• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224.
Я купил в Вашем магазине новый телефон, получил телефон бывший уже в использовании, но кроме всего телефон пришёл с разбитым экраном и ещё с проблемами с зарядкой, при зарядке постоянно возникают проблемы.
Ремонтировать такой телефон не имеет смысла, отправлять в Китай дорого, стоимость посылки будет равна 50% от стоимости телефона.
Уже два месяца я не могу решить этот вопрос, что мне надо сделать, что бы проблема решилась.
Фото телефона я высылал неоднократно!
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте weiketuo0224! Хотелось бы узнать, что с заказом №4447********* ? Раньше все отправлялось через 1-2 дня, а сейчас уже 6-й день висит обработка. Мне он нужен к конкретному сроку. Чего-то нет в наличии? И сколько придется еще ждать?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Друзья, подскажите, пожалуйста, как можно воспользоваться накопленными поинтами? У меня уже накопилось прилично доступных, но при нажатии кнопки "применить" при новом заказе никакого пересчета и учета баллов не происходит. Что нужно делать, чтобы их учли?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Snow- ну нереально просто ...
Короче, нехороший человек.
Уже 21 день мурыжит с статусом. 26го июня посылка была возвращена отправителю, а они до сих пор её не получили. Якобы.
Идиоты...
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Да... как говорится - чем дальше , тем страшнее.

Через Paypal вернул разницу в цене телефона -11$ (за обман с типом тачскрина-емкостной/резистивный - я описывал ситуацию здесь ранее), так эти меркантильные гадкие торгаши сразу же в моём аккаунте обнулили мои накопленные поинты!!! , а их там было примерно долларов на 15.

Саппорт по этому поводу традиционно морозится, что нисколько не удивляет...

О том что воровать (а это именно так и называется) нехорошо, граждане китайцы видимо забыли...
Ну, как говорится, лишь бы на пользу оно вам было..хи-хи...
Дурную славу магазин уже себе заработал - с каждым днём всё больше "кидков". Туда им и дорога... "Вор должен сидеть в тюрьме"©
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
ну незнаю..... Дурной магазин ....? Тогда лучше покупать в родном городе в три дорога . Мне магаз нравится
 
C

chornenkuy

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Івано-Франківськ
Начал я покупать обрадовалса китаю, но потом понеслась...

Прислали телефон не роботает, я отправил назад, ждал месяц, приходит и снова не роботает, я снова отправил, проходит еще месяц мне прислали телефон и угадайте!!! не роботает телефон

На качество не обращают внимания. PayPal уже давно закрыть не могу.

А еще не пришол плеер и часы, ето слали мне через non-registered mail, я понимаю дешево но плееру уже почти 3 месяца как нету, а часы 41 день как не пришли.

Я думаю репутацию свою они подпортили ((( а жаль

Я у них оптовик беру много, но всеравно не увидел сервиса никакого..

Сечас думаю перейти на другого продавца, вот думаю какого? чтоб и цены и качество )
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Уважаемый weiketuo0224.
Я купил в Вашем магазине новый телефон, получил телефон бывший уже в использовании, ...........
Уже два месяца я не могу решить этот вопрос, что мне надо сделать, что бы проблема решилась.
Фото телефона я высылал неоднократно!

Здравствуйте, мы так жалко проблемы.
я предлагаю вам обратиться в наш отдел обслуживания клиентов, во-первых, мои коллеги из отдела клиент найдет для вас решение.

Hello, we are so sorry for the problem.
i suggest you to contact our customer service department firstly, my colleagues of the customer department will find a solution for you.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Здравствуйте weiketuo0224! Хотелось бы узнать, что с заказом №44.... сколько придется еще ждать?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Друзья, подскажите, пожалуйста, как можно воспользоваться накопленными поинтами? У меня уже накопилось прилично доступных, но при нажатии кнопки "применить" при новом заказе никакого пересчета и учета баллов не происходит. Что нужно делать, чтобы их учли?

Здравствуйте, спасибо за ваш заказ на TinyDeal.com.
Мы отправили по электронной почте к вам с деталями вашего заказа, пожалуйста, любезно проверить ваш почтовый ящик.

Hello, thanks for your order on TinyDeal.com.
We sent an e-mail to you with the details of your order, please kindly check your mailbox.
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Уважаемый weiketuo0224.
Заказ № 44********* уже 10 дней ( с 08/10/2011) в статусе обработки. В чём проблема?
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Вчера первый раз заказал на TinyDeal... поглядим как сработают... :)
 
Т

Тони Монтана

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
привет всем ! ребят извините если не в тему не пинайте сильно.никогда не заказывал с инета ничего.скажите в каком банке удобнее сделать кредитку что бы удобно было и выгодно оплачивать заказы через палку.заранее всем спасибо.в этой теме спрашиваю так как планирую заказывать с этого сайта .
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Тони Монтана
Вам следует почитать раздел о пейпале
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну а нафик телефоны в китаймагах брать то? чтоб потом ныть тут?
зайдите в ДНС или Позитронику и купите нормальный коммуникатор хюавей или ацер за 4-5т.р если так уш хотите сэкономить

в китаймагах интересно покупать фонари, запчасти для велика, аккумы для ноута, и всякую компутерную копеешную лабуду... и неболее того.

p.s. а данный магазин вообще в беклог блин, с отправкой мне тормозили 2 недели, потом я подстраховался и завёл диспут о непоучении, так они сунули палке левый трекномер :) и что самое прикольное посылка всётаки пришла :)
 
Т

Тони Монтана

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Тони Монтана
Вам следует почитать раздел о пейпале
Большое спасибо за ссылку.я вчера прочитал там немного.идут споры горячи.а мне просто надо знать какая карта какого банка выгодна и всё.для того что бы там выяснить это надо минимум 2 дня потратить и пропустить через семя много страниц информации и просто флуда.я же по возможности хотел бы получить чёткий ответ на чёткий вопрос.спасибо за понимание

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ну а нафик телефоны в китаймагах брать то? чтоб потом ныть тут?
зайдите в ДНС или Позитронику и купите нормальный коммуникатор хюавей или ацер за 4-5т.р если так уш хотите сэкономить

в китаймагах интересно покупать фонари, запчасти для велика, аккумы для ноута, и всякую компутерную копеешную лабуду... и неболее того.
вот тут я согласен с вами
 
Т

Тони Монтана

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
ну на первый вопрос никто так и не ответил.жаль.задам второй.подскажите как заказывать несколько единиц одного и того же товара что бы таможня не тормознула посылку ?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Тони Монтана,разделите на несколько посылок.
 
Т

Тони Монтана

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
kirillka62
спасибо
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Уважаемый weiketuo0224.
Заказ № 44********* уже 10 дней ( с 08/10/2011) в статусе обработки. В чём проблема?

Здравствуйте, спасибо за ваш заказ на TinyDeal, но я не вижу свой ​​номер заказа, поэтому я не могу проверить статус заказа для вас.

Hello, thanks for your order on TinyDeal, but i can't see your order number, so i can't check the order status for you.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Добрый день, После летних каникул, студенты должны вернуться в школу, у нас есть специальная страница, на которой вся продукция имеет 10% скидки с TDSCHOOL код купона.

Hello, after the summer vacation, the students need to get back to school, we have a special page on which all the products has 10% off with the coupon code TDSCHOOL.
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live