• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
J

Johnson13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
МЛЯААААА! Как они меня за... достали своей супер быстрой доставкой!!!
Че такое случилось-то??? Уже почти МЕСЯЦ!!! лежит посылка у них и не отправляют!!! И каждый день обещают, что завтра вышлют!!! Хотел еще заказать, но чет теперь очкую...
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
здравствуйте, а скажите где на сайте можно посмотреть, когда именно отправили посылку? две посылки одна с 6 февраля, другая с 12 февраля, так и нет,а статус Shipped или на этом сайте всегда так?
 
J

Johnson13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
здравствуйте, а скажите где на сайте можно посмотреть, когда именно отправили посылку? две посылки одна с 6 февраля, другая с 12 февраля, так и нет,а статус Shipped или на этом сайте всегда так?

Они у тебя без трека были?
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
да без, одна на 2бакса другая на 6
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
здравствуйте, а скажите где на сайте можно посмотреть, когда именно отправили посылку? две посылки одна с 6 февраля, другая с 12 февраля, так и нет,а статус Shipped или на этом сайте всегда так?

Всегда приходит сообщение не е-маил, в котором они указывают номер заказа и сообщают, что посылку отправили.
 
J

Johnson13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
мне 22 пришла посылка с телом i684g доставили за 12 дней 10 марта выслали 22 посылка у меня . вроде все работает телефон прикольный :)
 
J

Johnson13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати все хотел спросить, по поводу телефонов, когда заказываешь мобилу нужно их просить что бы они писали что это мобила, а не MP4-плеер и есть ли из-за этого траблы с таможней и регистрацией IMEI???
А то кто что говорит, одни что надо писать что телефон и тогда его нормально растаможат и будет бумага чтоб его зарегить, другие кричат что нужно указывать что это строго не телефон и тогда таможна 100% его пропустит? а что IMEI не регается да ну и х.. с ним, ведь он не ворованый!
Про регистрацию IMEI, я имею ввиду регистрацию его в сот. сети и если возникнут вопросы у органов, то будет бумажка!
Кто что думает на эту тему?

ПЫ.СЫ.
Извините если данный вопрос поднимался где то в других ветках, но меня интересуют именно мобилы с TD.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

мне 22 пришла посылка с телом i684g доставили за 12 дней 10 марта выслали 22 посылка у меня . вроде все работает телефон прикольный :)

Подскажи пожалуйста по этому телефону:
1. Есть ли у него GPS?
2. Какое реальное разрешение экрана? (в описании QVGA это же 320x240!!! :) )
3. Какое разрешение камеры?
4. И как там с русским языком, интересует тел книга и смс?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кстати все хотел спросить, по поводу телефонов, когда заказываешь мобилу нужно их просить что бы они писали что это мобила, а не MP4-плеер и есть ли из-за этого траблы с таможней и регистрацией IMEI???
А то кто что говорит, одни что надо писать что телефон и тогда его нормально растаможат и будет бумага чтоб его зарегить, другие кричат что нужно указывать что это строго не телефон и тогда таможна 100% его пропустит? а что IMEI не регается да ну и х.. с ним, ведь он не ворованый!

Подскажи пожалуйста по этому телефону:
1. Есть ли у него GPS?
2. Какое реальное разрешение экрана? (в описании QVGA это же 320x240!!! :) )
3. Какое разрешение камеры?
4. И как там с русским языком, интересует тел книга и смс?

По поводу IMEI это ты страшилок из Украины начитался, у нас уже 2 года этой сказкой народ пугают, в России вроде такого нет.
В Украине пишут, что активно будут бороться с ввозом в страну контрабандных телефонов, вот поэтому нужен белый IMEI.
В Китайском телефоне программно можно заменить IMEI.

Вот же описание телефона и отзывы на русском языке:

GPS там НЕТ, да и быть не может за эти деньги.
Камера, как на всех Китайских телефонах-неважнецкая.
Русский язык довольно нормальный, но не без косяков.
 
J

Johnson13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
По поводу IMEI это ты страшилок из Украины начитался, у нас уже 2 года этой сказкой народ пугают, в России вроде такого нет.
В Украине пишут, что активно будут бороться с ввозом в страну контрабандных телефонов, вот поэтому нужен белый IMEI.
В Китайском телефоне программно можно заменить IMEI.

Вот же описание телефона и отзывы на русском языке:

GPS там НЕТ, да и быть не может за эти деньги.
Камера, как на всех Китайских телефонах-неважнецкая.
Русский язык довольно нормальный, но не без косяков.

Я описание смотрел, просто хотел уточнить...
Спасибо за ответ.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
нормально работает TD
сегодня ночью оплатил телефон сегодня днем отправили + трек дали
:wink:
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
нормально работает TD
вчера оплатил телефон сегодня отправили + трек дали
:wink:
ну возможно с весомыми товарами они быстро управляются , но вот по-мелочевке ..бррр .. не хочу даже вспоминать)
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
нормально работает TD
вчера оплатил телефон сегодня отправили + трек дали
:(
ну возможно с весомыми товарами они быстро управляются , но вот по-мелочевке ..бррр .. не хочу даже вспоминать)

Заказывал всякую мелочёвку на 53 у.е., оплатил 23 марта, сегодня отправили, трек код дали.
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я заказал 21, отправили 24, сегодня уже "поступило на почту Гонконга" :(
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
ПРИВЕТ ВСЕМ
Давно сюда не заходил так же как и на TD(спрыгнул с этого поставщика)
Перечита более 20 страниц и понял-стало только хуже.Когда я год назад начал с ними роботать было намного лутше всё !!!
Викентио(Торбен) всем помогал посильно-смотрю пропал в неуда )))))
Да и нашол цены на 15-20 % дешевле чем у них. Правдо отправку бывают задерживают-но это ерунда ЦЕНА всё решает .Я например беру i68 4g от 51 до 55 баксов за штуку.
Но надо брак отправить-за время роботы с ними накопилось более 8 телефонов которые сразу приходили бракованными(в плёнках ещё)
Из 2 делал 1 -в результате 4 осталось. Кто знает как сейчас ситуация с возвратом денег-или только меняют на аналогичный товар ???
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
pollfeniks
Да и нашол цены на 15-20 % дешевле чем у них

где если не секрет?
 
hid

hid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
на алибабе скорее всего , я там тоже заказал за 49 баксов )
Мне не впадло-просто у поставщика и так задержки из за большого количества клиентов.Да человек прав-именно на Алибабе.Так что ищите там много поставщиков

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

цену себе набиваешь?
Я тебе не девушка-цену себе набивать-я намёк дал-ищите не зацикливайтесь на одном магазине
 
G

geri4

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте все! Помогите с вопросом пожалуйста, про трек номер.
Набрал в корзину товаров на 34$ нажимаю на "Go to Checkout" или "Сheckout with paypal" и меня в какой-то момент перенапрвляет на страницу с выбором вида доставки. Там на выбор пункты "Without Tracking NO. - $0.00" и "With Tracking NO. - $2.91".
Вроде с 33$ бесптаный дают трек. Что делать чтобы трек номер бесплатно дали? Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live