• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Буду надеяться! Благодарю что отозвались, камень с души упал)
 
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
сегодня был рекорд на тинидиле) 7 дней с момента оплаты товара и он уже у меня :( всегда бы так)
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Cегодня пробовал трекать, не трекается( продолжаю ждать. Пока ждал залез в форму своего заказа и там где указывается мой арес на который отправили, есть вот такая строка Armed Forces Canada, Ukraine, что это такое? при чем тут Канада? кто нибудь знает?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ага, так Вам чайнапост и трекнеться на следующий день :D
Подождите еще пару деньков.
Относительно Канады может Вам кто-то что и подскажет, если выложите скриншот страницы, что бы иметь представление куда Вы залазите.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Адрес доставки
Адрес плательщика

Же, как PayPal адрес
Dmitriy Timoschenco
ul. Severo - Koltsevaya 00 кv. 00
Zaporozhye, 0000
Armed Forces Canada, Ukraine
+000000000000
можете меня заплевать) но я не знаю как делать скрин шот, я скопировал это из раздела информация о заказах. Кто заказывает тот должен знать на какой это странице.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Это Вы смотрите в Order Manager » Delivery Address ?
Оплачивали через PayPal? Вам на e-mail должно было прийти письмо с темой Receipt for Your Payment to TinyDeal Co. LTD, найдите в нем адрес доставки, сравните с этим.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Да именно там смотрю. В почте в сообщении все совпадает только нет этой строки с Канадой %)
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Ну вот решил и сам опробовать чайна шопы) Для начала заказал в разных магазинах на небольшие сумму, на TD в частности колоду карт UNO за 4.67$. Нашел на этом форуме купон на 5%, сработал, спасибо! Все заказы от 22-23 сентября.
Пока, сравнивая с другими магазинами (DX и PE), самые лучшии эмоции от ТД, уже на след. день утром получил мэйл, что пакуется, вечером заказ числился в отправленных!
Когда (если))) получу заказ, если интересно, отпишу, сколько шел и т.д.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
GODLESS
в таком случае сильно волноваться не стоит, если что - палка станет на Вашу сторону. Но тем не менее написать письмо в поддержку Тинидила с вопросом "шо за **?" не помешает.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Messsir
Интересно будем наблюдать. Я сам недавно на ТД заказ сделал, один безтрек другой с трек номером.
Но тем не менее написать письмо в поддержку Тинидила с вопросом "шо за **?" не помешает.
Да если настроение будет напишу, так неудобно сними общаться через переводчик)
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пыталась спросить уже несколько раз, но никто не отвечает. Как отоварить поинты? Сколько раз не пыталась нажать кнопку "Применить" при очередном заказе-никакого пересчета не происходит. У меня уже много накопилось, но никак не могу их применить. Подскажите, что я делаю не так?
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Katerinaya Я бы вам с удовольствием помог, но сам не знаю. Спросите в ихнем чате, они там быстро отвечают.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Проверяю трек на странице заказа ТД, пишет что еще не зареган номер. Скачал ту на форуме трек чекер, проверил в нем, пишет что отправлено 23,09,2011. А на их сайте написано что 21,09,2011 отправили :D . Ничего не понимаю.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Katerinaya
специально для Вас записал видео
вот такой я сегодня добрый :oops:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

на их сайте написано что 21,09,2011 отправили
Так и есть, 21 числа они отвезли Вашу посылку на почту

Скачал ту на форуме трек чекер, проверил в нем, пишет что отправлено 23,09,2011
Так и есть, пост-трекер проверил базу данных Chinapost и обнаружил Вашу посылку поступившей на почту 23 числа

Проверяю трек на странице заказа ТД, пишет что еще не зареган номер.
Так и есть, Тинидил трекает на сайте Укрпочты, где естественно Вашей посылки ещё нет и довольно долго не будет

Ничего не понимаю.
Надеюсь, я внес ясность :D
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Меняем самостоятельно. Для этого нужно клацнуть на флажок и выбрать Украину.
 
GODLESS

GODLESS

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Для этого нужно клацнуть на флажок и выбрать Украину.
Сегодня страна получатель сама изменилась на Украину) Короче ждемс. когда приедет сделаю фотоотчет, если разберусь как тут фото вылаживать :)
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
При совершении покупки. Как воспользоваться скидкой 5%? Что сначала нажать Proceed to checkout или PayPal?
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Впервые за 5 лет нужно обратиться в RMA TinyDeal: пришёл не тот аккумулятор который я оплачивал. Этот и толще, и дороже, но мне-то нужен мой!

Выручайте!

Дайте ссылку на их RMA куда можно написать претензию и выслать обратно более дорогой аккумулятор.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Какого заказа? По которому заказывал телефон?
#287972001296856240

С тем заказом проблем никаких нет. Сгорел кабель, я написал в вашу поддержку, что мне требуется новый. Grace ответил (ответила), что я должен перевести на пейпал hk@ebuyhk.com 6$ и мне кабель вышлют. Я тут же (5 сентября) деньги перевел и оповестил об этом Grace, он (она) подтвердил получение. Сегодня 21 сентября, минуло уже 16 дней. Я несколько раз писал Grace запрос, как там кабель, выслали ли, на что получал неизменный ответ: "Not get this cable at the moment, still searching, friend".

А сегодня в ответ на очередной мой запрос получил еще одно письмо: "Only when we get the payment, we can search it for you from factory", что окончательно сбило меня с толку.

Блин, мне всего лишь нужен мой кабель. :)

Спасибо за ваш ответ.
Мы сожалеем, что кабель не был отправить еще, потому что у нас нет кабеля в магазине на данный момент. Я хотел бы проверить, когда она будет доступна с нашим отделом закупок для вас.
Извините за причиненные неудобства.

Thanks for your reply.
We are sorry that the cable hasn't been send out yet, because we don't have the cable in store for the moment. I would check when will it be available with our purchasing department for you.
Sorry for any inconvenience.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Здравствуйте, прошу прощения за неудобства, пожалуйста, скажите на милость номер заказа, я спрашивала моя коллега с просьбой пересмотреть дело для вас.

Hello, sorry for the inconvenience, please kindly tell me your order number, i would ask my colleage to review this case for you.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
заказ номер 435932001481021390. Телефон я отправил назад. Ваши коллеги его получили. Просто верните мне за него деньги в полном объеме, а не 90%!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live