• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Подобные обсуждения должны быть в теме о Paypal! Тут о магазине!
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Вчера позвонили с почты, пришла посылка от 21,09,11. Завтра пойду посмотреть что там пришло. может кирпич)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай

Hello, Enixxine.
We are so sorry for the inconvenience that we caused to you.
I checked the e-mail, we received the information you offered, the reason that your order is still processing after you offered the information is because it was the weekend.
As you requested refund, so we already refunded you, please check you account.

Здравствуйте, Enixxine.
Мы очень сожалеем о доставленных неудобствах, которые мы причинили вам.
Я проверил по электронной почте, мы получили информацию, которую вы предложили, причина того, что ваш заказ еще обрабатывается после того, Вы предложили информации происходит потому, что было в выходные дни.
Как вы запросили возврат, так что мы уже возвращен вам, пожалуйста, проверьте ваш счет.
 
E

Enixxine

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да. Я получил полный возврат денег!
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224 Добрый день! Мне нравится Ваш магазин. Скажите пожалуйста есть возможность отправлять заказы через Гон Конг с трек номером ? ( заказы отправленные через Китай либо очень долго идут либо не доходят вообще, и не важно с трек номером или без него) Сделала у вас один мелкий заказ, хочу покупать еще но переживаю из за этого. Спасибо.

Hello, please send a PM to tell me your TinyDeal account, i will check the problem for you.
Sorry for any inconvenience.

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

Репутация данного магазина упала в моих глазах. Сделал заказ на суму 20 у.е. без трек номера.
Посылка не пришла. На 44 день открыл диспут. Перестали отвечать на сообщения. Перевел в клайм. И они сразу сообщили пайпелу «левый трек номер», по нему посылка была получена в в другой области . )))))
Может представитель магазина ответит почему они так поступают ?

Please tell me your order number, i will check the problem for you.
Also, sometimes, the package would be a little bit delayed, we really appreciate your patience.
Скажите, пожалуйста, ваш номер заказа, я проверю проблему для вас.
Кроме того, иногда, пакет будет немного задерживается, мы действительно ценим ваше терпение.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 3 секунды:

Да. Я получил полный возврат денег!

Thanks for your confirm.
The payment via GlobleCollect is a little complicated to confirm, so it takes more time, moreover, it was the weekend when you send us the information.
So if you still want the order, it is better if you can pay by Paypal.
Thanks for your understanding.
Best regards.

Спасибо за ваше подтверждения.
Оплата через GlobleCollect это немного сложнее, чтобы подтвердить, так это занимает больше времени, кроме того, было выходных, когда вы отправляете нам информацию.
Так что если вы все еще хотите порядка, будет лучше, если вы можете оплатить PayPal.
Спасибо за ваше понимание.
С наилучшими пожеланиями.
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224 Order No. 450450001618242960
Date:2011-08-16
Закаказ был отправлен без трек-номера. Я открыл диспут в Paypal. Вы сообщили Paypal ложный трек-номер. По ложному трек-номеру посылка уже получена в другом городе. Ваши сотрудники пытаются решить все обманом. Это очень прохо для вашей репутации.
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
weiketuo0224, order №532417001117998200
Здравствуйте! Не могли бы Вы ускорить отправку моего заказа? Я хочу получить товары до рождества.

Hello! Could you speed up the shipment of my order? I want to get the goods before Christmas.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Да, и ещё... Я сделал заказ на 58$, почему я вынужден был заплатить за трек номер?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Oh, and ... I placed an order for $ 58, why I had to pay for the track number?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Scmel
При заказе нескольких товаров в одной посылке – Бесплатный трек-номер если большинство товаров в заказе стоят более 33$ .
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил свой заказ.
Всем доволен. :)
Заказывал мелочёвку на 40долларов.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Всем заказывающим в этом магазине. Если вы отправите товар бракованный обратно,вам вернут не более 80% от его стоимости. И то, после неоднократных напоминаний. Моя эпопея с покупкой там телефона а потом отправкой его обратно,длилась 4 месяца. Я лично,больше никогда ничего там покупать не буду.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Taxfree1205
крутой ибаер, а говорите ерунду. значит плохо требовали свои кровные. если есть желание - можете отлистать несколько страниц назад и прочитать там, что за бракованый телефон, который я отправил назад, вернули всю сумму, за вычетом скидки. моя эпопея длилась 2 месяца: месяц сюда и месяц обратно. так что все нормально.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224 Order No. 450450001618242960
Date:2011-08-16
Закаказ был отправлен без трек-номера. Я открыл диспут в Paypal. Вы сообщили Paypal ложный трек-номер. По ложному трек-номеру посылка уже получена в другом городе. Ваши сотрудники пытаются решить все обманом. Это очень прохо для вашей репутации.

Hello, your order has been delayed for some days, so you did not receive it in time, we are really sorry for that.
Please kindly be noted that dispute on Paypal is not the right way to solve the problem, if you can be patient for more days, we think you can receive your order without problem.
Thanks for your understanding.

Здравствуйте, Ваш заказ был отложен на несколько дней, так что вы не получили ее вовремя, мы приносим извинения за это.
Просьба отметить, что спор о Paypal не является правильным способом решения проблемы, если вы можете быть терпеливыми для более дней, мы думаем, вы можете получить свой заказ без проблем.
Спасибо за ваше понимание.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

weiketuo0224, order №532417001117998200
Здравствуйте! Не могли бы Вы ускорить отправку моего заказа? Я хочу получить товары до рождества.

Hello! Could you speed up the shipment of my order? I want to get the goods before Christmas.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Да, и ещё... Я сделал заказ на 58$, почему я вынужден был заплатить за трек номер?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Oh, and ... I placed an order for $ 58, why I had to pay for the track number?

Hello, your order has been sent on 2011-10-19 by China Post, the tracking number is RA271913602CN. Generally, it takes 2-4 weeks for the delivery, sometimes it may be a little bit lobger.
If you have multiple items in one order and most items are low value but with relatively high weight, we will charge certain discounted upgrading fee(about $2-$4) if you need tracking number.
Please kindly find more details on http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187
Thanks for your understanding.

Здравствуйте, Ваш заказ был отправлен на 2011-10-19 столбом Кита, отслеживание номер RA271913602CN. Как правило, это занимает 2-4 недели для доставки, иногда это может быть немного дольше.
Если у вас есть несколько элементов в одном порядке, а большинство пунктов не низкая стоимость, но с относительно большой вес, мы будем взимать определенную плату со скидкой модернизации (около $ 2 - $ 4) если вы хотите номер для отслеживания.
Просьба найти более подробную информацию о http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187
Спасибо за ваше понимание.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Сегодня получил свой заказ.
Всем доволен. ;)
Заказывал мелочёвку на 40долларов.

Hello, Glad to hear that.
Do you mind to share the links of the items you bought?

Привет, рад слышать это.
Вы не возражаете, делиться ссылками на пункты, которые Вы купили?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224
В магазине был куплен вот этот товар 7" Android 2.2 OS WiFi Mini Netbook Laptop Notebook w/ CPU 800MHz/ 256MB RAM/ 2GB HD L702W2G85
Всё отлично работало, но сейчас нетбук загружается и после загрузки сразу отключается экран.
Как восстановить устройство?
Есть ли возможность перепрошить нетбук, так как проблема точно связана с программным обеспечением.

Господа, может кто знает, как решить эту проблему.
Нетбук грузится, идёт заставка Андроид, но после загрузки сразу отключается экран, хотя сам нетбук активный, просто нет изображения.
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224 Скажите обманывать меня и пайпел предоставляя ложные трек номера, это по вашему правильное решение проблемы ? Прошло больше 60 дней посылка не пришла.
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Мои изначально бракованные телефоны они получили обратно через неделю после получения пишут мне письмо:
Sorry for the inconvenience. We have received your item(1134397/450871000913072660).
We will charge all the repairing fee. exchanging handling fee and most repairing fee for you, and we really appreciate it if you can pay 4USD to hk@ebuyhk.com as a little resend shipping cost.

Письме я им четко написал верните мне мои деньги...а теперь выходит что я за бракованный товар должен платить и сам им пользоваться...
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
написал им письмо. ответили:
Thanks for your cooperation first. We have received the item (1134395/450871000913072660). We have sent it to the manufactory for checking.

Generally we will just give you an exchange but not a refund after 30 days as we stated in the website.
As the item has been sold out for a long time, the item is depreciatory, we are unable to sell it out any more, and we must pay some money for the repair handling. So we will subtract some money as price depreciation,
Please agree a partial refund of 70 % if you insist on getting refund.
We really appreciate your understanding and get back to us with your decision.

May the joy and happiness around you today and always.:wink: @:oops:

Truely yours,
Gladys


Я вообще в шоке... и это при том что один телефон сеть вообще не ловил были большие зазары и т.п. у другого не работали некоторые кнопки а третий был вообще не русифицирован и вилки не для России, я уже за пересылку заплатил больше 600 рублей... сотрудничество с этим магазином может привести к серьезным потерям...
Щас пришел телефон от них вообще не включается
Что порекомендуете с ними делать?
 
Skybee

Skybee

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков, UA
Делал заказ в этом магазине один раз. Заказ пришел достаточно быстро и хорошо упакован, остался доволен.
Но вот читаю отзывы и офигиваю от их работы и отношения к своим клиентам...
Я сейчас запускаю свой магазин и думал часть товаров брать у них, так как ассортимент очень обширный, но вот после прочтения отзывов, ну их в пень! Лучше буду закупаться на панде.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live