• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить acer iconia a500

T

tus163

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Samara
Хочу купить планшет acer iconia a500 ну либо, что то по характеристикам похожее б.у пойдет, до 220$.
Куплю сам, а отправлю на адрес ebaytoday, через них норм отправлять?я хочу приорити,читал емс бывает дольше шлет, уж лучше приорити отправлю. В планшете батарея Lithium polymer отправят ее priority?Китайскую продукцию не предлагать.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
tus163, у себя в городе на барахолке смотрели?
ebaytoday пользуется очень дурной славой, многие хорошо отзывают о Шипито. + оно батареи шлет
 
L

lubinmisha2012

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киев
покупайте новый, они постоянно в dealydeals, по-моему по 219...ебейтудец - шлак, или шипито(там есть дешевый способ доставки, который перевозит батарее) или может кто то тут согласится вам помочь
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Можно также взять A200 тоже самое только камеры задней нет( да в 500м она отвратительная)
 
T

tus163

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Samara
tus163, у себя в городе на барахолке смотрели? ebaytoday пользуется очень дурной славой, многие хорошо отзывают о Шипито. + оно батареи шлет
да посмотрел в среднем за 11000-14000 в основном все за 12000, также нашел за 6500
16 GB,гарантия до сентября,в комплекте сумка,цена низкая,потому что завалилась кнопка пуска,в ремонте сказали-1000-1500,с финансами проблема,поэтому не чиню!
покупайте новый, они постоянно в dealydeals, по-моему по 219...ебейтудец - шлак, или шипито(там есть дешевый способ доставки, который перевозит батарее) или может кто то тут согласится вам помочь
Поподробнее что такое dealydeals, а шипито это shipito.com?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live