• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.zopomobileshop.com

S

Slayer54

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Никогда не покупайте на указанном сайте или на али у продавца ZopoMobileShop-Wholesale (это одни и те же) эти гниды никогда не соблюдают сроки, и выбить с них возмещение та еще задачка. Четыре месяца назад заказал у них пленку на экран, до сих пор ни денег ни пленки, 1 месяц назад открыл диспут на али, нихрена толку ноль. перед этим заказывал у них телефоны 3 шт. zp900 и сумки под них, заказывал экспресс почтой, посылка пришла позже чем было обещано в 2!!! раза, по сумкам (для телефонов) договаривались что пришлют одно, прислали дешёвые (не те которые обещали) :angry: На почту не отвечают.
Никогда с этими ублюдками дел больше иметь не буду.

Кароче не советую связываться с указанными (как бы их помягче назвать) одни маты на языке...
 
R

R947BVM

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Aktau
ну, как бы и из названия магазина все ясно... :ROFL:
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
отзывов у них маловато - но все 100% позитивные. Где же ваш негатив с описанием проблемы?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Кароче не советую связываться с указанными

Ну покупать у таких продов,с таким колличеством продаж за 8-9 месяцев его присутствия на АЛИ,это явный риск...,рулетка.
http://community.aliexpress.com/threads/26457-FAQ-или-как-покупать-на-AliExpress.-Тема-для-новичков
Прочтите эту тему,не помешает.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Продавец как продавец. Остальные лучше что ли? Вам вообще наверно лучше завязать с интернет-покупками. А то посылки долго идут. ))
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Slayer54

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ну, это, как бы, не прод виноват, посылка то пришла с телефонами.
ну как бы деньги я за что платил? за экспресс доставку с определенными сроками, возмещение на почте забрать за несоблюдение сроков может только отправивший, а продавец не захотел возиться или тупо оставил эти деньги себе

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Суппорт отказал Вам? по какой причине?
нет, не отказали диспут уже месяц открыт, просто тупо открыт, сначала писали что возместят в течение скольки то дней (не помню скольки) потом эта надпись пропала и все, деньги мне не вернулись
в истории диспута вот это - см. скриншот



Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
отзывов у них маловато - но все 100% позитивные. Где же ваш негатив с описанием проблемы?
дык товар мне так и не пришел и отзыв я не могу оставить.
 

Вложения

  • zopo.jpg
    zopo.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 96
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну как бы деньги я за что платил? за экспресс доставку с определенными сроками, возмещение на почте забрать за несоблюдение сроков может только отправивший, а продавец не захотел возиться или тупо оставил эти деньги себе
Ну так прод эти деньги не получил, а заплатил почте за экспресс доставку. По срокам это к почте, продавцу нафиг не нужно с Вами возиться, хотите страсти денег пишите претензию к EMS, посылка получена, значит права на ее владения перешли к Вам. На форуме есть темы о том как выбить деньги за нарушение сроков.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Собственно вот https://www.taker.im/phpBB2/topic/110485-тяжба-с-почтой-россии-отстаиваем-свои-права/
Это сначала тяжело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live