• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить спецодежду для работы...???

copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Хочу купить спецодежду для работы...???
Хотца костюм (брюки и пиджак отдельно, а не комбинезон цельный с подтяжками)...
Ссылки на сайты магазинов и Ebay можно.
Профессия: монтажник кабельных сетей...
Хотца именно в инете сделать заказ, т.к. там большой выбор 100-пудово есть..
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
X

xdimax

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
RUS
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic80776.html
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic66435.html
вроде бы по одной из этих ссылок не больше месяца назад бродил по отличному магазину спецодежды. Вот чего-то думаю, не caterpillar ли это был... Но вы посмотрите, ссылки интересные.
Да и ещё. новую тему можно было не открывать, а просто задать вопрос в уже имеющихся.
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Соглашусь с высказанным мнением по поводу локальной оффлайн покупки. Так как при покупке через он-лайн, кроме стоимости и времени, появляется еще проблема размеров. Тоесть размерная сетка может не совпадать. Я так себе куртку купил L, а реально XXL.. если не больше. Ну или по крайней мере списываться с продавцом и дотошно спрашивать размеры.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Либо могут прислать другой размер, отличный от того, который заказывали (я как-то заказывал штаны L, а мне прислали S, отправил назад, следующие прислали по размеру).
Для питерцев есть еще один альтернативный вариант покупки в Техноавиа или Восто-сервис,- покупка в Финляндии (перчатки рабочие там беру). Рекомендую спецодежду Snickers (не путать с шоколадкой :) ), носится долго, правда и цена соответствующая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live