• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Олег_Олег
Скажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Я попрошу нашего обслуживания клиентов для связи с вами снова и обрабатывать ваши проблемы. Извините за все беды мы принесли вам.

Vital39RUS
Ты бы лучше, чтобы связаться с ними напрямую, потому что все проблемы решаются нашими клиентами, я также необходимо сообщать обо всех проблемах с ними, если вы свяжитесь со мной. Я просто можете попросить, чтобы обращаться с Вашим probloems в приоритетных.
И я сказал им, ваша проблема, и они свяжутся с Вами в ближайшее время.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
Тоже проплатил на 4200руб мелочевку - 01,08,11 деньги сняли и с PayPal пришло письмо о подтверждении снятиии денег - дальше никаких действий от сайта - почему?

Ordering Manager
Status
Processing
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Возможно сайт глючит вот и не пришло письмо.... если бы они не получили Вашу оплату, статус был бы "Pending". А так - ждите трек-номер.
И проверьте папку Спам в электронном ящике, возможно подтверждение с сайта улетело туда.
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
weiketuo0224 Order #: 400679000440455520
Все возможные фотографии посылки отосланной вам я приложил к переписке со службой поддержки. (могу отдельно вам выслать, говорите куда) Так же во время переписки все объяснил. Он когда звонит в обычном режиме, то не работает микрофон и нет карт для GPS по России.
 
W

wer751

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я хотел Вас спросить а если например,я случайно удалил письмо с track номером товара tinydeal.com,но мне хотелось бы посмотреть где находиться моя посылка,написать ли им в саппорт отправят ли они снова track номер.как вы думаете? :friends:
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
wer751
не надо никуда писать, просто зайдите на сайте в My Account выберите нужный ордер и там будет вам виден трек номер
 
V

Valgir

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
НВ
Добрый час. Вопрос как быстро проходит оплата с палки? Оплатил часов 6-7 назад, деньги написано-переведены, а статус pending.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Valgir
наверное ночью они, как и все люди, спят, а не проверяют, поступили от Вас деньги или нет :lol:
к вопросу об отгрузке заказа, я вчера вечером сделал заказ и оплатил, сегодня в обед мою посылку отправили и дали номер отслеживания. Не переживайте, все будет хорошо.
 
V

Valgir

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
НВ
Спасибо. Первый заказ ))
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
И что интересно--заказывал тута раз 10

Сначала удивила скорость--оппа 1-2 дня и трек в кармане(в почте) :lol:

и с каждым заказом все длиннее и длиннее ожидание--предпоследний недели 2 собирали :evil:

а уж про переписку по браку--это песня :x

Я ихнюю "Зою"--из писем во сне увидал--этакая миленькая дрянь :lol:

Я ей писАл ,что даже почти влюбтлся в нее--правда :lol:
 
AFRoMaN

AFRoMaN

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
аваст также против
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
конкуренты вирусом наградили тину:)
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
подскажите нормальную видеокамеру с тинидеала
по цене около 100-120 долларов
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
weiketuo0224
Здрасвтвуйте! Пришло письмо от TinyDeal Co. Limited <newsletter>
написано: Здравствуйте Александр, вы приобрели следующие товары на нашем сайте или на аукционе Ebay 2011-07-23. Мы хотим выразить вам свою благодарность за сотрудничество с нами. В этом письме содержится информация о призовом купоне со скидкой. ....
В письме не какой информации о купоне не оказалось, где взять купон?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Пришла мне в очередной раз приставка с Тинидила и в очередной раз нерабочая. Точнее рабочая но не в кондиции: практически распадается на две части, защелки на корпусе сломаны - впечатление как-будто ее что-то распирает со средины. Разобрал (опыт уже по этим приставкам довольно большой), и действительно в середине инородный предмет, а точнее цельный кусок метала, весом грамм 50 или чуть больше :D
Извлек его, и части корпуса встали на свои места ;)
И главное в этой истории не загадочный кусок Криптонита :)
а мораль заключается в том что сотрудники Tinydial'а абсолютно не проверяют товар перед отправкой. Для диагностики этой неполадки хватило бы даже беглого взгляда на корпус, к тому же в примечании к каждому заказу прошу проверять товар.

weiketuo0224, можете прокомментировать халтуру ваших сотрудников?

3da17ae6d019c259c77f3fb8d348b336.jpg
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Тссс!--молчите .Целых-50 грамм металла!Да вы еще должны

этож скоко добра (го...на)можно соорудить :D

а про проверку я вообще молчу--тут работает принцип узкой специализации.Сверху спускают номера--на складе их накидывают в в коробки и " привет" на упаковку.

а процентное соотношение брак--хороший товар.Всегда в сторону хорошего товара.

А потом письма с вежливыми словечками обещания скидок и тд.

и в итоге кому лень--кто "забьет".Но дешевизна--пересилит все!

(вот бы таможни запретить хотябы на месяцок другой посылки из китая )
 
AFRoMaN

AFRoMaN

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже второй раз при заказе итема который "в наличии" - приходит через неделю отказ с объяснением что больше этот товар не производится. Обидно и неудобно. На сайте только новинки добавляют, видимо на старые товары забивают.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Ganzh,это скорее всего для веса устройства :shock: Были Wi fi адаптеры с таким же металлом,когда брал в руки чувствовал как будто в руках мощный wi fi с супер начинкой.Убрал этот кусок металла,ощущение стало что в руках какой-то кусок пластмассы :shock:
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
kirillka62
Я таких приставок с десяток расковырять успел - железяки нигде не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live