• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу заказать наушники, но боюсь подделки

sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Хочу заказать эти наушники . Смущает низкая цена. Почитал отзывы. В негативных, есть пару упоминаний о фэйке но на другую модель AKG. Спросил у прода об их подлинности, на что он ответил "This is 100% original item." Переписка велась в иБэе. Вопрос: Если таки я получу подделку, какие шансы отстоять свои права и вернуть деньги? (Понимаю что цена вопроса низкая, но интересует сам процесс)
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Вернуть деньги реально. Но. Вам нужно будет доказать, что наушники подделка. Т.е. сделать их экспертизу. Что довольно дорого и не целесообразно к этим наушникам.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
sharezz
Доказать можно, но сложно...
А так если хочешь эти наушники, то [/img]тут есть дешевле.
Покупаешь на свой страх и риск, на крайняк придется договариваться лично с продом о частичном возврате
 
F

frygell

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
sharezz, все наушники, будь то sennheiser, creative, akg и п.р., которые продаются по странно низким ценам, являются копиями, причем обычно достаточно неплохого качества. А заказывать или нет - решать только вам.
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Сегодня пришли наушники. Откровенный фэйк. все в точности как тут:). Звук говененький. Средняки заглушают все остальное. Вывернул мешочек, все швы кривые. Вобщем немного расстроен.
Как посоветуете поступить дальше? Никаких сервисных центров AKG у нас разумеется нет.
 
S

SecA

Начинающий
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
237
Баллы
19
Местоположение
Москва
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Не, со звуком я погорячился. Видимо трек был с низким битрейтом. Звучат неплохо, даже очень неплохо. И в ушах как влитые, очень мягкие амбушюры. Но то что это фейк сомнений нет.
 
S

sgl24

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да, это копия. Что бросается в глаза - это кабель, который представлен в виде 2х проводов. Покупал сенхи - коробка и т.п. похожа, а вот кабель в таком виде, хотя у оригиналов в одной изоляции. Звук конечно был получше 2х долларовых, но всё равно совсем не то.
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Вобщем сфоткал наушники, отправил фотки проду. Буду ждать ответа... Сумма конечно не большая, и врядли я буду открывать диспут, НО, продавец нечестен с покупателями. Если по собственной инициативе не сделает частичный рефанд, влеплю НЕГАТИВИЩЕ, и на том разойдемся.
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Продавец сделал частичный рефанд и...его забанили :) Не могла ли на это повлиять наша с ним переписка в ибэе? Я, диспут не открывал, общался с продавцом тэт а тэт.
 
T

tason

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
а ник прода часом не "carry19831"?
я у этого уши akg k450 за 65$ брал, звучат отлично, старые коссы "порта про" нервно курят в сторонке
его тоже забанили, хотя рейтинг продаж и отзывов был у него отличный.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live