• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Халявные фонари или развод по Китайски?

K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец с нулевыми фидбеками выставляет комплекты фонарей от 0.80$. В день продает по 30 с лишним лотов начиная от 10$. Реальная цена на eBay от 85$. Что это, массовый лохотрон?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Это аукцион! ;) Неизвестно какая окончательная цена будет.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Ну с таким количеством лотов большая вероятность недорого купить. Только нулевой рейтинг у продавца. Ebay вернет деньги если товар не будет получен?
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Ну с таким количеством лотов большая вероятность недорого купить. Только нулевой рейтинг у продавца. Ebay вернет деньги если товар не будет получен?
По моему опыту у китайцев купить недорого не получиться.
Палка все вернет если что
 
HAEMHIK

HAEMHIK

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Питер
вернет, если попросите
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да.. уш... поставил снайп в петнашку на пару комплектов.. авось - выиграю.. чи шо - не жалко что штука руб. зависнет...
 
K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разберитесь в ебее сначала :D

Так уже года полтора назад разобрался. Только мало верится что такое бывает, когда товар отдают в несколько раз дешевле реальной цены. Я на четыре лота ставил по доллару, интересно было за сколько уйдут. Так три ушли за 10 с копейками, а один за 7,5. Так для чего это нужно продавцу? На некоторые лоты цена и доходила до 30$ под конец торгов, но это все равно почти в три раза дешевле реальной цены. Всетаки лохотроном попахивает.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Так уже года полтора назад разобрался. Только мало верится что такое бывает, когда товар отдают в несколько раз дешевле реальной цены. Я на четыре лота ставил по доллару, интересно было за сколько уйдут. Так три ушли за 10 с копейками, а один за 7,5. Так для чего это нужно продавцу? На некоторые лоты цена и доходила до 30$ под конец торгов, но это все равно почти в три раза дешевле реальной цены. Всетаки лохотроном попахивает.

Я имел в виду что они все с цента начинают, потом добивают цену с подставных аков до нужного уровня когда клиенты уже клюнули
 
K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я имел в виду что они все с цента начинают, потом добивают цену с подставных аков до нужного уровня когда клиенты уже клюнули

Но выигрывали лоты разные люди, или у продавца несколько подставных акаунтов.
 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
Просто украл ящик фонарей с завода - решил набить фидбэков на аккаунт...
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
US $18.50 нормально для лота.......
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Продавец с нулевыми фидбеками выставляет комплекты фонарей от 0.80$. В день продает по 30 с лишним лотов начиная от 10$. Реальная цена на eBay от 85$. Что это, массовый лохотрон?
http://www.ebay.com/...=&_stpos=&gbr=1

Ну вобще-то данные фонари по BIN выставляются по $20-30.
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Деале этот фонарь TR-J12 стоит 70.6$ , и это самая низкая цена по китайским магазинам исходя из данных реклама ( http://www.dealextreme.com/p/tr-j12...e-light-flashlight-2-x-26650-3-x-18650-112817 ), так какой смысл отдавать эти фонари за копейки, да и по тридцать с лишним штук в день.
Кто нибудь выиграл этот лот?
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Побовал купить онлайн почти все лоты, но проиграл. По ходу китаец сам себе их и продал.

2012-03-20_184947.jpg
 
K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно еще то что один покупатель из России под ником "********" купил 17 марта 7 комплектов фонарей по 15$, а уже 19 и 20 марта оставил семь положительных отзывов, написав типа "спасибо за отличный продукт". Что то мне всетаки подсказывает, что в скором будущем валом посыпятся негативные отзывы из за не получения покупок.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да.. уж... толян попал... и чего эт его ломаноуло фиды выставлять.. прод то не дал чуваку фида в обратку.
возможно закончится это тем, что через месяц пойдут кейсы в палке, так как прод отметил покупки отослаными, но трекномеров не предоставил. закинул ему в приват вопрос, тип - колись давай на трекномер, а оно молчит... и лоты не выставляет.
 
T

Tolyans185

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Канаш Чувашия
Добрый день всем ! Я всегда оставлял фидбэки сразу после оплаты и зря это делал. Один человек продавец только вчера на мыло написал ,что зачем я оставлюя отзыв сразу, надо делать это после получения товара. Теперь буду знать про это. А с фонарями пипец просто это походу развод продавец-кидок наверное. Спасибо BigDad за помощ а то так бы и сидел ждал кота вмешке за 88,5$.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да, я тож друзьям выиграл 7 лотов
(себе ни одного не выиграл кстати таки лоты уходили по цене более 15 баксов),

забыл снайперу ограничение задать на количество... (описание того как я лоханулся) вот теперь я крайний на 120 баксов :) будем вместе ждать развития ситуации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live