• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу выставить товар, говорит: Choose Automatic Payment Method

S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Всем здравствуйте, спасибо за посещение топика.
В общем проблема есть, зарегал аккаунт, было около 6 продаж, отрицательных отзывов нет.
Чуть нарушил правила, прислали письмо мс999, удаление листинга.
Это ладно, но при выставлении товара ебей предлагает мне подключить автоматическую оплату комиссионных.
Замучался подключать, толку - ноль, при очередной попытке выставить выкидывает на страницу с подключением.
Писал в поддержку, говорят у вас не включено и ещё раз шаблоном объяснили как подключить, нажмите ебей, вкладку и тд.
Ничего не помогает, здесь инфы тоже не нашёл.
Очень хочу остаться на ебее. Если заблокировали или как-то ограничили деятельность я бы это наверное понял? И при выставлении товара говорилось бы что нельзя или функции бы такой не было?
Месячный лимит продаж такой же: 10/500
Буду рад любой помощи, спасибо!

Добавлено спустя 52 мин. 23 сек.
каждый раз выкидывает на эту страницу и ещё вот такая штука выскакивает
Безымянный.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
быть может, я не совсем ясно изложил проблему? задайте вопросы, я новичёк, мог что-то недосказать
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
попробуйте в другом браузере, иногда помогает.
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Пробовал.. странная хрень, разве автоматическая оплата это обязательное условие ебея? Отписал в поддержку опять, надеюсь помогут чем.
Лучше бы просто забанили, была бы хоть какая-то ясность и зарегал бы новый. Не охота сначала всё проходить, отзывов есть несколько положительных, это уже хорошо.
Вынос мозга ваще.

Добавлено спустя 22 мин. 45 сек.
с ноута попробовал - та же хрень))
а что бывает при блокировке аккаунта? такого не бывает?
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Мой лот ведь удалили за нарушение правил, бан или ограничение продаж точно не так выглядят?

А очистить список в пейпале вот этот возможно как-нибудь?
7.jpg
отписал в поддержку опять более подробно.
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
поддержка повторяет практически одно и то же, очистите куки, обновите браузер. шаблонами
печальная ситуация, не понимаю ничего, чо за ерунда, постоянно палки в колёса вставляются в мой велик самореализации.
зарегать новый можно, но жалко рейтинг, его хоть и немного, но хоть какой-то показатель
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Попробовал початиться в uk, помощник говорит что можно попробовать привязать другой счёт пейпал. Но у меня нет другой карты. Например на маму я зарегаю пейпал, нормально будет?

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 48 сек.
отвязал свою карту от старого кошелька и привязал к новому, но всё то же самое, автооплата не устанавливается. чо делать, к кому идти - сложно сказать.

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 5 сек.
общался опять с поддержкой, с тремя по очереди, передавали друг другу диалог. сказали или с картой что-то или с пейпалом, дали номер и время работы. я по английски два слова с трудом вяжу

Добавлено спустя 1 ч. 46 сек.
сейчас заметил на форуме..
я данные на пейпале ввёл на русском языке, может оно так из-за этого? на прошлом акке тоже на русском было
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Сменили на палке имя на латинские буквы, откуда-то взяли отчество - написали так: Фамилия Отчество Имя. Надо писать опять чтоб поправили.
Опять писал в поддержку ебея, сказали что передадут кому-то ещё дело и отпишутся позже.
Писал в палку о проблеме, посоветовали привязать карту как автоматическую оплату.
Сидел думал думал, решил полазать ещё в аккаунте ебея, смотрю - Automatic payment method - PayPal. Включилось само или поддержка помогла.
В общем тему можно считать закрытой. Что это было - до сих пор непонятно.
Всем спасибо за внимание.
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
Точно такая же ситуация как у топик стартера, в прошлом году все было нормально. В этом году пытаюсь перевыставить лот просит установить Automatic payment method. Но не привязывает к аккаунту что бы не делал в конце все равно Automatic payment method - None
 
D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
Точно такая же ситуация как у топик стартера, в прошлом году все было нормально. В этом году пытаюсь перевыставить лот просит установить Automatic payment method. Но не привязывает к аккаунту что бы не делал в конце все равно Automatic payment method - None

такая же фигня, просто замонался уже, обчатился с co.uk а затем обзвонился в эти саппорты американские... все равно фиг
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
diplodoq,
Если находитесь в России, надо звонить в ПэйПал. Скажите, что ПП отвязался как основной метод оплаты комиссий Ибей и ничего не помогает. После того, как сообщите детали, они привяжут ПП-эккаунт сами вручную.
 
D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
diplodoq,
Если находитесь в России, надо звонить в ПэйПал. Скажите, что ПП отвязался как основной метод оплаты комиссий Ибей и ничего не помогает. После того, как сообщите детали, они привяжут ПП-эккаунт сами вручную.

звонил ща в амерскую палку, так как наши очень не любят работать по выходным, ладно, не важно.

короче, процесс общения с палкой мне ничем не помог, так как на том конце провода мне гнали шаблонную фигню, но в процессе этого общения я заметил досадную ошибку - ебей был привязан к старой палке которую лимитнули.
перепривязал ебей на текущую палку, абсолютно ничего не изменилось, т.к. попробовал еще раз выставить Automated Payment Method, всё так же - None
выставил Primary Currency палки как USD, попробовал еще раз - None.

в общем ",Й ЗНАЕТ!! видимо не судьба мне юзать ебей в качестве продавца.((((

что касается русского саппорта палки - очень не хотят ребята работать. не ответили НИ НА ОДНО моё письмо (да, прошло более 48 часов)!
скорее всего буду жаловаться, ибо так дело не пойдет.
 
D

diplodoq

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
рф
diplodoq,
Если находитесь в России, надо звонить в ПэйПал. Скажите, что ПП отвязался как основной метод оплаты комиссий Ибей и ничего не помогает. После того, как сообщите детали, они привяжут ПП-эккаунт сами вручную.

таки позвонил в русскую палку. мне ответил томас и сказал что у них нет такой такой возможности - "привязать палку вручную".
вот так вот.

Добавлено спустя 30 мин. 32 сек.
получилось! скорее всего виновато кириллическое имя в пейпале.
я позвонил в палку, попросил переделать написание моего имени в латиницу (то бишь англ. буквами) , переделали. перешел в ебей, убедился что написание имен везде совпадает (на латинице) удалил привязку к палке, снова сделал привязку к палке и, наконец, в 100500й раз попробовал установить палку как "основной метод оплаты комиссий ебей". собсна... вот.
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня сегодня приключилась такая фигня! Сапорт 2 раза отвеил что все нормально!
Не могут найти причину. Убил 6 часов седня( и тоже самое, привяжите автоматический метод. Год торговал и все норм, а сейчас глюк. Пойду юзать дальше.
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никак и никакой саппорт не может решить проблему. Русский сапорт ваще молчит(
 
A

Alex773

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поменял одинаковые емейлы на палке и эбее, так советовали саппорт палки, но не работает мой акк, не подключается автоматическая оплата фии. Может кто подскажет?
 
Live



Вверх
Live