• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
21-го в первый раз отправил 3 бракованных телефона обратно. пересылка оказалось не такой уж и дорогой по крайне мере гораздо дешевле чем ремонтировать из у нас за 3 телефона самолетом взяли чуть больше 600 рублей.

Не знаю почему но из магазина пропали практически все телефоны какие я заказывал и которые нравились:
1. http://www.tinydeal.com/35-wqvga-to...pe-facebook-ebuddy-4gb-tf-pc5-x10-p-2650.html
2. http://www.tinydeal.com/32-2-sim-at...bluetooth-tv-emap-email-fm-p05wg6-p-1626.html
3. http://www.tinydeal.com/35-wqvga-to...msn-skype-facebook-ebuddy-p05-x10-p-2648.html
4. http://www.tinydeal.com/35
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Sasha0209
для этого есть специальная тема на форуме

Хотя думаю в Вашем случае будет быстрее разобраться почему нельзя сменить адрес на тинидиле. Для начала попробуйте зайти с другого браузера и на английскую версию сайта. Если ничего не изменится - напишите а поддержку магазина.
 
S

San-Frankivsko

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Здравствуйте!

У меня такая ситуация: заказал тел., оплатил... отправили 27/09... сегодня начал трекаться код... но страна назначения почемуто Польша...



хотя должно бьть Украина...(в сводке заказов на TinyDeal пишет Ukraine)

мне уже начинать волноватся, или ето так должно быть?....

ето мой первый опыт с китаем... помогите пожалуйста советом...
 
S

sergvax

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
владивосток
Re: как выслать на другой адрес при оплате через paypal

галочка должна быть здесь "Используйте ваш адрес paypal в качестве адреса доставки"

а у меня нет ее, что делать, помогите мне

как выслать на другой адрес при оплате через paypal????
может есть другие варианты??



Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

ну может я и ленив но очень много страниц пересмотрел и ничего не могу понять, мабуть чайник =0
Помогите разобраться

так и есть они убрали package manager.
я тож раньше покупал используя paypal и слал на другой адрес.

Sergey: where is package manager?
lucas: you can see it in the shopping cart
Sergey: no, i cant see it there
lucas: could you give me your email for checking?
Sergey: ********@ya.ru
lucas: have you bought with us before ?
Sergey: no
lucas: you want to do dropshipping ?
Sergey: yep
lucas: If you are resellers, you can send emails to vip@tinydeal.com, our agent in charge of VIP customers will check and give you the right to do dropshipping in time.
Sergey: ok,thx
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Подскажите, где в корзине надо вводить купон... в упор не вижу.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Подскажите, где в корзине надо вводить купон... в упор не вижу.
Когда уже заполняешь саму форму заказа

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

В корзине нажимаешь proceed to checkout , и внизу увидишь apply cupone code
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
GODLESS Понял. Спс.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
странный магазин. Купил у них телефон, прием никакой, в здании практически всегда терял сеть. Отправил назад. По реку видно что телефон доставлен,стоит final delivery. В чате утверждают что посылку не получали. Говорю трекинг смотрите. Отвечают мол у нас праздники,после них только проверят. Итого уже третий месяц пошел. Хотел поменять на другой телефон,теперь только рефанд буду требовать.Нафиг такие покупки по полгода получать. :D
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Taxfree1205
такая же история, мурыжили голову, деньги свои уже отбил, вернули на палку. Давите на них, требуйте своего, пускай выполняют свои обязательства. Могу Вам порекомендовать обратиться к их представителю здесь на форуме, способствует решению разных ситуаций.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
cahek_uzh
пасиб. Подожду 8 числа, посмотрю что скажут
 
K

KekS88

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите как жителям Беларуси заказать в данном магазине. Карта есть, привязана к PayPal, но адрес там на RUS... с регионом Bel... Я так понимаю адрес уже поменять не получится в самом магазине после оплаты заказа?! Будет ли посылка доставлена мне если там указан мой адрес мой почтовый индекс вот только страна RUS.
С палкой не охото возиться (менять адрес или еще что) т.к. могут запросто забанить с этой Bel...
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите как жителям Беларуси заказать в данном магазине. Карта есть, привязана к PayPal, но адрес там на RUS... с регионом Bel... Я так понимаю адрес уже поменять не получится в самом магазине после оплаты заказа?! Будет ли посылка доставлена мне если там указан мой адрес мой почтовый индекс вот только страна RUS.
С палкой не охото возиться (менять адрес или еще что) т.к. могут запросто забанить с этой Bel...
а что вас смущает? заказывайте и не парьтесь! никто вас не забанит. я здесь вообще заказал с карты Visa Electron Приорбанка с белорусскими рублями на счету (для пробы) - проплата прошла нормально, правда по иному курсу чем был в банке для карточек (на сайте продажа 7900, а сняли по 8148). сейчас жду когда у них очередные праздники кончатся. С ДиалЕкстрим весной для пробы специально сделал заказ с рублевой карты: один через Россию - как в палке, другой напрямую в Беларусь - все пришло быстро. заказывая через палочную карту почти все магазины при каких-то вопросах с адресом отдают предпочтение адресу в палке. я даже отвечал на вопросы в анкете от самой палки - и не забанили пока.
 
K

KekS88

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а что вас смущает? заказывайте и не парьтесь! никто вас не забанит. я здесь вообще заказал с карты Visa Electron Приорбанка с белорусскими рублями на счету (для пробы) - проплата прошла нормально, правда по иному курсу чем был в банке для карточек (на сайте продажа 7900, а сняли по 8148). сейчас жду когда у них очередные праздники кончатся. С ДиалЕкстрим весной для пробы специально сделал заказ с рублевой карты: один через Россию - как в палке, другой напрямую в Беларусь - все пришло быстро. заказывая через палочную карту почти все магазины при каких-то вопросах с адресом отдают предпочтение адресу в палке. я даже отвечал на вопросы в анкете от самой палки - и не забанили пока.
Благодарю, заказал не дождавшись ответа))) Я не первый раз заказываю с китая... DX, chinabuye, были и вопросы почему у меня 2 страны в адресе, но на них можно было ставить любой адрес из аккаунта, а тут убрали такую возможность если оплата PayPal... надеюсь что придет как вы говорите быстро)
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Что-то не могу найти - как у них с гарантией на телефоны? Вроде бы видел где-то, что год. Заказывал телефон 14 апреля, и вот недавно тач перестал реагировать. Кому писать, куда отсылать?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай

Здравствуйте, мы приносим извинения за недоразумение.
Возмещение было сделано, пожалуйста, любезно проверить PayPal счета.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, обращайтесь к нам снова.

Hello, we are sorry for the misunderstanding.
The refundment has been done, please kindly check your paypal account.
If you have any other questions or problems, please feel free to contact us again.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 23 секунды:

Подскажите как жителям Беларуси заказать в данном магазине. Карта есть, привязана к PayPal, но адрес там на RUS... с регионом Bel... Я так понимаю адрес уже поменять не получится в самом магазине после оплаты заказа?! Будет ли посылка доставлена мне если там указан мой адрес мой почтовый индекс вот только страна RUS.
С палкой не охото возиться (менять адрес или еще что) т.к. могут запросто забанить с этой Bel...

Hello, if you want to change the delivery adress, you just need to send us a message with the new adress through Paypal note.
If you still have any questions, please send a e-mail to sales@tinydeal.com, our customer service would help you.

Здравствуйте, если вы хотите изменить адрес доставки, нужно просто отправить нам сообщение с новым адресом через Paypal записку.
Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, отправьте по электронной почте sales@tinydeal.com, обслуживания клиентов поможет вам.
 
I

ion1975

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Бельцы, Молдова
Здравствуйте! Где моя посылка Order No. 469887001411995861 ? Оплатил 31.08 написали что выслали 03.09, до сих пор не получил. Заказывал у Тины много раз, обычно посылки до меня доходили за 10-14 дней, а тут прошло более месяца. В чате отвечают одно и тоже:"Подождите еще 5 дней". Так сколько мне еще ждать, 2-3 месяца, тогда кому такой магазин нужен? Жаль что палка с Молдовой пока не работает, а то потребовал бы полный возврат.
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Выслал обратно бракованные телефоны. до сегодняшнего дня нормально трекалась, а щас вышла неудачная доставка! Что это значит? у кого-нибудь уже такое было?

Трек-код: RAxxxxxxxxxRU - Брак

  • 21.09.2011 Поступило на почту
  • 22.09.2011 Покинуло сортировочный центр
  • 22.09.2011 Покинуло сортировочный центр
  • 28.09.2011 Прибыло в место международного обмена
  • 28.09.2011 Передано таможне
  • 29.09.2011 Экспорт
  • 2.10.2011 Отправлено из транзитного пункта
  • 6.10.2011 Отправлено из транзитного пункта
  • 8.10.2011 Неудачная доставка

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 36 секунд:

weiketuo0224
Привет. я выслал телефоны по этому адресу:
Jinman Zhang(1134397), 28-38#, Hongli youju, Shenzhen, Guangdong 518031, China

Почему мне пришло сообщение - неудачная доставка? я выслал по не правильному адресу?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
KAP
Не волнуйтесь :shock: Так всегда пишется. У меня получали они около недели.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а я диспут о неполучении с ними завёл на 43 день, они отписались подожди, я ждал ещё 2 недели, перевёл в притензию, они молчали, так палка принудительно деньги мне вернула... ИМХО их принцип - втюхали и ладно, возвраты тока из под "палки" делают :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live