• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Фотболки подскажите нормального продавца

  • Автор темы supermen
  • Дата начала
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
хочу купить Фотболки подскажите нормального продавца

хоу купить 5-10 футболок с размером XLarge 23 1/2 30 1/2 вот такие футболки как у этого продавца http://www.ebay.com/itm/New-INDIAN-...0?pt=US_Mens_Tshirts&var=&hash=item72175c0eaf
хотел купить у него но много отрицательных негативов,а у других ремер больше,может кто покупал такие футболки посоветует нормального продавца с таким размером?
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
да мне продавец нужен нормальный у которого можно было купить не опасаясь фотболки плохого качества.
я уже перерыл кого только мог,но межет и пропустил или незаметил,а у этого продавца который посылке в первом посту,стоитли заказать несмотря на негатив?
одного продавца нашол с размером то что надо,но он не шлёт заприделы европы(
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
supermen
Не-не-не! Не самого хорошего селлера Вы выбрали. Лично у меня только негативные впечатления от работы с ним, хотя заказ я и получил. В общем крайне не советую. Лучше купите у милой девушки Dawn в ее магазинчике http://fantastic-tshirts.com Отзывы о магазине, о продавце и как там сделать заказ можно через поиск на форуме найти. Просто название сайта туда введите. Очень милый и коммуникабельный селлер. Рекомендую! :)
 
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
Lopics
Спасибо вам за совет,может подскажите как не ошибится с размером ато очень противоречивые отзывы от людей насчёт размеров,не могу опридилится какой размер мне нужен если моя футболка что на мне ширина 58,длина 75какой размер посоветуете брать на этом сайте :)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
supermen
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic70568.html можно сходить и узнать многое о таких футболках и продовцах, которые ими торгуют. А прод, на которого вы ссылаетесь очень хороший. Его рейтинг 99.4% - очень замечаельный рейтинг для аукциона. Точно знаю, что его размеры до XL совпадают с описанием. Сам ношу размер L =Armpit to Armpit 22 Заказывал у него уже ни один раз. Если он отсылает через неделю после оплаты и не совсем разговорчив-это не повод ставить ему негативы
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
вот тут бери

брал там три раза, все супер

первый раз купил с обычной отправко не приорити (без трек номера), на почте или таможне украли, продавщица без проблем вернула деньги и хотела еще раз выслать тем же способом, но я отказался, доплатил за приорити с трек номером и все ок :)
 
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
вот тут бери

брал там три раза, все супер

первый раз купил с обычной отправко не приорити (без трек номера), на почте или таможне украли, продавщица без проблем вернула деньги и хотела еще раз выслать тем же способом, но я отказался, доплатил за приорити с трек номером и все ок :)
а как мне узнать какой размер мне нужно брать?
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
гдето видел размерные таблицы для этих фотболок, погугли найдешь

но учти там плюс-минус пару сантиметров на каждый размер
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
supermen
Выберите футболку и напишите Dawn письмо с просьбой померить конкретно эту модель armpit to armpit. 100% что она Вам напишет и скажет. И тогда уже сделаете заказ. Просто дело в том, что у футболок разных коллекций немножко разняться размеры.
 
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
Lopics
спасибо уже заказал и жду посылки,как написал ей так сразу через час ответ получил даже не ожидал так быстро,китайцу помню писал 3 дня ответа ждал)))
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
А в чём пафос таких дорогих футболок? Наверное я что-то не понимаю.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Maxxim07
Нормальная цена за ХБ футболки (около 500-600руб выходило по курсу 28), плюс оригинальный принт .
Можно конечно набрать на базаре у цыган стеклянных маек по 100 руб , правда вспотеешь летом уже через час , зато недорого.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
дорогие футболки удобные мягкие легкие ткань не теряет свойств а дешевые не жалко
 
Live

Similar threads




Вверх
Live