• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу сделать заказ помогите советом

J

Julia

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу сделать заказ помогите советом

хочу сделать с заказ с ebay знающие люди помогите советом
Хочу оплатить по кредитной карте недорогое украшение стоимостью 34$ + доставка в Россию получилась 25.95$ итого 59.95$ Подскажите оплатив по кредитке мне заказ придет на дом (по адресу который указан бы при регистрации) или придется ехать для растаможки, из-за такой ерунды не хотелось бы тратить нервы и время (был горький опыт) и прочитала что можно сэкономить на пересылке с помощью Pay Pal Как этим воспользоваться? Ответьте плиз! Время лота подходит к концу а приобрести хочется :lol: Спасибо!!!
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
J

Julia

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! если честно, то поверить не могу, неужель на почте смогу получить свой заказ ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Первый, что ли?
Неужели все участники форума так заморачивались бы с каждой мелкой покупкой? :lol:

Конечно, придет на почту, Вам вышлют извещение, Вы придете и получите.
Растаможиванию подлежит МПО с товарами, стоящими более 10000 руп. без учета почтового тарифа. Да и процедура это проста до безобразия, они Вас там ждут, Вам рады, и все вежливые и соблюдают закон (в Москве, конечно).
Единственный минус - многим далеко ехать на Варшавку.
 
J

Julia

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем, да, заказ первый , просто согласно пословице - обжегся молоком, на воду дуть станешь. Когда-то Fedex доставил проблемы, вот и переживаю.
 
Наташка_Цукашка

Наташка_Цукашка

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Здравствуйте!
Возможно обращаюсь не туда, но кто опытный - простите великодушно- помогите. В первый раз пробую оформить листинг - волосы уже дыбом от этого английского. Буу ОЧЕННА благодарна если кто даст мастер-класс (можно как полной дуре :lol: -кем я, собсно и являюсь на Ибэе) -то есть разжует мне полностью принцип энтого замудренного процесса. 8)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
В первый раз пробую оформить листинг

Прошу извинить, но я не торгую на ебее. Делать это легально и самостоятельно россияне не могут.


Конечно, выгоднее всего госпочта. Но зато долго.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
В первый раз пробую оформить листинг
Прошу извинить, но я не торгую на ебее. Делать это легально и самостоятельно россияне не могут.
...
Торговать-то можно. Легально и самостоятельно.

Вопрос в другом. В приёме платежей. Потому как система PayPal обслуживает подавляющее большинство платежей на аукционе еВау, а вот их-то как раз "легально и самостоятельно россияне не могут" принять через эту систему.

Но Hart простительно - он честно говорит, что не торгует на еВау
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
прием оплат через посредников. на форуме есть информация
 
W

wzhick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Julia
Не переживай, получишь на почте. Мне иногда извещения не приходили на всякую мелочь, и отдавал консъерж в подъезде даже...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вопрос в другом. В приёме платежей.

Как Вы себе представляете торговлю без оплаты? Тут даже Карыл Маркыс затруднился бы.

Потому как система PayPal обслуживает подавляющее большинство платежей на аукционе еВау, а вот их-то как раз "легально и самостоятельно россияне не могут" принять через эту систему.

Мерси за разъяснение... :lol:

прием оплат через посредников. на форуме есть информация

Сами пробовали так торговать, а? Что у Вас потом останется после фи, комиссий Палки и посредника?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Вопрос в другом. В приёме платежей.

Как Вы себе представляете торговлю без оплаты? Тут даже Карыл Маркыс затруднился бы.

Потому как система PayPal обслуживает подавляющее большинство платежей на аукционе еВау, а вот их-то как раз "легально и самостоятельно россияне не могут" принять через эту систему.

Мерси за разъяснение... :lol:

...
Hart, да всегда пожалуйста :cry: .

Ну а так, для вашего самообразования по этой теме, почитайте здесь: 2CheckOut.com - для приёма платежей с карт, CCNow - в том числе можно принимать и PayPal.

А напрямую - увы и ах! - в России (как и в большинстве постсоветских стран) платежи через PayPal не примешь.

Добавлю также, что и посредники разные бывают.

Hart, но Вам простительно - Вы ж честно сказали, что не торгуете на еВау.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live