• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить GoPro HD Hero 2 Outdoor Edition Украина

I

Ihorextreme

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Еще ни разу не покупал ничего на ебей. Хочу купить екшн камеру , цена камеры + доставки в Украину получается примерно 360 $ Как правильно все сделать ? лимит в 200 превышаю....Помогите, расскажите что к чему....буду очень благодарен
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
купите чтоли для начала безделушку.чтобы процесс весь посмотреть.а так когда сразу с дорогих вещей начинают, бывает, печально заканчивается.
 
I

Ihorextreme

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Купил часы, жду отправки и прихода. А с камерой не знаю как быть.....стоимость уже не та
 
D

dimoon

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказать в москве
 
P

Perk

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
С какой москвы, лишь бы ляпнуть что-то .

С Ебея выходит 330-360. Я обычно пишу в личку продавцу, что если он согласен занизить почтовый инвойс, и написать что посылка стоит $200, и внутрь не вложит никаких инвойсов с реальной стоимостью, то жду ответа или инвойса на оплату на такой имейл. Продавец высылает вам инвойс на оплату через пайпол, и вы покупаете минуя Ибей. Продавец в таком случае не платит комиссии ибею, а вы уверены что продавец не пропустит мимо ушей вашу просьбу о занижении стоимости. В случае неполучения - деньги возвращаете через пайпол.

Или купите в Украине за 420-460.



Кстати вот человек, уже в Украине, продает за 350 http://forum.0day.ki...howtopic=277148
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Сложного в покупке на eBay через Paypal ничего нет и покупка защищена.
Вопрос в том где купить её дешевле или лучше на распродаже.
Камера новая тоже хочу такую купить. Интригует количество кадров в секунду...
Если у кого чего интересного по покупке её (скидки халява и т.п.) есть то напишите.
Цена колеблется +-100-150USD это пипец...
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
плюс один, кто хочет купить, смотрю на хиро2 оутдор эдишн. Меня очень интерисует качество фото и в целом для использования как фотика. Даже не так, нужен следующий комбайн - фотик (качество средней цифромыльницы), использование как на суше так и под водой на малых глубинах, шикарное видео плюс широкоугольный обьектив. Гопрошка подходит или не совсем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live