• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Баннечка

Баннечка

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделала первый раз заказ 28.03., вчера написали, что некоторых товаров нет, поэтому сделают рефанд. Рефанд пока не сделали, зато сейчас пришло два письма, что мой заказ отправлен с двумя разным треками.(первый - 30.03, второй - 31.03) Это значит, что мою посылку разделили? А на сайте вообще до сих пор статус Processing стоит...
 
К

Капитан Немо 1972

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите чайнику, как с телефона по WI-FI в интернет заходить?
Как я понимаю, Вы на "ките" хотите настроить. Читайте "Настройки доступа Wi-Fi"
У меня опера и все остальные программы на китайском! :) я не могу следовать никаким подсказкам, так как не понимаю иероглифов! Почему телефон руссифицирован, а приложения даже не на английском??? Делать то что?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:dc3d6987dc="Katerinaya"]Подскажите чайнику, как с телефона по WI-FI в интернет заходить?
Как я понимаю, Вы на "ките" хотите настроить. Читайте "Настройки доступа Wi-Fi"
У меня опера и все остальные программы на китайском! :lol: я не могу следовать никаким подсказкам, так как не понимаю иероглифов! Почему телефон руссифицирован, а приложения даже не на английском??? Делать то что?[/quote:dc3d6987dc]

Так поставь русифицированную оперу.
Вот тут всё есть:
http://flashmobile.kiev.ua/forum/index.php?/topic/23-программное-обеспечение-для-китайских-телефо/
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
А в этом разделе не вздумай те что- то покупать. http://www.tinydeal.com/educational-toys-solar-items-c-135_586_590.html
У них этого нет в наличии.

вот блин, а я как раз к сезону затариться собирался
конкуренты всё вымели подчистую? :D

Ага. я "затарился" :(
20 дней переписки- и в итоге рефунд со всего этого раздела- нет на заводе!
Но всё равно выставлено на продажу!
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Гнилой магазин, прислали телефон сдох через 2 недели, говорят высылайте обратно за свой счет+ремонт и обратная посылка тоже за мой счет.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
umv,странно,может Вы их не так поняли? Но у меня было так : высылаешь товар за свои деньги, они его заменяют на новый (или ремонт,что редко) и отправляют ЗА свои деньги.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
kirillka62

Мне написали repair fee+ shipping fee
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
umv
можете всю фразу от магазина запостить?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
umv,странно,может Вы их не так поняли? Но у меня было так : высылаешь товар за свои деньги, они его заменяют на новый (или ремонт,что редко) и отправляют ЗА свои деньги.

Лично с меня пытались сбить 6 у.е. за замену HD плеера, после гневного письма сошлись на 3-ёх у.е.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Danger70,а сколько дней со дня покупки прошло?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70,а сколько дней со дня покупки прошло?

Какая разница сколько дней прошло, изделие пришло в неисправном виде изначально.
До этого отсылал назад в Китай 3 плеера, тоже пришли с браком, доплачивал 10 у.е. за обратную доставку.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
По поводу отрезаных адресов. перый заказ сделал 14 февраля а второй с треком 1 марта , дак второй с треком дошёл за 26 дней а первый без трека за 2 месяца на нём было отрезана часть адреса с названием города, на пакете была пометка почты о возврате по выбывшему адресату и повторной доставке по индексу. заказ был маленький и дешёвый не хотелось столько же платить за трек. видимо месяц по стране катался. Вывод лучше накопить на пакет побольше и с треком.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина

через месяц использования умер динамик

С динамиками у них иногда проблема, у меня умер на 3 день, поставил от телефона Самсунг, 10 у.е. всё удовольствие.
Мастер сказал, что вероятнее всего динамик умер, так как не был приклеен к корпусу телефона, заводской дефект.
 
M

madcatmark2

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Togliatty
Заказал телефон P05-Q77
Ждал посылку полтора месяца, вместо 3-4 недель. По приезду проверил что бы всё работало и включалось и отложил до приезда клиента из отпуска, который не пожелал ждать ещё 3 недели.
Вот настал день когда я должен был отдать телефон. Открыл, зарядил, закачал всякого разного на карту, настроил и вроде бы всё. Но насторожил звук с которым нажималась кнопка возврата в меню. Начал рассматривать телефон поближе и обнаружил битый пиксель :eek:
В принципе не заметный при обычной работе с телефоном, но он есть и это уже плохо.
Упаковал телефон в коробку и поехал показать ещё одному человеку и после чего отдать клиенту. Приехал, достаю из коробки, нажимаю клавишу меню и слышу этот же странный звук, но уже в сопровождении визуальных эффектов в виде появляющийся трещины на экране. Экран целый и показывает, а вот трещина после второго нажатия, уже на экран, доползла до его верхнего края и перестал работать тач.

Собственно у меня вопрос, что делать?
Пока что вижу следующие варианты:
1. Попросить выслать тачскрин или тачскрин с экраном.
2. Сходить всё поменять самому и попросить скидку на стоимость тачскрина.
3. х.з.

Фото 1
Фото 2
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Собственно у меня вопрос, что делать?
спишитесь с магазином - посмотрите что они вам предложат. Хотя это скорее всего будет возврат им для ремонта. но в любом случае пишите в маг
 
S

sergio24159

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Подскажите.Заказал у них два тела.Дней 10 была тишина.Потом задал им вопрос почему нет отправки.Ответили ,что была задержка с поставщиком и сегодня все хорошо и сделают отправку.Но...еще через пару дней написали,что поставщик одну из моделей уже не производит.Предложили сделать по этому пункту возврат.Сделали.Но я не пойму,а второй ,то они ,тот который по видимому есть,когда должны отправить?В статусе стоит возврат.Мне может нужно сделать подтверждение о получении и тогда они будут делать отправку по второму пункту заказа???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live