(и что предпринять)?

  • Автор темы СЕРАФИМА
  • Дата начала
С

СЕРАФИМА

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток!" Подскажите пожалуйста,как быть." Опишу может быть слишком подробно,но меня эта последовательность насторожила." Была совершена покупка на сайте YOOX 3 наименований. Пришло подтвержение заказа и сняли сумму за покупку(с сайта автоматически).На следующий день приходит сообщение на почту опять таки с подтверждением заказа ,перечнем товара и суммой оплаты." Через 8 часов сообщение от транспортной компании - приняли,отгрузили,следите номер трека такой-то." Спустя 3 час опять сообщение от клиентской службы сайта YOOX ,что товар отгружен и номер заказа такой-то,сумма списана....другая - меньшая.Иду смотреть,оказывается нет одного изделия.Ну думаю,значит не судьба..." На следующий день сообщение от клиетнтской службы сайта YOOX,тут буду цитировать "автора":""К сожалению одного товара больше нет в наличии.Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство и заверяем Вас в том, что уже вычли стоимость отсутствующего товара и стоимомть доставки из исходной платежной операции.Пожалуйста,обратите внимание.что в деталях Вашего заказа будет присутствовать стоимость доставки,однако мы уверяем что стоимость не была снята....Если у Вас возникли вопросы - обращайтесь...."" Иду проверяю счет на карточке,а там....списана сумма за 3 изделия + сумма за доставку." Пишу в клиентскую службу с сайта,пишет - ошибка,выкидывает.Путем долгих мучений удалось таки отправить с американского.Продублировала письмо и отправила непосредственно с почты...а в ответ - ТИШИНА." И как реагировать не понимаю.Подскажите,что можно предпринять в подобной ситуации." Заранее спасибо ВСЕМ за полезные советы"P.S. И в форумах я новичек,как что если "пошлют курить в песочницу",просьба направить в нужную "песочницу".
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Подождите денек и повторите Ваш тикет.
 
С

СЕРАФИМА

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все это я уже сделела ранее.....
Такое впечатление,что про как о покойнике "или -хрошо,или -никак". Везде тишина,уже начинаю сильно нервничать
 
F

fnatoli4

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Все это я уже сделела ранее.....
Такое впечатление,что про как о покойнике "или -хрошо,или -никак". Везде тишина,уже начинаю сильно нервничать
Подскажите как решилась ваша проблема??
У меня сейчас такая же ситуация!!
 
С

СЕРАФИМА

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите как решилась ваша проблема??
У меня сейчас такая же ситуация!!

Мне таки ответили,где-то на 10 день.Сделали бесплатную доставку,а деньги (сумма за недостающий лот)
появились на карточке спустя месяц(или около того).Так что не тревожтесь и ждите.Удачи.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я перестал там покупать уже год назад. Дорого и доставка конская. Впечатление что магазин ориентирован чисто на российского покупателя.
 
O

olek

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
нн
При покупке на 300 евро беспалтная доставка
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Сейчас при покупке на 150 евро беспалтная доставка
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
а какие есть альтернативы магазину YOOX?
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Всем привет!

На сайте указано, что доставку в украину проводит UPS.
В связи с чем вопрос - как быть в плане растаможки? Если скмма товаров не более 200 евро, растаможка не проводится?
Отпишитесь, кто получал заказ в Украине.
Очень надеюсь.

:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live