• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Valikts

Valikts

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Прага
mike_ch
Мне давали ссылку, нажимаеш и он автоматически ведёт к палке,а потом как обычно оплачиваеш
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Valikts
Если так, то отлично. Готов доплатить за трек. Все таки, когда видишь движение посылки, спокойней. Я когда первую получал даже не ждал уведомления. Только отследил что поступила в мое почтовое отделение - сразу сам пошел.
 
M

martinways

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
211
Заказал в этом говномагазине плеер за 23 бакса, указал дропшип адрес моей клиентки и уже 44 дня, а посылки ни слуху ни духу, трека естессно нет, открыл диспут на палке. Как думаете деньги вернут?

Уже обсуждали подобную ситуацию.
Кто даст гарантию, что плеер не помыли на Украинской почте, как при таком раскладе виноват магазин???
Трека естественно нет, так кто в этом виноват???

Я понимаю, что доказать не могу, что посылка не пришла, но у кого-то из Вас была такая ситуация, когда пропадала посылка без трека? Вернула ли палка деньги? Все-таки жалко 23 бакса, теперь клиенту я должен отдать 33. Получается на каждую мелочевку прийдется отдавать 3 с чем-то бакса за трек? Тогда нафиг такая торговля нужна.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
...... Тогда нафиг такая торговля нужна.


Вот и замечательно! Продавец воздуха понял что продавать воздух с 50% рентабельностью хлопотно? :)

Вкладывайте денежки в товар - и будет ЩастьЕ . :cry:
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Написал им через форму обратной связи (у них там есть). Посмотрим, что ответят...
Наверно они меня не поняли или действительно обещают дать трек бесплатно. Представитель Miya ответила
We will send tracking number for you later, do not worry.
Thanks.
Я же им писал следующее
Good day!
When ordering, I was not asked to choose the delivery method. But I wanted
to buy the track number. How can I get the track number for order no.
ХХХ.
Thanx.
Вроде ж понятно написал, что хотел купить трек. Ну посмотрим, может все таки правильно поняли и дадут трек бесплатно.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Случайно при выборе места доставки выбрал адрес палки , а при заполнении не особо вникал то , что там было написано .. в итоге при оплате слуйчано выбрал адрес палки .. в итоге получилось : "Shipping Address: Вася Васечкин, Татарстан,Набережные Челны, Набережные Челны, Набережные Челны,Russia


товар уже отправили .. есть ли надежда , что товар все таки дойдет до меня?
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
но у кого-то из Вас была такая ситуация, когда пропадала посылка без трека? Вернула ли палка деньги?
2 раза возвращала без проблем.Главное вовремя диспут открыть.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
...вместо вася васечкин было написано мое имя и фамилия)

вот не знаю дойдет или нет , шанс как мне кажеца есть.

Если написан был индекс, то конфеты в зубы и к теткам на то почтовое отделение - объяснять что за ботва произошла.

А ваще, оптимистичненько так Вы настроены))))
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Случайно при выборе места доставки выбрал адрес палки , а при заполнении не особо вникал то , что там было написано .. в итоге при оплате слуйчано выбрал адрес палки .. в итоге получилось : "Shipping Address: Вася Васечкин, Татарстан,Набережные Челны, Набережные Челны, Набережные Челны,Russia


товар уже отправили .. есть ли надежда , что товар все таки дойдет до меня?

Потом опять будем обвинять магазин в непорядочности :crazy:
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
при оплате слуйчано выбрал адрес палки

Кстати, а , извините, нахрена в палке такую ахинею писать??? Вам религия не позволяет по-нормальному в палке адрес написать? Шифруетесь? :)

П.С. Кому надо - найдут и так 8)

:):):)
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Случайно при выборе места доставки выбрал адрес палки , а при заполнении не особо вникал то , что там было написано .. в итоге при оплате слуйчано выбрал адрес палки .. в итоге получилось : "Shipping Address: Вася Васечкин, Татарстан,Набережные Челны, Набережные Челны, Набережные Челны,Russia


товар уже отправили .. есть ли надежда , что товар все таки дойдет до меня?

Потом опять будем обвинять магазин в непорядочности :)
при чем тут магазин , если это моя вина?

Добавлено спустя 33 секунды:

при оплате слуйчано выбрал адрес палки

Кстати, а , извините, нахрена в палке такую ахинею писать??? Вам религия не позволяет по-нормальному в палке адрес написать? Шифруетесь? :)

П.С. Кому надо - найдут и так 8)

:):) 8)
было поздно ,нужно было по-быстрому зарегистрироваться)
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
vovqe
hi земляк
было одно время у магазина косяки с адресом
адреса обрубало в основном дома и квартиры
придется наверно на почте встречать
login
при чем тут религия ?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
vovqe
hi земляк
было одно время у магазина косяки с адресом
адреса обрубало в основном дома и квартиры
придется наверно на почте встречать
login
при чем тут религия ?
привет , приятно встретить земляков .
Тоесть отсутствие индекса не критично?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:06b5ebfbc6="vovqe"]Челны....Челны.....Челны...... есть ли надежда , что товар все таки дойдет до меня?

А сами-то как думаете? :D
вместо вася васечкин было написано мое имя и фамилия)

вот не знаю дойдет или нет , шанс как мне кажеца есть.[/quote:06b5ebfbc6]

Ты уверен, что в городе с населением 500 тысяч человек, ты один с такой фамилией и сотрудники почтового отделения, куда прикатит посылка будут усиленно тебя искать?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Тоесть отсутствие индекса не критично?
если индекса нет - можешь не ждать. как она по твоему до твоего почтового отделения дойдёт? в первую очередь необходим как раз индекс. Если дойдёт - считай чудо
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тоесть отсутствие индекса не критично?
если индекса нет - можешь не ждать. как она по твоему до твоего почтового отделения дойдёт? в первую очередь необходим как раз индекс. Если дойдёт - считай чудо

Посылку либо замылят, либо отправят назад в Китай, но адресату она точно не дойдёт, в городе очень много почтовых отделений.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
[quote:bcc8d87b09="vovqe"]Тоесть отсутствие индекса не критично?
если индекса нет - можешь не ждать. как она по твоему до твоего почтового отделения дойдёт? в первую очередь необходим как раз индекс. Если дойдёт - считай чудо

Посылку либо замылят, либо отправят назад в Китай, но адресату она точно не дойдёт, в городе очень много почтовых отделений.[/quote:bcc8d87b09]
сегодня зашел на свою почту и спросил , сказали дойти то дойдет до Челнов , но до меня врядли.. попросил их как-то мне посодействовать , записали то , что йа не правильно указал адрес . посмотрим что из этого выйдет.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote:3aeaf08e01="v-x"][quote:3aeaf08e01="vovqe"]Тоесть отсутствие индекса не критично?
если индекса нет - можешь не ждать. как она по твоему до твоего почтового отделения дойдёт? в первую очередь необходим как раз индекс. Если дойдёт - считай чудо

Посылку либо замылят, либо отправят назад в Китай, но адресату она точно не дойдёт, в городе очень много почтовых отделений.[/quote:3aeaf08e01]
сегодня зашел на свою почту и спросил , сказали дойти то дойдет до Челнов , но до меня врядли.. попросил их как-то мне посодействовать , записали то , что йа не правильно указал адрес . посмотрим что из этого выйдет.[/quote:3aeaf08e01]

Ты узнай где у Вас центральный почтовый распределительный пункт, вот там и надо будет искать посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live