• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить шлем мотокросс, подскажите

K

Keeper63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Самара
привет, увидел ассортимент на ибеи шлемов и цену ихнюю и стало интересно..хотелось бы вот шлем+перчатки+очки там одним комплектом продаётся, но боюсь очень ошибиться с размером, там какая то не понятная таблица помогите разобраться пожалуйста, может ктото покупал ?! вот к примеру http://www.ebay.com/itm/ATV-Helmet-...parel_Merchandise&vxp=mtr&hash=item5d2fcbc4bc там внизу таблица, и ещё хотел поинтересоваться, ониже ноунейм? и тобишь за фирму я не плачу, что очень выгодно, правильно? вчера мерил свою голову 57.5 см примерно, я конечно понимаю, что это всё индивидуально, кому то удобно кому то нет, но всё же, в общем прощу помощи советов
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Такие вещи, конечно, лучше мерить. Даже одного размера, бывает, ощущаешь по разному.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Ну дак сходите в свой же мотоклуб, поболтайте с ребятами-померьте ихние шлемы. Иль чо бойкот вам?
 
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
Я заказывал такой комплект, шлем неплохого качества, очки тоже Но как-то друг к дружке не пропорционально сделаны. А перчатки вообще мааааленькие пришли. На 3-х летнего ребенка наверное.
 
zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
Прочтя любой мото-форум, поймешь, что на экипировке не экономят. То, что ты выбрал на мой взгляд скорее всего китай (с плохой его стороны) со всеми вытекающими. Конечно я не говорю покупать топовые модели Arai, Shoei, и д.р. Выбери фирмы поскромнее но с обязательной сертификацией. На американском рынке это вроде DOT. Вот тебе магазы которые шлют в РФ : fc-moto.de vat вычитают, и louis.de все в основном тащат с льюиса. По поводу размеров шлемов указывается длинна окружности твоего черепа :), т.к. все шлемы немного сидят по разному, советую сначала посетить пару мото магазинов и выбрать шлем который понравится. Тут кстати была тема с магазинами мото-экипировки https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/17585-магазины-мотоэкипировки-может-кому-нибудь-инт/ Вот вроде и все, да, про черепаху с ботами не забудь, и перчатки по твоей ссылке буэ, колени тож прикупи, бронетруселя, падать больно, а падают рано или поздно все :)))
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
да,знакомый брал там, хвалил магазин очень. жесткий китай не бери конечно же, лучше уж тогда дедовскую танкистку натяни на голову,и то наверно больше проку будет
 
K

Keeper63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Самара
zymotic

zymotic

Начинающий
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
91
Местоположение
Moscow
MOTORCYCLE KIDS HELMET GLOVES AND GOGGLES

Короче это для детей, ты на перчи посмотри, там из защиты только картинки, по поводу очков, не страшно если стеклышко разобьется и в глазик??? у меня на шлеме визор толщиной 3 мм как у пилотов F1 и то страшновато когда камешек иногда прилетает. Для сравнения заказал себе такие перчатки, вышли в районе 7 т.р.
 
Live



Вверх
Live