• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хитрый продавец. Есть подозрение что обманывает.

V

Vientos

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Это первая покупка на Ebay


Купил кроссовки. Цена US $89.95, доставка US $30.44 Russian Federation USPS First Class Mail International.
Продавец (Top-rated seller) добавил трек LN*********US

001.jpg

В треке смущает FEATURES International Letter. Почитал форум, но так и не понял, это просто письмо или посылка? В разных источниках, разная информация.



Запросил у продавца почтовую квитанцию.

002.jpg

Что смущает. Квитанция онлайновая. Нет веса и печатей, занижена стоимость кроссовок, доставка дешевле на $10.

Продавец хочет меня обмануть?
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
Продавец хочет меня обмануть?
думаю нет, мне ботинки отсылали там эконом шипинг был не трек номера не веса просто коробка с ботинками без цены как подарок.
переживать надо будет на 42 день если не придет (посыль не отслеживаемая в России)
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Были посылки с подобным треком и приходили. При появлении в России им присваивается Российский трек, но как его узнать Почта ничего внятного не отвечает. Не волнуйтесь
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А что Вы хотели от прода из Бруклина?.. ))
1. В стоимость доставки входит и handling - "упаковка" по-нашему и все расходы, связанные с доставкой посылки до почты.
2. Занизил цену, т.к. все равно больше положенного для этого класса отправки ему не вернут - $47.33. Да и то, если прикупил фичу
Registered Mail за $11.75...
3. И получил еще скидку при оплате онлайн, подлец... )))

В общем, смех смехом... нормально всё... Нормальная цена для такого лота. Можно, конечно, было бы попросить кого-нить одеть и приехать в них сюда (задаром), но такие варианты редко попадаются... )))​
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
V

Vientos

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Всем огромное спасибо за ответы.

моя первая покупка была гидро гелиевые шарики за 1 доллар, и я не переживал придут или нет.

У меня не было переживании, так как я при регистрации слепо поверил красочно описанной системе paypal protection. Зашел на форум и понял, что не все так радужно.
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
так как я при регистрации слепо поверил красочно описанной системе paypal protection
я полгода курил форум перед тем как что то купить там, и не верил до последнего
но скажу одно, здесь большая база знаний она Вам поможет не попасть в неприятную ситуацию.
 
Live



Вверх
Live