• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
sergio24159
попробуйте спросить через чат. вообще должны отправить как только появится такая возможность
 
S

sergio24159

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
попробую.Правда в онлайне не всегда получается пообщаться.Я возле компа не всегда могу быть,в то время когда у низ рабочие часы.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
sergio24159
не проблема. пишите в любое время, указывайте мыло для ответа. потом в него ответ получите.... по времени дольше чем пообщаться в чате вживую, но работает в любое время суток - проверено.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Всем привет.Продолжаю свою тему- о том что есть места где этот товар можно купить дешевле.Кому интересно -пишите в личку кину ссылки.Сам год брал у этого магазина но розочаровался.Там где беру сейчас-был рекорд по доставке с момента появления трека на почте-дошло мне в квартиру за 5 дней вот трек смотрите сам офигел RB192204416HK
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
сейчас-был рекорд по доставке с момента появления трека на почте-дошло мне в квартиру за 5 дней вот трек смотрите сам офигел RB192204416HK

Магазин в доставке не участвует :)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый weiketuo0224, подскажите, пожалуйста, клавиатура на этом http://www.tinydeal.com/side-slide-...-tv-fm-cell-phone-silver-p03mie7-p-24868.html телефоне руссифицирована? или можно писать только на английском?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

И еще, сейчас в магазине уже возможно применять накопленные баллы? В прошлый заказ ничего не пересчиталось.... :)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Дополняя вопрос Katerinaya
А в этом телефоне есть ли java (я просто не увидел, чтоб о ней писалось)?

weiketuo0224
Скажите пожалуйста, когда появится в продаже вот эта модель?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Продолжаю свою тему- о том что есть места где э
Вы сказали .Все услышали.К чему эти повторения?

Вас это очень волнует ? Я понимаю что люди по вашему мнению должны переплачивать и ждать по месяцу . Не все как вы В Москве получают по 5-10 тыс долларов зарплату

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Магазин в доставке не участвует
Как раз на оборот . Если вам дали трек номер - то не значит что ваша посылка уже на почте .Она может пролежать в магазине около недели а то и больше . Трек номер они клеят сами на складе (или в отделе логистики )
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
C какой сумы дают трек? Есть купоны на скидку в этом магазине?
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Jokias

От купоны
0501453004 - 3%
563c56463c - 5%
А трек от 33 бурж. рублей бесплатный
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
десяти процентные получается не одноразовые?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как раз на оборот . Если вам дали трек номер - то не значит что ваша посылка уже на почте .Она может пролежать в магазине около недели а то и больше . Трек номер они клеят сами на складе (или в отделе логистики )

Тут ты очень ошибаешься, трек номер присваивают только на почте!
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Danger70

Ты что, никогда не видел на почте, как приходит тетя из какой-нибудь организации с пачкой конвертов(пакетов), на которых уже наклеены трек номера и долго и нудно оформляет их, задерживая очередь?
Трек номера приобретаются на почте заранее и клеятся по месту упаковки, в данном случае в интернет магазине, потом все отвозится на почту и там регистрируется. И, когда тебе дали трек номер, это еще не значит, что посылка отправлена. А вот когда трек стал биться на сайте, вот тогда посыль уже на почте и зарегистрирована.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70

Ты что, никогда не видел на почте, как приходит тетя из какой-нибудь организации с пачкой конвертов(пакетов), на которых уже наклеены трек номера и долго и нудно оформляет их, задерживая очередь?
Трек номера приобретаются на почте заранее и клеятся по месту упаковки, в данном случае в интернет магазине, потом все отвозится на почту и там регистрируется. И, когда тебе дали трек номер, это еще не значит, что посылка отправлена. А вот когда трек стал биться на сайте, вот тогда посыль уже на почте и зарегистрирована.

Не надо путать это дело с пальцем, речь идёт не про внутренний номер посылки, а про международный трек номер...
Я очень хорошо знаю кто и где присваивает посылке трек номер и как он попадает в базу данных.
Это к примеру в EMS, когда Вы заказываете курьера к себе домой, Вам дадут трек номер на месте, в других случаях трек номер присваивается в отделении, которое оформляет посылку.
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Danger70
Тебе люди говорят же а ты не веришь. Мне Китайцы сами писали об этом когда я наехал на них из за задержки в доставке.Мол курер забыл занести вашу посылку и она с эти треком провалялась неделю на складе.В тот же lym трек появился в сети
 
Live

Similar threads




Вверх
Live