• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить часы Tissot T-Touch Expert. Помогите советом.

M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Часы не дешевые,а опыта покупок мало,поэтому возникла насущная необходимость посоветоваться.Подобные часы продаются в куче магазинов,но сложность в том,что из за их высокой стоимости никто не хочет везти в Россию через USPS,доступна отправка только UPS.А это неминуемо ведет к уплате довольно крупной таможенной пошлины и выгода от приобретения ничтожна.
Вариант с Шипито тоже не канает,поскольку 100% подтверждения аккаунта добиться в обозримой перспективе не смогу,а лимит 375 у.е.
Есть продавец, который готов отправить за 20$ ЕМСом в Россию и при этом клянется,что часы новые и аутентичные.Вот ключевые моменты переписки:
Я:Hi! You could send the watch to Russia? Thank you.
Он:Yes! No Problem.
.................................
Я:Hello. How much will delivery to Russia via EMS? This authentic original Swiss watches Tissot? Not fake? Thank you.
Он:Yes this is an authentic Tissot and comes with a full factory warranty...Add an extra $20 for shipping. Thanks.
.................................
Я:Hi! Let me know the total price of the watch and the delivery via EMS to Russia. Thank you
Он:$595
Вот собственно часы и прод http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230549056788&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
Какие будут мнения по поводу покупки этих часов у этого прода?Буду признателен за альтернативные варианты.
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Э-э-э... Я как бы тоже к крутым еБаерам себя не отношу, но рейтинг прода пугает. 16 позитивов и 2 негатива за год.
Лимит шипито - это не стоимость товара, а стоимость услуг самого шипито.
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я бы рекомендовал вот этого прода -->>
и его вариант -->>

Резоны:
1. 260 фидов Вашего прода - это совсем немного, а с учетом 94% рейтинга так и вообще - ничего.
2. У рекомендуемого прода мною (12500 фидов) я уже брал 2 часов. Даже платил прямо через Палку без инвойса (на деревню дедушке, можно сказать). Легко мог кинуть, не кинул. Он с Англии, прекрасно общается, сбрасывает VAT (а это 18%), принимает Moneybookers и пересылка у него всего 8 фунтов.
3. Предположительные затраты будут таковы:
~800-18% = 656 + 13 (S&H) = 669-670 баков

Да, это несколько дороже. Но!
1. Это гарантированный прод.
2. Это часы модели 2010 года.
3. И это - ТИТАНОВЫЕ часы, а не стальные...
а разница - всего 70-80 баков... :)
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
То и плохо,что титановые.Титан от Tissot совсем не айс.У него нет никакого покрытия,он очень легко царапается и через полгода выглядит очень неряшливо.
А прямо через палку без инвойса-это как?
За 8 фунтов полагаю трека не будет,а без трека боязно как то...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
1. А зачем титану покрытие? Титан - он сам по себе... за что и ценен. Кстати, а у Тиссо какой-то "свой" титан?.. :wink:
2. Операция Send money на мэйл прода в Палке.
3. Будет. А энурез (правильно это так называется) от наличия трека не зависит...
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
1. А зачем титану покрытие? Титан - он сам по себе... за что и ценен. Кстати, а у Тиссо какой-то "свой" титан?.. :)
Титановые сплавы очень мягкие,поэтому легко царапаются.Сейки и ситизены большинство свох титановых моделей покрывают.Еще раз повторю:титан на часах Tissot ничем не покрыт,не термообработан,поэтому через полгода Tissot в титане имеет крайне неряшливый вид при нормальной эксплуатации.
В интернет покупках я неопытен,но в конструкционных материалах разбираюсь лучше вашего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live