• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

O

operacom

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
alien64, У вас прокатывало с Price match, они вам снижали цену на котлы, в watchshop.com?
Price match request работает, сегодня покупал ЕТОТ красавчик. Цена на сайте: £342 Сделали скидку на £30. Цена упала на £ 312.
Счас и я имею купонами на 5 паундов скидку - кто-то хочет на Л.С

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Спасибо за купоны! Может кто знает, что обозначет аббревиатура N/A в описании часов:
n/a Seiko Clocks Wall watch (_
http://www.watchshop...-p99945594.html)?



Там ясно написано: " It is fastened with a silver n/a strap and has a white dial" Что неясно?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
foxit777, это значит нет данных. То есть ничего по поводу этой детали Вам не скажут (длина, толщина, материал и т.д.), производитель не указал, а делать спектральный анализ и замеры штангенциркулем, сотрудникам магазина не досуг :)
Хотя, можно на сайте задать вопрос по конкретной модели, сам пользовался, ответили в течение 1-2 дней.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Messsir, В описании указаны данные длина, толщина материал и тд
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Действительно. Сейчас посмотрел ссылки.
Видимо, остается либо спрашивать содрудников, либо не обращать внимание. Однако, не думаю, что за этим загадочным сокращением скрывается какая-то принципиально важная информация.
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Сегодня сделал заказ,прайс мач прокатил. скинули 20 фунтов, оплатил палкой,списание прошло, потом понял что адрес указал неверный, в акаунте заказа не видно, начислили баллы эквивалентные покупке, а заказа нет, написал штоп поменяли адрес, в ответ молчание. Также предоставлялись купоны но при клике на них в доступе отказано :( Похоже я попал на те же самые глюки что и форумчане отписавшиеся ранее

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 44 сек.
Кароче пишет что мой акк не имеет заказов, написал кучу писем-тишина!!!

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
А между тем если перейти по ссылке заказа, то видно что статус изменился на picked

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Получается что сам заказ не связан с моим акаунтом, с моим мылом, но баллы за сумму заказа в акакнте начислены.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
глюк конкретный, значит они могут заказ выслать а я даже знать не буду, трек не дадут так как по акаунту я получается ничего не заказывал!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Добавлено: 11 Февраля 2012 - 08:52#1130 Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с английским. Сделал заказ, оплатил через PayPal, деньги ушли. Но в My acc пишит "No orders found - There are no orders associated with your account (*********@gmail.com)" Что написать в support? Помогите пожалуйста, с английским проблемы. Заранее спасибо. Ответить Цитировать

вот у чела такая же ситуация
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
И у меня такая же ситуация была год назад. Поддержка писала - я не вижу никаких заказов от вас. Трек дали спустя неделю после переписки, и в аккаунте отобразилось все. Отправили в тот же день после оплаты. Вам письмо-подтверждение заказа не приходило? А адрес действительно неправильный или просто город отсутствует (это стандартный глюк данного магазина)? Да, не забывайте про разницу во времени, возможно ваши письма были в нерабочее время?
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
И у меня такая же ситуация была год назад. Поддержка писала - я не вижу никаких заказов от вас. Трек дали спустя неделю после переписки, и в аккаунте отобразилось все. Отправили в тот же день после оплаты. Вам письмо-подтверждение заказа не приходило? А адрес действительно неправильный или просто город отсутствует (это стандартный глюк данного магазина)? Да, не забывайте про разницу во времени, возможно ваши письма были в нерабочее время?

Отослал около десятка писем, забомбил кароче , заказ подобрали, теперь он отображается в акке. Адрес я указал проживания. А адрес прописки у меня другой, прошел чекаут, а потом подумал что при получении с паспортом на почте могут быть проблемы при несовпадении адресов. Надо сказать что и адрес проживания отобразился некорректно, город исчез, имя и фамилия в строке адреса, индекс был. По поводу изменения адреса ответили, что из-за соображений безопасности не могут изменить адрес, но могут сделать отмену заказа и разместить его снова. Наверное это жуткий гемор, отмена, размещение и видимо рефунд на палку. Написал чтоб отправили со старым адресом и ничего не меняли. На почте как нибудь отобьюсь))) Попросил тока добавить город и дать трек.
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
За прошлый год около 10 заказов из этого магазина - по поводу отсутствия города - так было всегда. Доходит по индексу. Даже если сразу после заказа отписываешься в поддержку - correct my adress, please - пишут что исправили, но на адресном ярлыке при получении города все равно нет) Трек дают всегда сами. После экспорта не забудьте попросить возместить VAT.
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
да и купоны не дали из за того что акк и следовательно и мыло не были с заказом завязаны, они отобразились но были неактивны. Явный глюк сайта, не писал бы им так и осталось.

Добавлено спустя 57 сек.
надеюсь что ват возвратят
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Добавлено: Вчера, 15:29#1151 За прошлый год около 10 заказов из этого магазина - по поводу отсутствия города - так было всегда. Доходит по индексу. Даже если сразу после заказа отписываешься в поддержку - correct my adress, please - пишут что исправили, но на адресном ярлыке при получении города все равно нет) Трек дают всегда сами. После экспорта не забудьте попросить возместить VAT.
А по качеству их часов у Вас были вопросы?
 
A

Ando_encore

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan Kostanay
пришло от саппорта вот такое сообщение

Dear Andrey I apologise that we have not provided you with an explanation sooner than this. Unfortunately when you placed the order we have only had one left in stock. Whilst being chosen to pack and despatch it has been flagged as unsatisfactory and has therefore failed our stringent quality control measures. When situations like this arise we are able to offer the customer a 5% refund if they are willing to wait out the next delivery, or we may cancel the order. If you choose however to wait out the order I am to advise that delivery times from all of our suppliers are sporadic, and therefore the best estimate we can supply is that we will next be in stock of this particular model sometime in the next four weeks. Once again I apologise that no one has emailed you regarding this sooner and await your reply.

У кого нибудь было такое? попросил возврат, пока молчат уже 3ий день.
 
H

HAMLET333333

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск,Республика Мордовия
Добавлено: Сегодня, 11:00#1154 пришло от саппорта вот такое сообщение Цитата Dear Andrey I apologise that we have not provided you with an explanation sooner than this. Unfortunately when you placed the order we have only had one left in stock. Whilst being chosen to pack and despatch it has been flagged as unsatisfactory and has therefore failed our stringent quality control measures. When situations like this arise we are able to offer the customer a 5% refund if they are willing to wait out the next delivery, or we may cancel the order. If you choose however to wait out the order I am to advise that delivery times from all of our suppliers are sporadic, and therefore the best estimate we can supply is that we will next be in stock of this particular model sometime in the next four weeks. Once again I apologise that no one has emailed you regarding this sooner and await your reply. У кого нибудь было такое. попросил возврат, пока молчат уже 3ий день.

Саппорт у них тормозной, имхо. Тут народ писал, якобы через 15мин отвечают, мне отвечают через сутки и через раз.

Добавлено спустя 30 сек.
Добавлено: Сегодня, 11:00#1154 пришло от саппорта вот такое сообщение Цитата Dear Andrey I apologise that we have not provided you with an explanation sooner than this. Unfortunately when you placed the order we have only had one left in stock. Whilst being chosen to pack and despatch it has been flagged as unsatisfactory and has therefore failed our stringent quality control measures. When situations like this arise we are able to offer the customer a 5% refund if they are willing to wait out the next delivery, or we may cancel the order. If you choose however to wait out the order I am to advise that delivery times from all of our suppliers are sporadic, and therefore the best estimate we can supply is that we will next be in stock of this particular model sometime in the next four weeks. Once again I apologise that no one has emailed you regarding this sooner and await your reply. У кого нибудь было такое. попросил возврат, пока молчат уже 3ий день.

Саппорт у них тормозной, имхо. Тут народ писал, якобы через 15мин отвечают, мне отвечают через сутки и через раз.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, магазин Watchshop.com чем то принципиально отличается от Firstclasswatches.co.uk? А то их часто вместе упоминают(что оба хорошие), а тема с большим количеством страниц только у этого магазина... Спасибо!
 
K

kolyan147

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
211
Местоположение
Спб
друзья прошу помощи(ибо не знаю английский и как правильно заполнять адрес). проблема заключается у меня в том что писать в строку адрес и строку город если я живу не в городе а в районе. вот как бы мой почтовый адрес "160553 вологодская область, вологодский район, поселок Федотово дом 14 кв 37". объясните дураку в какую графу что писать. заранее спасибо=)
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
kolyan147 вот тебе пример
Безымянный.png

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
друзья, подкиньте пожалуйста купон, собираюсь делать заказ, заранее СПАСИБО!
 
K

kolyan147

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
211
Местоположение
Спб
kolyan147 вот тебе пример


Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
друзья, подкиньте пожалуйста купон, собираюсь делать заказ, заранее СПАСИБО!

спасибо, но у меня улиц нет=/ только номер дома и не город в район.. как то по точнее=(
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
спасибо, но у меня улиц нет=/ только номер дома и не город в район.. как то по точнее=(

в строке Adress:Vologotskiy r-n, Fedotovo
Adress line2:Dom 14, Kv.37
City:Vologotskaya oblast

Самое главное это Zip code т.е. индекс, в России по нему найдут твое почтовое отделение
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может так:
address.....poselok Fedotovo, 14-37
address2....Vologodskiy rayon
city........Vologodskaya oblast
Вообще должно совпадать с адресом в PayPal. А он с адресом карты. Отправителям пофигу детали. Главное чтобы на почте нашей поняли. Но вот у этого шопа есть плохая привычка коверкать адреса. Раньше доходило без города, по индексу. А теперь и город прописывался. Только имя-фамилия дважды.
 
fastdir34

fastdir34

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
151
Баллы
101
Местоположение
Волгоград
ну вообще, да, адрес должен быть как в пейполе, там такие же строки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live