• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня с 24-го сентября трек пишет" Покинуло место международного обмена". И больше ни ответа, ни привета... Раньше от Москвы до Питера за 3 дня доходила. Кто-нибудь знает, как с почты России спрос получить?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Здравствуйте! Где моя посылка Order No. 469887001411995861 ? Оплатил 31.08 написали что выслали 03.09, до сих пор не получил. Заказывал у Тины много раз, обычно посылки до меня доходили за 10-14 дней, а тут прошло более месяца. В чате отвечают одно и тоже:"Подождите еще 5 дней". Так сколько мне еще ждать, 2-3 месяца, тогда кому такой магазин нужен? Жаль что палка с Молдовой пока не работает, а то потребовал бы полный возврат.

Hello, I sent you a PM, please kindly check your message box.
Здравствуйте, я послал Вам PM, пожалуйста, любезно проверить окно сообщения.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Выслал обратно бракованные телефоны. до сегодняшнего дня нормально трекалась, а щас вышла неудачная доставка! Что это значит? у кого-нибудь уже такое было?

Трек-код: RAxxxxxxxxxRU - Брак

  • 21.09.2011 Поступило на почту
  • 22.09.2011 Покинуло сортировочный центр
  • 22.09.2011 Покинуло сортировочный центр
  • 28.09.2011 Прибыло в место международного обмена
  • 28.09.2011 Передано таможне
  • 29.09.2011 Экспорт
  • 2.10.2011 Отправлено из транзитного пункта
  • 6.10.2011 Отправлено из транзитного пункта
  • 8.10.2011 Неудачная доставка

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 36 секунд:

weiketuo0224
Привет. я выслал телефоны по этому адресу:
Jinman Zhang(1134397), 28-38#, Hongli youju, Shenzhen, Guangdong 518031, China

Почему мне пришло сообщение - неудачная доставка? я выслал по не правильному адресу?

Hello, the returning address is correct, please kindly be patient for a few more days, we would inform you once we receive it.
Здравствуйте, возвращение адрес правильный, пожалуйста, любезно быть терпеливыми в течение еще нескольких дней, мы хотели бы сообщить вам, как только мы получим его.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
weiketuo0224
where is my money for phone, which your shop received 11 days ago? Order 429331001834254810 package tracking number RAxxxxxxxxxRU.



Призываю всех к бдительности с этим магазином. Если вы посылаете назад брак,процесс выбивания с них денег может длиться месяцами. По ррекингу видно что посылка доставлена еще 11 дней назад. В live чате же утверждают что ничего не получали. Сначала я хотел обменять телефон,но в связи с таким обслуживанием,только деньги назад и больше никогда там ничего не куплю. Обратите внимание на трекинг,посылка лежала на почте с 23 сентября.
final delivery, CHINA (PEOPLE'S REP.) 30.09.2011
unsuccessful delivery, CHINA (PEOPLE'S REP.) 23.09.2011
departure from transit office of exchange, SHENZHEN
SHENZHEN
departure from transit office of exchange, SHENZHEN, CHINA (PEOPLE'S REP.)
SHENZHEN, CHINA (PEOPLE'S REP.)
departure from transit office of exchange
departure from transit office of exchange, CHINA (PEOPLE'S REP.)

CHINA (PEOPLE'S REP.)
 
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Простите, а купоны для этого магазине можно где-то найти или они даются за покупки?
Если есть купоны - поделитесь плиз.
Спасибо.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224
where is my money for phone, which your shop received 11 days ago? Order 429331001834254810 package tracking number RAxxxxxxxxxRU.



Призываю всех к бдительности с этим магазином. Если вы посылаете назад брак,процесс выбивания с них денег может длиться месяцами. По ррекингу видно что посылка доставлена еще 11 дней назад. В live чате же утверждают что ничего не получали. Сначала я хотел обменять телефон,но в связи с таким обслуживанием,только деньги назад и больше никогда там ничего не куплю. Обратите внимание на трекинг,посылка лежала на почте с 23 сентября.
final delivery, CHINA (PEOPLE'S REP.) 30.09.2011
unsuccessful delivery, CHINA (PEOPLE'S REP.) 23.09.2011
departure from transit office of exchange, SHENZHEN
SHENZHEN
departure from transit office of exchange, SHENZHEN, CHINA (PEOPLE'S REP.)
SHENZHEN, CHINA (PEOPLE'S REP.)
departure from transit office of exchange
departure from transit office of exchange, CHINA (PEOPLE'S REP.)

CHINA (PEOPLE'S REP.)

Hello, we just received the item you sent back, it would be handled soon, please don't worry about it, if you have any further questions, please send an e-mail to sales@tinydeal.com

Здравствуйте, мы только что получили элемент, который отправляется обратно, он будет рассматриваться в ближайшее время, пожалуйста, не беспокойтесь об этом, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, отправьте по электронной почте sales@tinydeal.com
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
BEELES

BEELES

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Воспользовался 5% скидкой.
 
A

alejandro

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте.
Прошел уже месяц с момента оплаты Order Number: 487338002032324960.
По трекингу вижу, что две недели посылка болталась в Китае, затем две недели и по сей день - неизвестно где. И это называется почта EMS ?
Это моя первая покупка в этом магазине... и такой облом...
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Здравствуйте.
Прошел уже месяц с момента оплаты Order Number: 487338002032324960.
По трекингу вижу, что две недели посылка болталась в Китае, затем две недели и по сей день - неизвестно где. И это называется почта EMS ?
Это моя первая покупка в этом магазине... и такой облом...

Hello, thanks for your order on TinyDeal.com
Your order has been sent by China Post as soon as we receive your payment.
According to the Post, the item number RA235525980CN arrived on 11.10.2011 to office of international postal exchange of Ukraine KYIV DOPP TSEKH №2 MIZHN RI-1 VKHIDNA PYSM KOR , the postcode 03921
Please kindly be patient for 2-3 days, if you still don't receive it, please kindly contact your local post to get the package.
Thanks for your understanding and sorry for any inconvenience.

Здравствуйте, спасибо за Ваш заказ на TinyDeal.com
Ваш заказ был отправлен по почте Китай, как только мы получим ваш платеж.
По данным сообщения, RA235525980CN номер пункта прибыли на 11.10.2011 в офис международного почтового обмена Украины КИЕВ Допп ЦЕХ № 2 MIZHN RI-1 VKHIDNA PYSM KOR, почтовый индекс 03921
Просьба быть терпеливыми в течение 2-3 дней, если вы все еще не получили, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным сообщение, чтобы получить пакет.
Спасибо за ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства.
 
E

Enixxine

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказал я в tinydeal.com телефон и регистратор....5 октября...Заказывал через карту ПриватБанк Visa Electron. Оплатил 145 долларов. Пришло подтверждение заказа. Прошло 2 дня....на сайте написано "процессинг"..Пишу им говорю что не так? Почему не отправляете? Они мне отвечают "Вышлите нам подтверждение своей личности, паспорт имя и т.д" Я им выслал фотки паспорта, водительское удостоверение, фотку загранпаспорта....Проходит еще день...на сайте написано "процессинг"...снова пишу им "В чем дело" Они отвечают "Вышлите нам подтверждение своей личности, паспорт имя и т.д".......екмакарек....пишу им что уже выслал....!!!! Они мне отвечают "Вот вы не высылаете нам подтверждение мы вам сделаем возврат" Я им высылаю уже с 2 других емейлов!!!! Они пишут что мы ничего не получили .....делаем рефаунд....Ну ладно, меня это уже вывело из себя....говорю "Делайте рефаунд"....Проходит день...на сайте написано "рефаунд"...хорошо...пишу в Приватбанк "Мне должны вернуть такую сумму с такого магазина" ......они мне отвечают что эта сумма заблокирована и не востребована продавцом....я пишу "Ок! Давайте возвращайте назад деньги так как я не получил от tinydeal.com услуги" В привате сказали написать заявление, отсканировать и выслать им на почту, что я и сделал...Вчера проверяю приват 24 суммы возврата нет!!! Пишу в Приват, на что они отвечают "Вы знаете пока мы раздуплились, продавец списал себе эти деньги!!!!".....я в шоке.....пишу в чат tinydeal "Я не получил возврат своих денег!!! Они отвечают, ничего не знаем мы вам сделали возврат 3 дня назад..." занавес....жду денег....буду писать в поддержку и снова общаться с этими Snow, Zoe, Lucas от которых мне уже тошнит...Короче впечатления от первой покупки самые негативные......

Вывод! Лучше не платить с карт напрямую, а пользоваться Палкой.

мой трекинг номер 519526002132268501

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Кстати подтверждения моей личности им все же дошли....и они мне написали об этом....Я им пишу " Подтверждения личности пришли, тогда высылайте заказ!" Они отвечают " Нет мы уже будем делать возврат денег"....короче так.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Да уж... С каких это пор в инет магазине надо свою личность подтверждать, да еще и паспортом? Собрал приличный заказ с этого сайта, но, наверно, воздержусь...
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
а я вот впервые заказал и жду посылку уже 21 день. 28,09 на пост трекер ру. статус отправлено в Украину. проверяю на где посылка ру, там пишет что 25,09 покинуло сортировочный пункт. Где точно проверить? И сколькл ждать когда посылка засветится в Украине, если она вообще засветится!
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
A

alejandro

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а я вот впервые заказал и жду посылку уже 21 день. 28,09 на пост трекер ру. статус отправлено в Украину. проверяю на где посылка ру, там пишет что 25,09 покинуло сортировочный пункт. Где точно проверить? И сколькл ждать когда посылка засветится в Украине, если она вообще засветится!

Примерно ориентируйте себя на такой хронометраж... :)
да и первая инфа по Украине появилась не 11-го, а 13 октября.

  • ----- 13.09.2011 куплено и оплачено
    china 16.09.2011 posting, UKRAINE
    china 19.09.2011 arrival at transit office of exchange, UKRAINE
    china 20.09.2011 departure from transit office of exchange, UKRAINE
    china 30.09.2011 arrival at transit office of exchange, UKRAINE
    china 01.10.2011 departure from outward office of exchange, UKRAINE
    -ukr- 11.10.2011 Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-1 вхідна письм кор роб з індексом 03921.
    -ukr- 13.10.2011 Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.
    -ukr- 13.10.2011 Відправлення передано в об'єкт поштового зв'язку КИЇВ 91 з індексом 02091, на даний час не вручене.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Сегодня пришла посылка, по трекеру пишет "Передано в место вручения", но там индекс 18001 в место 18008 (оба индекса одного города). Оно сначала в главпочтампт приходит, а потом на отделение почты, или это финиш?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Сегодня пришла посылка, по трекеру пишет "Передано в место вручения", но там индекс 18001 в место 18008 (оба индекса одного города). Оно сначала в главпочтампт приходит, а потом на отделение почты, или это финиш?

смотря как оттрекают наши почтовики, у меня часто треккинг заканчивается на индексе главпочтампта. Так что на след день как побывало на почтампте у меня всегда оно в мое отделение доставляется
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
inst1gator это мне и сказали на моем отделении, хотел уточнит, а то может ляпнули лишь бы отстал. Спасибо.
 
evaf

evaf

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Гомель
Доброго времени суток. Последнее время не могу отправить не один заказ на тинодиале. Выдает ошибку



До этого полгода работало супер, а теперь фигня происходит. Кто нибудь с таким сталкивался? Или они перестали работать с картами Беларуси? Пробовала разные карты, регистрировала новый аккаунд, все равно тоже самое.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Примерно ориентируйте себя на такой хронометраж... Rolling Eyes
Благодарю за отзыв) Я просто перед этим заказывал безтрек, так он прилетел за 10 дней, ну я воодушевленный такой скоростью оплатил второй заказ уже с треком))) Теперь смотря на ваш хронометраж понимаю что месяц еще не прошел)))
Буду ждать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live