• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
T

Tavira

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Odessa
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Ganzh
-получить за 40$ нерабочую камеру и кривые кнопки-не гуд.А как решается проблема? Ремонту подлежит или отправлять назад?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Проблемы с камерой можно устранить поправив шлейф камеры, проблемы с кнопками можно решить подложив между половинками корпуса что-то объемное и мягкое(например паралон) и т.д. Так что бы абсолютно мертвая - не было не разу. Зато бывали сюрпризы, например такие
 
D

Dreame

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не кто не заказывал вот такой штуки http://www.tinydeal.com/ru/42-touch...r-media-player-fm-radio-mpt88g05-p-32301.html . Говорят не плохой девайс - только сцука не читает русские txt . Если на деале MP5 с поддержкой русского текста в читалке ? Может кто брал ? Подскажите пожалуйсто :D

Всем доброго времени суток!
Кто заказывал этот товар http://www.tinydeal.com/ru/4gb-43-t...-alarm-photo-ebook-tvout-dpsp4g05-p-2394.html поделитесь инфой, все ли с ним гуд? Пишут, что аккумулятор слабенький. Хочу купить, пока скидка 15%, да вот начал сомневаться

Не зачтут за рекламу, но вот здесь находится темка про этот прибор http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=23&t=9472
 
N

NoR111

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
написал в тех поддержку про мой заказ, ответили написали что отправили и адрес отправки и накого отправлен было написанно на русском языке! спустя некоторое время приходит письмо почти тоже самое, но

Dear ????? ????????,
Thanks for your purchase.
We have dispatched the following item ......................... to you on 2011-8-25.
Package details:CHS-8551*1

Shipping Address: ????? ????????, ???????, ?.3, ??.15, ????????????, ????????, 301651,Russia
The tracking number is: ..............

как видите знаки вопросов!

Но так как в письме на мой вопрос пришло все нормально, стоит ли мне беспокоится?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Нет, не стоит.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
купил телефон, получил, проверил, не принимает входящие звонки. написал в поддержку, что хочу заменить. жду ответа.
Проверь настройки сим карты...у китайских телефонов практический все функции через меню настраиваются.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Короче. После того,как открыл диспут в палке,на тему нерабочего девайса, Тинидеал решил всё же вернуть бабло целиком.
Текст письма: This is Leean, the representative of TinyDeal Customer Service. It is my great honor to assist you further.
We refund full money to you,
You can keep the item, not need to send back , as it will take you much money,

Вобще наверное просто повезло. :( Других вон футболят.
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
купил телефон, получил, проверил, не принимает входящие звонки. написал в поддержку, что хочу заменить. жду ответа.

weiketuo0224
Пожалуйста, проконтролируйте. заказ номер 435932001481021390. телефон не работает. не принимает входящие звонки. написал письмо в поддержку. хочу поменять или вернуть деньги.

Привет cahek_uzhm. Я так сожалею о проблеме, которую вы получили с сотового телефона, если у вас уже свяжитесь с нашими редакторами команды, они будут стараться, чтобы дать вам какие-то решения в ближайшее время. Если проблема с качеством телефона, вы можете обратиться к обслуживанию клиентов снова отправить его обратно для обмена.
С уважением.

Hello cahek_uzhm. I'm so sorry for the problem you got with the cell phone, if you already contact our customer service team, they will try to give you some solutions soon. If the problem is from the quality of the phone, you can contact the customer service again to send it back for exchange.
Regards.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

написал в тех поддержку про мой заказ, ответили написали что отправили и адрес отправки и накого отправлен было написанно на русском языке! спустя некоторое время приходит письмо почти тоже самое, но

Dear ????? ????????,
Thanks for your purchase.
We have dispatched the following item ......................... to you on 2011-8-25.
Package details:CHS-8551*1

Shipping Address: ????? ????????, ???????, ?.3, ??.15, ????????????, ????????, 301651,Russia
The tracking number is: ..............

как видите знаки вопросов!

Но так как в письме на мой вопрос пришло все нормально, стоит ли мне беспокоится?
Привет NoR111, мне очень жаль, она должна быть некоторые ошибки из нашей системы, я могу проверить статус заказа для вас, если вы можете сказать мне номер вашего заказа.

Hello NoR111, i'm sorry, it must be some errors from our system, i can check the order status for you if you can tell me your order number.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 29 секунд:

****

TinyDeal пожелания людей, пострадавших от урагана Ирен

правильно произносится "Айрин"

может быстро оправиться от бедствий и вернуться к нормальной жизни. Стихийное бедствие непредсказуемо, в безопасности! Чтобы помочь людям и семьям защитить себя от стихийных бедствий, мы предоставляем Код купона TDshare (Действительно с 29 августа по 29 сентября) с дополнительной 10% на следующие продукты.


TinyDeal wishes the people who affected by the Hurricane Irene can quickly recover from the disaster and get back to their normal lives. Natural disaster is unpredictable, be safe! To help individuals and families protect themselves from the natural disaster, we provide a Coupon Code TDshare (Valid from 29th Aug. to 29th Sept.) with extra 10% OFF for the following products.
 
N

NoR111

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Вы сюда всю тему скопипастили или только значительную часть? Hart

Заказ № 458086001931416700
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
NoR111

Здравствуйте, Ваш заказ уже отправлен, я пошлю отслеживая номер к вам PM, проверьте окно сообщения. Как правило, это занимает 2-3 недели для доставки. Спасибо за Ваш заказ и ваше терпение.
Hello, your order has already been sent, i will send the tracking number to you by PM, please check your message box. Generally, it takes 2-3 weeks for the delivery. Thanks for your order and your patience.
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вернули мне мои баксы, через добрую неделю как получили телефон обратно. Спрашивается, зачем просили фото посылки, трекномер. Исправить ситуацию без обратной пересылки и не пытались. В результате, я потерял около 10 баксов на пересылку. Зачем мне это надо. Завязываем с этим продавцом.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
заказал телефон и всякую мелочь...что то долго не высылают, неделю почти....
может чего не хватает у них ждут чего-то...
не практикуется разбивка заказа на несколько посылок?
(мне телефон побыстрее хочется, остальное можно и подождать)
Заказ № 462540001936891110
 
S

serggl2003

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказывал сигареты
Quit Smoking USB Rechargeable Electronic Cigarette with 10-Refill FOTHEC01

не работал индидикатор на конце сигареты
при попытке зарядить через USB - сигарета перегрелась и задымилась

опасная оказывается штука
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
serggl2003
Если хотите качества по е-сигаретам покупайте на специализированных сайтах.
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
у кого-нибудь есть свежие купончики для тинидиал?
а то сегодня все купоны перестали действовать (все были до 31.08.2011)
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
weiketuo0224
Здравствуйте, уже несколько дней не отправляете заказ. Разберитесь пожалуйста.
Order Number: 465546001103349070.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224 подскажите в вашем магазине можно купить телефон с яблоком на задней крышке?
Или может кто подскажет в лс где можно купить копию с яблоком. :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live