• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.vgssrv.com - ваше мнение

  • Автор темы OneMoreMerchant
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

OneMoreMerchant

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Баку
Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом посреднике. Предполагаю использовать его в качестве посредника для продаж на иБэе.
З.Ы. Также хотелось бы спросить, какими посредниками пользуетесь вы. Спасибо за внимание.
 
TORBAY

TORBAY

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
New Jersey
Посредников много, Вам нужно просто внимательно проследить насколько он добросовестный и исполнительный. Я думаю, что здесь многие помогут Вам сделать правильный выбор. Если что, обращайтесь
Удачи :oops:
 
O

OneMoreMerchant

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Баку
TORBAY а что насчёт вас? Вы предоставляете возможность продаж на иБэе? И насколько вы добросовестны? :wink: :D:D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
OneMoreMerchant
если Вы хотите узнать что-либо o TORBAY, идите в профильную ветку данного посредника...-->>
Но и там я бы очень не рекомендовал бы Вам задавать настолько провокационные и некорректные вопросы.

Это было первое и последнее устное предупреждение...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim

Прошу всех участников форума писать обсуждения посредников в их основных темах, а не плодить новые. Обсуждаемый посредник давно имеет собственную тему, что легко можно было бы найти поиском.

Данный топик закрываю.

Феликс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live