• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Сегодня получил свой первый заказ с ТД, заказывал на пробу как дойдет, лазерную указку безтрек. Дошло за 10 дней, судя по коментам из этой темы то быстро) Не дождавшись этой посылки я сделал у них второй заказ но уже с треком, надеюсь прийдет тоже быстро, уже на почте китая.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Дайте ссылку на их RMA куда можно написать претензию и выслать обратно более дорогой аккумулятор.
Я тут новичек и не знаю что такое рма, но посоветую обратится к ним в чат, там оперативно отвечают на все вопросы.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Вот фото посылки

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
weiketuo0224 Есть проблема , описал в личке , ответьте пожалуйста.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ukrdeal
Ага и все это на флешке в 32 метра :roll:
Походу это просто темы на рабочий стол в стиле разных ОС.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
:)
В описании указано: built-in 32GB memory
И всё это всего лишь 69.48
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Друзья подскажите как с тинидила фотки скачать без их логотипов???
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
GODLESS
Видимо конкуренты на Аукро никому не нужны :)
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
ладно сам найду!
 
S

Sasha0209

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kivertsi
как выслать на другой адрес при оплате через paypal

галочка должна быть здесь "Используйте ваш адрес paypal в качестве адреса доставки"

а у меня нет ее, что делать, помогите мне

как выслать на другой адрес при оплате через paypal????
может есть другие варианты??



Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

ну может я и ленив но очень много страниц пересмотрел и ничего не могу понять, мабуть чайник =0
Помогите разобраться
 

Вложения

  • post-1228005-0-1319690210-53979200.jpg
    post-1228005-0-1319690210-53979200.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 82
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224
заказ номер 435932001481021390. Телефон я отправил назад. Ваши коллеги его получили. Просто верните мне за него деньги в полном объеме, а не 90%!

Здравствуйте, я связался с моим коллегой, который отвечает за ваше дело, он сказал мне, что, как вы использовали купон в размере 10% купить этот телефон, чтобы мы могли вернуть вам деньги только 90% от цены мобильного телефона.
Спасибо за ваше понимание.

I would like to recommend an android cell phone to you:
I bought one for myself, from my own experience, i like the appearence of this very much, it has a large screen, the touch screen is very sensitive. Although it is not a branded phone, but i don't think it is worse than Sunsumg android phones.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Конечно есть другой вариант - смени адрес доставки в paypal'е. На провокационный вопрос как это сделать - отвечать не буду :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224 Есть проблема , описал в личке , ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, я ответил вам и попросили нашего обслуживания клиентов, чтобы решить проблему для вас, пожалуйста, любезно проверить электронную почту.
Hello, i replied you and asked our customer service to solve the problem for you, please kindly check your e-mail box.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:


hi ukrdeal Ganzh & inst1gator,
Мне жаль сообщить вам, что этот телефон имеет 7 систем интерфейсы, но не 7 систем, 32 Гб встроенной памяти является ошибкой, он имеет только 19.5MB. Приносим извинения за ошибки. Мы уже изменили эти ошибки на нашем сайте.

I'm sorry to tell you that this phone has 7 systems interfaces but not 7 systems, the 32GB built-in memory is a mistake, it only has 19.5MB. We are sorry for the mistakes. We have already modified these errors on our website.
 
S

Sasha0209

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kivertsi
[Конечно есть другой вариант - смени адрес доставки в paypal'е. На провокационный вопрос как это сделать - отвечать не буду Twisted Evil]

а если изменить в paypal'е адрес то оно прописывает адрес новый, а имя и фамилию оригинальную от первого лица ?????[/quote]
 
Z

Zloi_Man

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
KZ, Птепропавловск
Вопрос по трекингу, точнее про его отсутсвие. У них в факе написано if most items' price is more than 33USD in one order, we will send the parcel with tracking number for free. ( http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187 ) Делаю покупку на сумму $34.43, если ставлю отметку Registered Air Mail, то к сумме прибавляется $2.85. Оставляю Non-Registered Air Mail. Посылка готова и отправлена. Трек-номера нет. Что я не так сделал?
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
заказ номер 435932001481021390. Телефон я отправил назад. Ваши коллеги его получили. Просто верните мне за него деньги в полном объеме, а не 90%!
Здравствуйте, я связался с моим коллегой, который отвечает за ваше дело, он сказал мне, что, как вы использовали купон в размере 10% купить этот телефон, чтобы мы могли вернуть вам деньги только 90% от цены мобильного телефона.
Спасибо за ваше понимание.
[/quote:e2a9ec78b9]

Здравствуйте уважаемый weiketuo0224. Я понял. Да, я использовал купон на скидку. Я не против возврата стоимости телефона за вычетом скидки. Но почему сотрудники Вашей поддержки говорят мне о какой-то амортизации стоимости, о том, что телефон продан давно и его уже нельзя будет реализовать и так далее?!?
Вот дословно письмо Вашего сотрудника:

"As the item has been sold out for a long time, the item is depreciatory, we are unable to sell it out any more, and we must pay some money for the repair handling. So we will subtract some money as price depreciation,
Please agree a partial refund of 90 %"

Зачем Вы морочите постоянным покупателям голову? Не надо нас дурить, просто скажите как есть.
Итак, я согласен на возврат средств в размере 90% стоимости телефона, т.е. 44.67$-10%=40.20$
Спасибо. Всего хорошего.
 
S

Sasha0209

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kivertsi
для Ganzh




а нет "ставляем точку возле Добавить адрес доставки подарка " и имя фамилии?? =) не шарю =(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live