• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
weiketuo0224 Такие телефоны еще будут продаваться? P07-E47
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224 Order #: 400679000440455520
Все возможные фотографии посылки отосланной вам я приложил к переписке со службой поддержки. (могу отдельно вам выслать, говорите куда) Так же во время переписки все объяснил. Он когда звонит в обычном режиме, то не работает микрофон и нет карт для GPS по России.

Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ.
Я сообщу мой коллега департамент обслуживания клиентов, они помогут вам решить проблему.
Мы очень сожалеем о доставленных неудобствах.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

подскажите нормальную видеокамеру с тинидеала
по цене около 100-120 долларов

Здравствуйте, я хотела бы РЕКОМЕНДУЕМЫЕ эти 2 камеры для вас:
$72.15 http://www.tinydeal.com/27-15-mp-cm...-detect-function-vdc21134-pxggkh-p-17493.html
$52.67 http://www.tinydeal.com/26-12mp-cmo...hake-face-detect-vdc21139-pxggkh-p-17789.html
Эти 2 камеры продается очень хорошо на нашем сайте, и обратные связи являются очень хорошими.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

weiketuo0224
Здрасвтвуйте! Пришло письмо от TinyDeal Co. Limited <newsletter>
написано: Здравствуйте Александр, вы приобрели следующие товары на нашем сайте или на аукционе Ebay 2011-07-23. Мы хотим выразить вам свою благодарность за сотрудничество с нами. В этом письме содержится информация о призовом купоне со скидкой. ....
В письме не какой информации о купоне не оказалось, где взять купон?

Здравствуйте, у нас сейчас есть 2 купон коды для Вас:
501ba5128c - 3% скидки
801a613968 - 5%
Каждый пользователь может использовать только один раз.
Действительно с 1 июля по 31 августа.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
:D --как по китайски "видео" и "фото"?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Пришла мне в очередной раз приставка с Тинидила и в очередной раз нерабочая. Точнее рабочая но не в кондиции: практически распадается на две части, защелки на корпусе сломаны - впечатление как-будто ее что-то распирает со средины. Разобрал (опыт уже по этим приставкам довольно большой), и действительно в середине инородный предмет, а точнее цельный кусок метала, весом грамм 50 или чуть больше :D
Извлек его, и части корпуса встали на свои места :)
И главное в этой истории не загадочный кусок Криптонита :x
а мораль заключается в том что сотрудники Tinydial'а абсолютно не проверяют товар перед отправкой. Для диагностики этой неполадки хватило бы даже беглого взгляда на корпус, к тому же в примечании к каждому заказу прошу проверять товар.

weiketuo0224, можете прокомментировать халтуру ваших сотрудников?

3da17ae6d019c259c77f3fb8d348b336.jpg

Здравствуйте, спасибо за ваши отзывы. Во-первых, примите наши искренние оправдания за причиненные неудобства.
На самом деле, все наши продукты были проверены и протестированы перед отправкой, проблема вы сказали, следует, причиненный при отгрузке. Пожалуйста, свяжитесь с нашими редакторами департамент, они дадут вам решение, чтобы исправить эту проблему, мы приносим извинения.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

weiketuo0224 Такие телефоны еще будут продаваться? P07-E47

Мне жаль сообщить вам, что этот сотовый телефон не доступен больше, вы можете проверить другие сотовые телефоны.
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
weiketuo0224
мне видео камера нужна а не фото и желательно HD
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Как долго безтрековые посылки идут? Брал одну посылку с треко 5 ибля. Пришла 25 июля.
А вот безтрековой с 12 июля и ничего не слышно о ней. по срокам должна была уж прийти.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
login
извините, это наша вина, описание неверно, и мы изменили его.
Пожалуйста, отправьте сообщение в отдел обслуживания клиентов: http://help.tinydeal.com/contact-us и сообщать эту проблему. Я рассказал об этом нашим менеджером обслуживания клиентов.
В то же время, пожалуйста, скажите мне ваш номер заказа и адрес электронной почты, то я попрошу его, чтобы решить вашу проблему в первую очередь. Благодарим Вас за сотрудничество и жалко неприятностей.

Ув. товарищ Торбен! всё это я сделал, но ваши менеджеры, в частности Gladys, ведут чудную переписку со мной, типа:

Вы--------а какой номер заказа?
я отвечаю ----------- заказ № такой-то от такого числа, e-mail такой-то..

Вы----------а в этом заказе вы заказывали такой-то телефон или нет?


:) ... вот зачем это спрашивать??? вы не видите что в заказе, имея его номер??

Очень похоже на издевательство и попытки затягивания времени.

Видимо все эти нелепые переписки нужно прекращать и общаться сугубо через диспуты в Paypal.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
weiketuo0224
мне видео камера нужна а не фото и желательно HD

Извините за недоразумение.
Вот видеокамер рекомендуется:
$117.64 http://www.tinydeal.com/270-degree-...th-hdmi-av-cable-vdv33406-pxggkh-p-27608.html
$63.55 http://www.tinydeal.com/27-12mp-com...corder-camcorder-vdv21143-pxggkh-p-17658.html
$132.22 http://www.tinydeal.com/3-270-degre...order-hdmi-cable-vdv43801-pxggkh-p-35183.html

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Как долго безтрековые посылки идут? Брал одну посылку с треко 5 ибля. Пришла 25 июля.
А вот безтрековой с 12 июля и ничего не слышно о ней. по срокам должна была уж прийти.

Как правило, пакет занимает 2-4 недели, чтобы прибыть, иногда это занимает больше времени, у вас есть номер для отслеживания?
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
uot;]Как долго безтрековые посылки идут? Брал одну посылку с треко 5 ибля. Пришла 25 июля.
А вот безтрековой с 12 июля и ничего не слышно о ней. по срокам должна была уж прийти.

Как правило, пакет занимает 2-4 недели, чтобы прибыть, иногда это занимает больше времени, у вас есть номер для отслеживания?

Таки был бы номер для отслеживания я и не спрашивал. А вопрос был именно про БЕЗТРЕКОВЫЕ посылки.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ребята, не забывайте что weiketuo0224 переводит наши сообщения с помощью онлайн переводчика. Поэтому предложения из сложными оборотами, выражениями и тем более ошибками ему просто не ясны. Сообщения, адресованные непосредственно weiketuo0224 старайтесь писать без ошибок и короткими фразами.

Например, defrag88, Ваше "БЕЗТРЕКОВЫЕ посылки" переводчик переводит на английский как "BEZTREKOVYE parcels". Пишите просто, посылка без трек номера.
Ну а "Брал одну посылку с треко 5 ибля." - это вообще без комментариев :oops:
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
login
извините, это наша вина, описание неверно, и мы изменили его.
Пожалуйста, отправьте сообщение в отдел обслуживания клиентов: http://help.tinydeal.com/contact-us и сообщать эту проблему. Я рассказал об этом нашим менеджером обслуживания клиентов.
В то же время, пожалуйста, скажите мне ваш номер заказа и адрес электронной почты, то я попрошу его, чтобы решить вашу проблему в первую очередь. Благодарим Вас за сотрудничество и жалко неприятностей.

Ув. товарищ Торбен! всё это я сделал, но ваши менеджеры, в частности Gladys........

Ну и апогей истории:
Ответ Gladys:

This is Gladys,the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.
We checked it
the phone we sent to you is capatitive screen


То есть, товарищ weiketuo0224, ваш(или ваша) Gladys плевать хотели на то, что
"извините, это наша вина, описание неверно, и мы изменили его. "

Вот такие вот честные продавцы! Позорище...
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Приехала очередная посылка (ща как начну "о...рать")
:(

Но нет--я теперь хороший(а то расстреляют :) )

получил несколько вещей--


платок --куфия--очень приличный(брал такие в Израиле--один в один)


кепка--отлично на осень до +5 примерно потянет(правда написано 61--прислали 60,но нормально)материал плотненький -водоотталкивающий НЕ ПАНАМА


зажигалка--брал для кухни--немного маловата но пойдет--заправил горит--и причем оригинальным малиновым пламенем(думаю метал подгарает и окрашивает)


камера-личный видеорегистратор--норм.--тут про нее целая ветка


алкотестер--так я ни не понял как он работает

хорошая штука--увеличивает и подсвечивает(в хоз. пригадится)

мышь--очень добротно сделатая--мелкая


ЧАСЫ--это просто атас!--огромные как у Сухова в "Белом солнце пустыни"--кто не увидит ржот

:wink:

пытался быть толерантным :)
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Ребята, не забывайте что weiketuo0224 переводит наши сообщения с помощью онлайн переводчика. Поэтому предложения из сложными оборотами, выражениями и тем более ошибками ему просто не ясны. Сообщения, адресованные непосредственно weiketuo0224 старайтесь писать без ошибок и короткими фразами.

Например, defrag88, Ваше "БЕЗТРЕКОВЫЕ посылки" переводчик переводит на английский как "BEZTREKOVYE parcels". Пишите просто, посылка без трек номера.
Ну а "Брал одну посылку с треко 5 ибля." - это вообще без комментариев :)

Спасибо вам большое за ваше объяснение для меня.
Это правда, что если вы используете специальные слова или писать неправильно, я не могу понять, очень хорошо. Извините. :)

Thank you very much for your explanation for me.
It is true that if you use special words or write with mistakes, i can not understand very well. Sorry.
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Сегодня получил первую посылку без трека от 12 июля. Чтож, неплохо. Ждем следующие =)
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Сервис магазина очень радует.
Вчера (09.08) заказал и оплатил три заказа.
Два из них сегодня уже отправлены.
Третий, состоящий из девяти пунктов, ещё подбирают.
 
W

wer751

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как вы думаете обращаться в support сайта tinydeal?Заказал майку 7 августа(но до сегодняшнего дня статус майки (Processing)
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ускорить обработку заказа все-равно не получится. Было бы в наличие - уже отправили б. Поэтому если не хотите ждать - требуйте рефунд или просто ждите. А так - получите отписку: как только отправим - сразу Вам сообщим.
 
W

wer751

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо Ganzh!За информацию :)
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
получил mp3 плеер с зарядкой...

ну плеер типичное китайское г ...
но зарядка порадовала - она просто не заряжает!

написал в их поддержку - они требуют каких то доказательств что зарядка не работает
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Мне вот интересно какие игры эмулирует этот агрегат?

Только NES или еще какие-нибудь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live