• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Ребят, простите если повторюсь. Поиск чтото не дал мне конкретного результата. От какой суммы тинидиловцы дают трек бесплатно?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
не всегда трек от 33$ бесплатен. зависит от стоимости товаров и габаритов посылки (может быть платным во всех случаях), но не менее 33$. То бишь бесплтаным он может и не стать
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
vadimk01
Эй, парень, это не хорошо.

login
извините, это наша вина, описание неверно, и мы изменили его.
Пожалуйста, отправьте сообщение в отдел обслуживания клиентов: http://help.tinydeal.com/contact-us и сообщать эту проблему. Я рассказал об этом нашим менеджером обслуживания клиентов.
В то же время, пожалуйста, скажите мне ваш номер заказа и адрес электронной почты, то я попрошу его, чтобы решить вашу проблему в первую очередь. Благодарим Вас за сотрудничество и жалко неприятностей.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
24.06.2011 Вопрос по сообщению в этой теме: #3112
Ваш менеджер Келвин пообещал мне выслать новую экстренную зарядку. Прошло больше месяца, зарядку я не получил. Ее отправили или нет? Уточните пожалуйста этот вопрос. Также дополнительно написал письмо на sales@tinydeal.com. Всего хорошего.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у злощасной "няни" сдохла зарядка. Снова доставать паяльник?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а для беспл. трекномера на скока надо накупить $$ ?
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
stelsonik
а почему не посмотреть предыдущую страницу?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
vadimk01
О возврате, Вы должны говорить с нашими клиентами. Они решили вернуть вам деньги или нет.

cahek_uzh
Я сказал ему, и он уже ответил вашу электронную почту. Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик.

Vital39RUS
Вы можете связаться с нашими редакторами и отправить фото на них. Они будут справиться с этим. В то же время, пожалуйста, скажите мне номер вашего заказа. Спасибо.
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
weiketuo0224
да, ответил. Большое спасибо.
 
О

Олег_Олег

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да уж. Влетел я с этим магазином. Купил вот этот телефон http://www.tinydeal.com/36-touch-sc...mera-bluetooth-fm-ebuddy-pb5gf90-p-15009.html
Карт для GPS по России нет. Хотя было указано РОССИЯ. Микрофон не работает. Отослал обратно этот брак. Даже не знаю почему до сих пор не открыл дискуссию на палке. :x Поддержка магазина вообще никакая. Пишут, сделаем рефаунд или ресент когда тело к нам вернется. Я у них около 10 тел купил. Нет доверия к клиенту. И у меня доверие близко к нулю. А хороший был магазин.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Олег_Олег
+1( :evil: --зажрались)
 
D

dimon4k3

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
я у них купил бритву с 5ю головками . бритва классная но ее хватило на 5 раз побриться, потом стерлись защитные сеточки и бритва начала щипаться, после осмотра выяснилось что сеточки сделаны из толстой фольги и продавливаются ногтем. На сайте написано 1-2 месяца гарантии, но прошло только 2 недели от получения посылки( трековая) я написал в личку weiketuo0224 и вроде все решилось, мне пришло письмо на почтовый ящик что они высылают мне запасные сеточки к бритве, но прошло уже 2 месяца и посылки которые я заказывал еще раньше пришли а сеточек так и нету , у меня такое предчувствие что их никто не отсылал. Я написал опять в поддержку что такого то числа вы обещали мне выслать сеточки и опять объяснил им все заново , на что получил ответ " у вас испортились сеточки замените их" Огромное спасибо и наилучшие пожелания. :)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
T

Tanya92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Добрый день!
Сорри,если повторюсь,но такой вопрос.
Подтвердила заказ-пришло письмо о подтверждении заказа...и все....
Раньше приходила квитанция с paypal и уведомление о получении компенсации от Tinydeal...а в этот раз только одно письмо пришло,хотя на paypal стоит статус завершенный и деньги сняли...
Что это значит?почему так?стоит ли паниковать?товар до меня дойдет?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Посмотрите статус заказа в "Ордер менеджере"
 
Vital39RUS

Vital39RUS

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
355
Баллы
111
Местоположение
Калининград
Vital39RUS
Вы можете связаться с нашими редакторами и отправить фото на них. Они будут справиться с этим. В то же время, пожалуйста, скажите мне номер вашего заказа. Спасибо.

Order No. 401184001693995790

Do not quite understand, do I have to contact support or enough communication with you?
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Live

Similar threads




Вверх
Live