• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить шубу. Опытные пользователи оцените плз продовца

G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Хочу купить шубу, есть несколько вариантов, больше всего понравилась шуба вот от этого продовца - http://myworld.ebay.com/the-furman/ . Настараживает кол-во его фидбэков. Пользователи с опытом, что можете посоветовать, стоит ли доверять такому продовцу, или это не оправданный риск? А если все же можно покупать, то как можно застраховаться от потери денег или неполучения товара? может дополнительная плата за страхование есть какая-нибудь. Помогите плз
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
вот что ответил продавец
Hi,
i ship with DHL, the packages will be insured up to a value of 500? if you choose the express shipping. Shipping costs are about 75$ and shipping time is about one week.

Yes i have send to Russia twice, none of the packages got lost.

You pay via Paypal, which goes immediately after buying, the money is then on my account 5 minutes later. I will send right after buying, so if you buy today, i will ship on monday morning.

Kind regards
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
хорошо спасибо за совет, а что DHL не надежно?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Почитал про DHL, спасибо что предупредили. А не могли бы вы назвать наиболее надежный вариант исходя из личного опыта?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
G

GansaY

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kazan
я о вариантах доставки, или для разных видов товаров есть свои наиболее подходящие
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
самый приемлимый по соотношению цена-качество это ЕМС (EMS) - этот вид гос. почты существует практически во всех странах, знаю только что в Канаде его нет, про Германию не знаю... вообще по доставке из Германии ничего сказать не могу, никогда там не покупал...

если брать в США, то очень хороший вид доставки - USPS Priority Mail International... если покупать мелочёвку, то First Class...
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
если шубы, то я ими никогда не интересовался...

:) Неужели ещё остались такие люди... Слава Богу!
Мало того, что люди едят животных (некоторые говорят, что люди и есть животные, но это не так, у них есть душа, хотя и не у всех, вероятно), так ещё и шубы, сделанные из них, покупают...

И многие даже не представляют, как мучилось животное перед смертью... Даже если оно было выращено специально...

И всё-таки большинство людей - это хищники... Жестоко и несправедливо по отношению к братьям нашим меньшим. :):) Пока будет спрос - будет и предложение... А чтобы не было спроса, я даже не знаю, что можно сделать... Тут и Гринпис с WWF не поможет... :eek:
 
token

token

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sergey Olshin, какбе тут не форум защитников животных. Не надо тут разглагольствовать на эти темы. Лично мне неприятно читать посты защитников животных, а ежели начну спорить с вами то меня тупо забанят)
 
Live



Вверх
Live