• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу заказать DVD магнитолу в машину, вопрос?

M

mam0n

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу заказать DVD магнитолу в машину, примерной стоимостью в 16 т.р. есть 2 доставки

free shipping - AusPost Express Courier International

AU $60.00 Standard Int'l Shipping

вопрос )
что это за доставки, чем отличаются, какую лучше выбрать и не возникнут ли проблемы на таможне , налоги там, пошлины?

Заранее спасибо, я новенький )
да, доставка в Москву
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mam0n
Нужно было бы ссылку на лот дать. Тогда было бы понятнее. Основной вопрос - откуда доставка? Налогов и пошлин при такой стоимости не будет никаких.
 
M

mam0n

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mam0n
Спишитесь с продавцом и спросите, что он подразумевает под своим Standard Int'l Shipping. Ибо это может быть какой угодно вид доставки. Хотя в листинге продавец пишет, что он все отправляет только expess почтой. AusPost Express конечно тоже хорошо, только это австралийская почта. А товар в ГонКонге или Китае находится. Поэтому лишнее письмо с вопросом про доставку в Россию будет не лишним. Мне кажется что реально он будет высылать либо гонконгским либо китайским EMS. Но это естественно только мои догадки, поэтому лучше уточнить. Тем более время есть :) Все равно в Китае до 4 октября никто не работает :Yahoo!: Да и в лоте Best offer есть, так что логично еще поторговаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live