• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хотел-бы обсудить покупку часов Seiko

L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Хочу купить отцу хороший подарок на день рождения, знаю он всегда мечтал о хороших часах, но всегда покупал дешевые подделки под Seiko. Настал момент когда я могу делать хорошие подарки родителям и конечно первой идеей стало покупка фирменных часов.
Нашел вот эти:
http://www.ebay.co.uk/itm/SEIKO-PRE...ristwatches&hash=item1e6a0e11a7#ht_3666wt_700

Очень мне понравились. Они же на WATCHSHOP: http://www.watchshop.com/mens-seiko-premier-chronograph-watch-snad25p1-p99935092.html

Цена разнится не очень сильно, поэтому думаю, что оригинал. Продавец с хорошей репутацией и более 18к продаж.
Кто, что думает, стоит покупать? Радует, что есть экспресс доставка до России.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Продавец отличный , можно приобретать смело ,но рекомендую поискать на аукционах,выиграть можно дешевле .
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Linuksoid,
На форуме есть список достойных продавцов часов ,не гадайте, а посмотрите там ,второй тоже хороший продавец,получал от него посылки в лучшем виде)
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Linuksoid, Я бы советовал приобрести на вочшопе. Можно ват возвратить, доставка достаточно быстрая и недорогая (хотя для вас это вроде не актуально). Но на аукционах можно найти дешевле.
 
stimulat

stimulat

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Подтверждаю.Dabrands проверенный селлер.На этом форуме и на вотч форуме многие у него брали.Сам выиграл у него Велатуры.Дошли от него за 16 дней.1.12.2011 выслал.16.12.2011 получил. http://myworld.ebay.com/premierworld/?_trksid=p4340.l2559 этот продавец тоже известный. часто продаёт новые оригиналы без упаковки. для себя такие брал.доволен.и по цене и по качеству.
 
П

Палыч-Спб

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
СПб
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо за советы, сделал ставку у Dabrands. Подскажите, ведь в Китае сейчас новый год празднуют, как там доставка, нормально идет?А то я у одного Китайца купил лот, он указал, что отправка будет только 1 февраля, типо новый год у них.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
сделал ставку у Dabrands.
У него же написано, до 26 не отправляет, Новый Год.
Linuksoid, 225.73 - Ваша.))) Удачи, если выиграете, доплАтите ему 5 баксов и он охотно отправляет ЕМС.
Купил у него двое часов, первые отправлены 19-го, 22 импорт, 23 выпущены таможней, жду))), вторые пока у него.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
С первого раза может и не стрельнет, Удачи)
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Linuksoid, 6-10 дней примерно идет ЕМС
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Linuksoid, вот реальный трек, именно часы от dabrands. Надеюсь получить на неделе (ТТТ).)))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 39
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ясно, спасибо. Буду ЕМС заказывать.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите еще такой момент, на фото этих часов из WATCHSHOP четко виден номер под названием фирмы (сзади), а у dabrands этого номера нет. И странно, что написано movement japane, а не made in, это так и должно быть?
И у born2watch на фото тоже видно номер, походу серийный.

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 47 сек.
В общем написал продавцу, он заверил, что на часах номер будет, а на фото не видно из соображений безопасности, видимо, чтобы не спалить серийник.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
он заверил, что на часах номер будет,
Скоро, надеюсь))), проверим - мои вчера "Покинуло место международного обмена"
Linuksoid, если получу до окончания Вашего аукциона, сообщу.)
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Linuksoid, бери на вачшопе, без ват цена почти таже, придет быстро, так что думай. там 100% не фэйк. и еще есть номер сбонусом, короче цена как в китае бут
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нечего страшного. Я выиграл аукцион, получилось дешевле, чем думал. За ЕМС он запросил 40 баксов, вроде нормально. Всё оплатил, жду когда ответит. Придет без серийника буду бить, что подделка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live