• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Вернули мне мои баксы, через добрую неделю как получили телефон обратно. Спрашивается, зачем просили фото посылки, трекномер. Исправить ситуацию без обратной пересылки и не пытались. В результате, я потерял около 10 баксов на пересылку. Зачем мне это надо. Завязываем с этим продавцом.

Я очень извиняюсь за проблемы, которую вы получили.
Но по нашим правилам гарантии, клиент отвечает за почтовые расходы по отправке назад деталь к нам и мы ответственны за повторной пересылки.
Спасибо за ваше понимание.

I'm really sorry for the problem you got.
But according to our warranty rules, the customer is in charge of the postage for sending back the item to us and we are in charge of the the resend postage.
Thanks for your understanding.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

заказал телефон и всякую мелочь...что то долго не высылают, неделю почти....
может чего не хватает у них ждут чего-то...
не практикуется разбивка заказа на несколько посылок?
(мне телефон побыстрее хочется, остальное можно и подождать)
Заказ № 462540001936891110

Мне жаль, что некоторые элементы, которые вы заказали, не в наличии на данный момент. Просьба отправить электронное письмо с требованием sales@tinydeal.com.
I'm sorry that some of the items that you ordered is not in stock for the moment. Please kindly send a email with your requirement to sales@tinydeal.com.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

weiketuo0224
Здравствуйте, уже несколько дней не отправляете заказ. Разберитесь пожалуйста.
Order Number: 465546001103349070.

hi Tvorec, Ваш заказ был отправлен без отслеживая номера, пожалуйста, не волнуйтесь, вы будете получать порядка без проблем.
Как правило, это занимает примерно 2-3 недели для доставки. Спасибо за Ваш заказ и ваше терпение. С уважением.

Your order has been sent without tracking number, please don't worry, you will receive the order without problem.
Generally, it takes about 2-3 weeks for the delivery. Thanks for your order and your patience. Regards.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

weiketuo0224 подскажите в вашем магазине можно купить телефон с яблоком на задней крышке?
Или может кто подскажет в лс где можно купить копию с яблоком. :ROFL:

Здравствуйте jennyk, пожалуйста, отправьте письмо sales@tinydeal.com, мой коллега из департамент службы заказчика поможет вам.

Hello, please send a email to sales@tinydeal.com, my colleage of the costumer service departement will help you.
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
если найдете такой телефон то и мне сообщите
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
при какой ст-ти покупки дают бесплатный трек ?
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
вроде как выше 33$
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
так точно, свыше 33 долларов.
 
A

antonrider

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
donetsk
Добрый день!
Есть ли в наличии такой девайс:
И работает ли доставка в Украину?
Спасибо!
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Пришло из заказа 3 телефона, итог -1 телефон пригодный к использованию ((((
не ловит сеть, огромные зазоры (видимо после ремонта)
хоть и писал при оформлении заказа Language – Russian выслать телефон без русского языка и с зарядкой не для наших розеток!!!
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
есть уже купоны у кого-то?
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
я тоже жду купоны ))
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70 ой не будьте так уверенны что если есть кнопочка купить и написано зелененьким in stock то все в ажуре! мне две недели морочили голову-этого айтема нет-замените. этот айтем больше не производится удалите! хотя написано in stock! Охломоны они ленивые! самый ленивый магазин! на вопрос почему не уберете те айтемы которых нет, с сайта, ответ супер КЭПовский---а вдруг потом появится(((
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Пришло из заказа 3 телефона, итог -1 телефон пригодный к использованию ((((
не ловит сеть, огромные зазоры (видимо после ремонта)
хоть и писал при оформлении заказа Language – Russian выслать телефон без русского языка и с зарядкой не для наших розеток!!!


Здравствуйте, я очень извиняюсь за проблемы, которую вы получили, пожалуйста вышлите электронной почте со всеми деталями, чтобы sales@tinydeal.com, нашу службу поддержки постарается, чтобы помочь вам решить проблему.
Спасибо за ваше понимание.
С уважением.

Hello, i'm really sorry for the problem you got, please kindly send a email with all the details to sales@tinydeal.com, our customer service team will try the best to help you solve the problem.
Thanks for your understanding.
Regards.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
добрый день. у Вас есть купоны на скидку? :)
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
заказал на $33,10
отправили, но трек не дали :D
сказали типа надо было доплачивать за трек.
а раньше давали от этой суммы бесплатно.
 
A

asusa3a

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже хочу купон. :D
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
vadimk01
скажите зачем давать ссылку на сайт на котором нету ни одного действующего купона на данный момент??? просто для количества постов?
 
B

bimer

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ у нас не внимательный. Входим в товар жмем вкладку Shipping&Delivery и читаем в зависимости от какого рода доставки дается трек и сколько стоит доставка.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Здравствуйте, дорогие друзья, у меня есть 2 новых купонов для вас.
5qJk558LyU 3% скидки
0fnuBw7L14 5%
Действует с: 9.1-10.31
Каждый пользователь может использовать только один раз.


Как правило, если объект, который приказал более чем 33USD, наша система будет поставляться Ваш товар с отслеживая номером автоматически бесплатно.
Но если у вас есть несколько элементов в одном заказе, и большинство элементов низкой стоимости, но с относительно большой вес, мы будем взимать определенную плату со скидкой модернизации (около $ 2 - $ 4) если вы хотите номер для отслеживания.
Просьба найти более подробную информацию о http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187

Generally, if the item you ordered is more than 33USD, our system will ship your item with tracking number automatically for free.
But if you have multiple items in one order and most items are low value but with relatively high weight, we will charge certain discounted upgrading fee(about $2-$4) if you need tracking number.
Please kindly find more details on http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/187
 
Live

Similar threads




Вверх
Live