• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

XBOX 360 SLIM

hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
reworld
ну вот спросите у амозона(положите в корзину -введите адрес свой)
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не забывайте еще о HDMI кабеле, и не самом дешевом за 5 баксов, а с позолотой, как минимум баксов за 20. Я сравнивал на ЖК 32' с Full HD стандартные тюльпаны от Бокса, и хороший HDMI: разница колоссальная.
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
BadWolf
А изза чего так? Графика на уровне пс2?

да вы на компе запустите игру в разрешении 640x480 - вот такая примерно картинка от xbox будет на тв, без поддержки HD.

я потому и говорю, что в стоимость консоли надо автоматом записывать стоимость HD-телека. то есть подарить друзьям консоль без того, чтобы узнать до этого какой у них тв это не получится, только людей расстроите.

у меня приличный, но уже старый тв. в свое время брал за 1500 баксов и менять его на HD тв мне просто жалко. а покупать дешевый телек с меньшей диагональю только ради консоли - ну на фиг.

Ну , поверь я знаю кому что дарю:crazy:)) И знаю какие у них телики. У меня у племяшей обычная плазма 42 дюйма самсунговская дешевая разрешение вроде 1024х768- картинка четкая при игре что в шутерах, что в гонках. Не хуже чем на нашем 50'' пионере с FULL HD. Поэтому не знаю где у вас там графика на консоли плохая.....может подключаете не по HDMI, хотя по компоненту тоже графика неплохая, если рычажок на HD перевести, похуже , чем по HDMI? но все же...

кстати кабель HDMI самый простой покупали за 300 руб что-ли все равно лучше колокольчиков...

P>S> немного оффтопа кто скажет как подключить ящик к кинотеатру по оптике, но чтобы изображение шло по HDMI ??? просто если воткнуть стандартный кабель у которого есть выход наоптику - то HDMI уже не влезает - инженеры не продумали...у нас получается звук идет по HDMI на телик, а с телика уже на ресивер....
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Телек лучше у себя в городе брать, Наши почты пока довезут 10 раз раздавят.
А по поводу (почуствуй разницу) я играл не так давно на 21 дюйме обычном телевизоре в Асасин -- так карту там было совсем не разглядеть, потом после приобретения 46 плазмы 1080., я просто прозрел конечно, --- А сколько кайфа поиграть на такой в гонки или леталки--- вообще жесть.
Я допустим сейчас не представляю как можно поиграть в 2м в гонку на 21 дюйме с разделением экрана, --- че ж там видно будет???
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Телек лучше у себя в городе брать, Наши почты пока довезут 10 раз раздавят.
А по поводу (почуствуй разницу) я играл не так давно на 21 дюйме обычном телевизоре в Асасин -- так карту там было совсем не разглядеть, потом после приобретения 46 плазмы 1080., я просто прозрел конечно, --- А сколько кайфа поиграть на такой в гонки или леталки--- вообще жесть.
Я допустим сейчас не представляю как можно поиграть в 2м в гонку на 21 дюйме с разделением экрана, --- че ж там видно будет???

мы кстати с мужем и друзьями одно время играли на даче, правда когда стемнеет, на xbox360 подключенном к проектору aсer 100d. очень приличная картинка была. Вот полгода назад у него сгорела лампа - пока не меняли....конечно стратегии и т.п. игры с мелким текстом там не поиграть т.к. разрешение проектора 800х600, растянутое до 1280х1024, но в гонки и стрелялки - супер. Мы проецировали на баню и играли на ее стене, на которой висела белая европростыня - супер. гонки были как в живую:))) диагональ была больше 2,5-х метров

P>S. насчет теликов - лучше действительно немного переплатить и взять у себя в городе-наша почта такое не довезет...целым...хотя меня муж подбивал прикупить LED телик за 1,500$ который у нас в Раше около 3-х стоит....
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
В моем городе вообще не вариант что либо покупать, даже картошку и то наверно дешевле почтой доставлять :lol:
Наценка в сравнение с Москвой от 50% до 100%.
А учитывая, что в Германии телик/или монитор с тв тюнером, стоят на 50% дешевле чем в Москве то выходит, что на эти деньги я могу взять в Германии 2 штуки или у себя 1.
Вот такая занимательная арифметика :D
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
reworld
Ханты-Мансийский автономный округ я правильнно понимаю и какая у вас цена лсд 32 дюйма.
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
reworld
Почем у вас картошка?)

Добавлено спустя 49 секунд:

На слим еще прошивку не выложили?
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
hdtv
специально для вас завтра пойду запишу цены :)
goshan
40-50р/кг
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Все Умер мой старичек xbox360 pro окончательно и безповоротно,--- теперь точно придется Слим брать мож он понадежней...
Жду ПрошивкУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошивка уже есть, но в массы ещё не выложена
 
3

3dniko

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
посоветуйте, что лучше взять:
Xbox 360 - Slim 250 GB или
Xbox 360 - Slim 4 GB ?
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
посоветуйте, что лучше взять:
Можно взять 4 гига и потом самому изготовить винт. Инструкции в инете есть.

Пропали аркады и элитки на амазоне((((. Где теперь брать?
 
J

JayWest

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Baldcat
Скажите, а при покупке 4х штук сразу, вы их на один адрес выписали или на разные? Интересует вопрос растаможки.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
JayWest
Сейчас можно на 1 адрес, т.к. нет 32 кг и 1000евро.
Раньше я по друзьям заказывал, сейчас легче.

AltaiMan
Все ждем прошивку). Остались в UK еще Аркады, но по цене как Слимки 4 гига(((.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
а у других продовцов что нельзя заказать?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Sanyh
вы темы читайте внимательнно.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Другие могут в РФ не отправлять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live