• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хотите купить авто??? Это для вас- измеритель толщины краски

  • Автор темы Mikhail.Poliakov
  • Дата начала
D

Dr.Xoxol.ru

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
воронеж
K

Ktym

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
я свой здесь брал www.tolshina.ru. В принципе и на ебее много вариантов, но там с гарантией сложно, товарищ брал, через пару месяцев прибор сдох, продавец менять отказался
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
Если кого-то интересует, то могу продать свой. прибором пользовался 1 раз при подборе машины, интереса к прибору больше нет, лежит за ненадобностью!
Толщиномер Horstek TC 115 (CHY 115)

отдам за 4000 рублей со всеми документами,чехлом, коробкой, калибровочными пластинами!
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Тему посмотрел набрав в поиске прода. hardwick1982_on, удостоверился в надёжности продавца. Благодарю за отзыв.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
я знакомому вот такой заказал http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 ждем прихода, надеюсь до нового года придет, как дойдет, отпишу результат

Я уже писал в другой теме по этому продавцу и по этому прибору, дублирую:
По теме прибора: Сам прибор ТС буэ, осознал это после того как испробовал несколько различных моделей. У него измерительная часть большая круглая (с 2х рублевую монету) и самое главное ЖЕСТКАЯ. У нормальных приборов измерительная головка маленька и ПЛАВАЮЩАЯ что позволяет измерять различные детали как угловые так и закругленные. Этот прибор же позволяет измерить детали только ровно-плоские. Если копот боле менее закруглен то уже показания не верные и значительно так не верные.

Покупал у этого продавца 3 прибора. Когда он ещё был под другим ником "Euroradar" на ебее :) тут его уже обсуждали. Он так же долго отправлял и на сообщения не отвечал. Первый раз купил по бай ит ноу, с возможностью измерения алюминия. Второй и третий, выигрывал у него аукционы в районе 60-70$ (по бай ит ноу стоили приборы у него 80-90$) в описании был прибор измеряющий железо, цинк, и алюминий, а присылал только тот что по металлу измеряет. И было такое 2 раза. Дурочка включает в общем :) и сообщения игнорирует.
За 60-70 я мог у него и без аукциона на тот момент купить такие приборы :) (без возможности измерения алюминия). Что я ему и писал в письмах :) но он игнорировал их. В общем достаточно не порядочный продавец:) Почему же я купил у него в 3й раз? Да просто на тот момент других продавцов этих приборов на ебее замеченно не было. А прибор казался нужным т.к. предыдущие я дарил знакомым.
Вот этот прибор
Если кого-то интересует, то могу продать свой. прибором пользовался 1 раз при подборе машины, интереса к прибору больше нет, лежит за ненадобностью! Толщиномер Horstek TC 115 (CHY 115) отдам за 4000 рублей со всеми документами,чехлом, коробкой, калибровочными пластинами!

будет реально лучше при небольшой разнице в цене.
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
уже давно всё распродал )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live