• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу присадку для дизеля!!!

G

gagarikkk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Очень нужна вот такая присадка: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Stan...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
В раше такой не найти, шиппинг токо по США. Прод говорит что жидкость горючая и поэтому запрещена к международной пересылке. Скажите- я обломался? Или все таки есть какой-нибудь способ ее сюда перетащить? За ценой не постоим!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Такая хрень продается уже. Ищите ее под торговыми марками Ликвивимолли, АГА... А что конретно хоите от нее? Я на дизелях лет 10 катаюсь.
 
G

gagarikkk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Молли и Stanadyne- это соверршенно разные конторы.Stanadyne являеться производителем топливной аппаратурыCR. И это единственная присадка которую рекомендует использовать Delphi для своей CR- топливной аппаратуры. А на моей будущей машине как раз устанновлен Сommon Rail от Delphi. Без этой присадки нашей "евро" солярой топливная "наесться" тысяч через 40-50пробега!
А я собрался жить вечно! :)
 
G

gagarikkk

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
ну что? Никто не в курсе?
 

Guest
Думаю кто-то из посредников да возьмется
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Это все всякие торговые марки для продажи одного и тогоже. Либо цетановое число повышает, либо смазывает, либо антигель.
 
В

Виталий_

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
409
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Т

Тигра

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Tagan-york
катаюсь на комон рейле последнего поколения.
пробег 80 тык
лью или лукойловский эктодизель или если чужой то с присадкой кастрол ТДА
ни разу не было проблем ни зимой в минус25 ни летом никаких
и одной бутылки хватает на 1000 литров соляры
 
Live



Вверх
Live