• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ШАГ 1
Авторизуетесь в Paypal аккаунте. И заходите в свой "Профиль".

ШАГ 2
Выбираете вкладку "Мои финансы".

ШАГ 3
На этой же странице справа, в секции "Мои предварительно утвержденные платежи" нажимайте на ссылку "обновить".
ШАГ 4
На странице "Мои предварительно утвержденные платежи" в самом низу, пройдите по ссылке "Задайте доступные источники финансирования".

ШАГ 5
На данной странице отображен список платежных карт, которые введены в аккаунт. Напротив карты, относительно которой необходимо произвести изменения нажимайте "Варианты конвертирования".

ШАГ 6
И теперь достаточно выбрать необходимый Вам центр конвертации средств. Или же это будет делать Paypal или же Ваш банк.
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
спасибо в инете уже нашел как поменять конвертацию
вроде оплатил всё
взял 11 купон из списка, спасибо
только теперь не могу найти на сайте где статус моего заказа, захожу в My Account но там ни чего нет...где посмотреть?
Добавлено спустя 55 мин. 2 сек.
написал в их службу поддержки, через 20 минут ответили, сказали что вопрос решен, действительно зашёл посмотрел всё есть
одно но, когда всё оплатил там чё то было написано по поводу поинтов чтоли, нажал но там ошибка была какая то.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Добрый день! Есть вопрос, купил тиссо на адрес посредника, оплатил российской картой, мне VAT вернут, есть у кого опыт?
Извиняйте если что, поиском не нашел. Спасибо!

прокатили с VATой, сказали что шипинг вне UK обязательное условие рефанда, хотя мне непонятно, в таиланде в аэропорту можно вернуть VAT, при этом достаточно того что я из другой страны. Ну и ладно, теперь главное чтобы часики долетели иначе мне край...
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
прокатили с VATой, сказали что шипинг вне UK обязательное условие рефанда

В тырнет-торговле вопрос возврата vat - исключительно на усмотрение продавца. К сожалению нет такого механизма, чтобы заставить продавца вернуть налог...можно только попросить и надеяться на положительный ответ...или выбирать те онлайн-магазины, где vat вычитается принудительно, при чекауте, когда выбираешь страну доставки не входящую в евросоюз.
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Подскажите какой текст лучше написать чтобы ВАТ вернули.
Посылка 18 вылетела из Великобритании, думаю уже пора написать им
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Dear WATCHSHOP!
Thank you for your business.
Please be so kind let me have VAT I paid back.
Thank you once more.
Best regards, Ivan Ivanov.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ребят, как сейчас ситуация с отправкой в РФ марок, которые не шипят?
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
banderoz Думаю, ничего не изменилось - иначе бы об этом уже кто-то написал.
 
V

v0pratka

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
Заказал недорогие Timex.
Взял №35 1G3QEO1AAC.
Спасибо большое за купон!!
Извините, что не по порядку, просто многие уже не работают.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
24 попросил вернуть ват, написали что вернут в течении 14 рабочих дней, до сих пор не вернули, стоит еще писать или ждать?
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
dizge, 24 ноября? или октября? или сентября? Написано же 14 дней, в течении 14 дней приходят на карту, когда сделали возврат написано деталях о заказе на их сайте.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мне вернули за 1 (один) день. Ответ на письмо с просьбой о возврате пришел через 30 минут.
 
M

Miizhgan2000

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Пробую заказать разными способами (входя в аккаунт и не входя) пробовал с другого компа, думал вдруг комп засветился - все равно не удается. Пишет Sorry, but an error was found. Please rectify the following to proceed:

Error: Due to the contents of your cart, this order cannot be shipped to RU

Может есть еще какая-то фишка?
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Пробую заказать разными способами (входя в аккаунт и не входя) пробовал с другого компа, думал вдруг комп засветился - все равно не удается. Пишет Sorry, but an error was found. Please rectify the following to proceed:

Error: Due to the contents of your cart, this order cannot be shipped to RU

Может есть еще какая-то фишка?

Ага, есть одна фишка - форум читать! выше на странице даже я писал про это.
Некоторые марки не отправляют в РФ.
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
dizge, 24 ноября? или октября? или сентября? Написано же 14 дней, в течении 14 дней приходят на карту, когда сделали возврат написано деталях о заказе на их сайте.
Дико извиняюсь. Конечно 24 ноября. Прочитал всю тему про магазин, почти всем ворачивают ват в течении недели. А у меня уже больше срок прошел, вот и забеспокоился. Посылка еще не трекается в России ((
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
dizge, Мне приходит дней за 9-14 после того как напишут что сделали возврат, поэтому терпение, думаю все от банка зависит
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
dahaus, Они еще не написали что вернули, пообещали вернуть. Часы еще в России не трекнулись даже((
К тому же подешевели на 6 фунтов ....
Ну осталось набраться терпения и ждать
Только что трекнулись в москве :Bravo:
 
P

pol_butcher

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
Заказал женские часы Акурист для жены на НГ. Оплатил, через 3 дня вернули VAT. Забрал 20 купон. Большое спасибо. Как придут отпишусь в разделе хвастаюсь покупкой. Всем большое спасибо. На той неделе за 6 часов прочитал 47 страниц форума. В итоге все получилось - теперь главное чтоб часы пришли до НГ :)
На счет VAT посчитали правильно:
стоимость часов 45
купон -5
доставка +5(не входит в VAT)
Итог часы после купона стоят 40(это 120%) по правилу отношения 40/120=X/100. 40*100/120= 33,3 стоимость часов без VAT
VAT = 40-33.3 = 6.67
Мне ровно столько и дали!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live